Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бизнес идея: медиум


Бизнес идея: медиум

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/293/46293671_29194.jpg

Схема следующая:
[наивный] записывается ко мне заранее, называет свое имя и фамилию, я пробиваю лоха по базе ФСБ*, [наивный] приходит, я "случайно" угадываю в каком районе он живет, на какой машине ездит и какой его сотовый оператор. [наивный] сразу верит, что я обладаю сверхъестественными способностями, и готов платить 1,5 к в час (тариф такой сейчас) за болтовню со мной, т. к. верит, что я обладаю чем то нереальным.
Ходят к медиумам, гадалкам и так далее в основном женщины, что бы обсудить своих мужчин, или какие то проблемы. Давать дельные советы не так уж и сложно. Таким образом моя идея - это вполне честный заработок. Клиент платит деньги за жизненный совет незаинтересованного лица.
Для реализации требуется: помещение

*Сейчас с прилавков убрали, но у меня осталась

0

2

На втором слове заснул мирным сном...

+1

3

DARTVENOM написал(а):

На втором слове заснул мирным сном...

Научи меня так же срать в комменты! Я хочу подражать тебе, о великий!!))

0

4

Evsikoff_Andrey, знаешь... иногда ты мне кажешся здравомыслящим человеком, иногда стебщиком, но чаще... немного ... м.. скажем , недалеким.
неужели ты ВСЕРЬЕЗ расматриваешь такие идеи зароботка?
"что бы мне делать, лишь бы ничего не делать"...
ты РАБОТАТЬ пойти не пробовал? попытайся, может получиться?

+1

5

Evsikoff_Andrey написал(а):

Для реализации требуется: помещение

а также: чалма, зловонные свечи,сушёные мыши и мутный стеклянный шар (можно использовать плафон или старую ёлочную игрушку) :/

0

6

Наивная написал(а):

ты РАБОТАТЬ пойти не пробовал? попытайся, может получиться?

НЕ МОГУ Я РАБОТАТЬ. Я учусь. Мне некогда работать полный день, а по сокращенному графику ничего и не заработаешь.

Наивная написал(а):

неужели ты ВСЕРЬЕЗ расматриваешь такие идеи зароботка?

Где огрех в моей схеме? Что не будет работать?

0

7

Evsikoff_Andrey
Заняться тебе друг нечем. Вот и получаются одна идея хлеще другой...
Надо деньги - иди работай, и предлоги по типу "учёба", "некогда" и прочее не окажутся помехой, коли сильно в деньгах нуждаешься.

0

8

rps написал(а):

Надо деньги - иди работай,

Куда я пойду? У меня вышки то нету. Сейчас у меня практика с 10 до 16, два дня в неделю после практики автошкола. Ну кому я нужен на четыре часа?

0

9

Evsikoff_Andrey
тебе гопников на свою жизнь мало?
Ходят в основном женщины - да. Но какие? Жены обеспеченных дяденек, имеющих минимум охрану, максимум - связи в криминальном мире.
Навешаешь ты дамочке лапшу на уши, а она потом мужу нажалуется что "великий гадальщик Дрон" обидел и обдурил "мусю-пусю".

0

10

Evsikoff_Andrey
Работая 4 часа в сутки ты заработаешь хоть какие-нибудь деньги и не получишь по шее за мошенничество.

0

11

Evsikoff_Andrey
Фиговая идея. Не говоря о моральной стороне, для реализации нужен реально грамотный аферист, который все равно не станет на тебя работать, а решит сам возглавить руководство.
А реализации были есть и будут. Любой медиум, оказывающий услуги за деньги - в большинстве или если не во всех случаях - аферист.

0

12

Admin
по случаю - загляни плиз сюда - Проблема с паролем
Общаться в КО конечно тоже неплохо...

0

13

Тарантино написал(а):

Жены обеспеченных дяденек, имеющих минимум охрану, максимум - связи в криминальном мире.

Еще раз повторяю: Я никого не обманываю. Женщина хочет совета, она его получает. Больше я ей ничего не должен.

Тарантино написал(а):

Навешаешь ты дамочке лапшу на уши, а она потом мужу нажалуется что "великий гадальщик Дрон" обидел и обдурил "мусю-пусю".

Какую лапшу? Общие фразы и так далее, тебе что никогда ни гадали?

DART написал(а):

Работая 4 часа в сутки ты заработаешь хоть какие-нибудь деньги и не получишь по шее за мошенничество.

"Какие нибудь" деньги я получаю за практику и за рекламу в приложениях Вконтакте. Мало мне.

0

14

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мало мне.

Жадность фраера сгубила...

0

15

Admin написал(а):

для реализации нужен реально грамотный аферист

Что тут сложного? Не дурить я собрался, а пыль в глаза пускать)
И не собираюсь я никого нанимать. Стану либо сам гадалкой либо друга посажу. Навыков для этого никаких не надо.

Admin написал(а):

Любой медиум, оказывающий услуги за деньги - в большинстве или если не во всех случаях - аферист.

К медиуму ходят за советом в виде что делать если ушел муж и так далее. Медиум честно эти советы раздает. Где обман?

0

16

Evsikoff_Andrey написал(а):

"Какие нибудь" деньги я получаю за практику и за рекламу в приложениях Вконтакте. Мало мне.

Сначала вышку получи, потом пробуй побольше кусок оттяпать...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Какую лапшу? Общие фразы и так далее, тебе что никогда ни гадали?

Мне как раз гадали! Сначала цыганка решила погадать, погадала, сказала что "гадание без денюжки - во зло". Достал кошелек, протягиваю ей червонец, она меня как-то гипнотизирует, и через минуту ни ее ни кошелька нет... В Астрахани дело было, правда.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Еще раз повторяю: Я никого не обманываю. Женщина хочет совета, она его получает. Больше я ей ничего не должен.

Она хочет получить от тебя правильного совета...

0

17

DARTVENOM написал(а):

Жадность фраера сгубила...

Жадность в мире капитализма - двигатель прогресса (ИМХО)

0

18

Тарантино написал(а):

Она хочет получить от тебя правильного совета...

Я что оформлялся, как "последняя инстанция"?

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я что оформлялся, как "последняя инстанция"?

ты оформлялся как человек, который знает о клиенте все. Соответственно у тебя сверхестественные способности.
Все это ты потом можешь тете объяснять, только она ожидала от тебя другого и считает, что так оно и есть (хотя, так вед оно и есть)

0

20

Evsikoff_Andrey
Может ещё владеешь актерским мастерством и основами психологии? Честное слово - лучше иди фотографируй солдат :D

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бизнес идея: медиум