Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что вчера было с форумом?


Что вчера было с форумом?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Доброе утро! Объясните мне пожалуста, что вчера такое было с форумом:  сначало он работал нормально, а потом просто открывалась чистая белая страница. При попытке зайти к вам - было то же самое.  За вчерашний день такое было дважды не только у меня, но и у пользователей форума.

http://vospitatelivsexgorodov.3bb.ru/ - адрес форума

И ещё один вопрос: Зачастую когда заходишь на форум открывается реклама на всю страницу на какую то ролевую игру. Это очень раздражает - пользователи жалуются постоянно.  Администраторы форума дополнительных скриптов никаких не ставили для всплывающих окон.  Как от этого избавиться? 

За ранее спасибо за ответ!

Отредактировано Лариса (Пт, 12 Июн 2009 07:05:23)

0

2

Лариса написал(а):

Доброе утро! Объясните мне пожалуста, что вчера такое было с форумом:  сначало он работал нормально, а потом просто открывалась чистая белая страница. При попытке зайти к вам - было то же самое.  За вчерашний день такое было дважды не только у меня, но и у пользователей форума.

11 июня - Приносим извинения за простой в работе форумов с 19 до 20 часов.

Ну и там еще вечером потом..

Лариса написал(а):

И ещё один вопрос: Зачастую когда заходишь на форум открывается реклама на всю страницу на какую то ролевую игру. Это очень раздражает - пользователи жалуются постоянно.  Администраторы форума дополнительных скриптов никаких не ставили для всплывающих окон.  Как от этого избавиться?

Реклама мубб, ее убрать нельзя..

0

3

Тьма
Спасибо за разъяснение.

0

4

Тьма написал(а):

Реклама мубб, ее убрать нельзя..

это не о том речь....это кэш надо чистить...у меня одну участницу она тоже преследовала
Тут где то есть инструкция как...через поиск найдите

0

5

Вселенная написал(а):

Тут где то есть инструкция как...через поиск найдите

Вселенная отправьте пожалуйста меня в правельном направлении за этой инструкцией.  В каком месте можно её посмотреть?

0

6

Лариса
4у ми тоже такое было

0

7

Лариса написал(а):

Доброе утро! Объясните мне пожалуста, что вчера такое было с форумом:  сначало он работал нормально, а потом просто открывалась чистая белая страница. При попытке зайти к вам - было то же самое.  За вчерашний день такое было дважды не только у меня, но и у пользователей форума

У меня тоже это было. Траблы какие-то...

0

8

Да у всех наверно вчера такое было...

0

9

и у меня(

0

10

Написали же в объяве:

11 июня - Приносим извинения за простой в работе форумов с 19 до 20 часов.

Ну, кто ещё пожалуется что форум не работал? Это что-то решает?

0

11

Kurai написал(а):

11 июня - Приносим извинения за простой в работе форумов с 19 до 20 часов.

Пардон, не видела...

0

12

Пардон, а траблы с Поиском это следствия вчерашних профилактик или только у меня он не работает?

0

13

Лариса написал(а):

И ещё один вопрос: Зачастую когда заходишь на форум открывается реклама на всю страницу на какую то ролевую игру. Это очень раздражает - пользователи жалуются постоянно.  Администраторы форума дополнительных скриптов никаких не ставили для всплывающих окон.  Как от этого избавиться?

Никак. Сервис живёт за счёт рекламы. Если она выскакивает у Вас слишком часто - у Вас не верные настройки браузера.

0

14

rps написал(а):

Никак. Сервис живёт за счёт рекламы. Если она выскакивает у Вас слишком часто

Вы наверно меня не верно поняли.
Я говорю не о верхней рекламе на форуме, а о рекламе какого то сайта при попытке попасть на свой форум.  Эта реклама весит (как объяснить...) как занавеска что ли на окне на которую нажав открывается дополнительное окно с этим форумом.  А за этой "занавеской" находится мой форум.  Это происходит не постоянно,  а с определенной переодичностью.

rps написал(а):

у Вас не верные настройки браузера.

и что сразу у всех пользователей неверные настройки разом?

0

15

Лариса
Я знаю, про что Вы говорите. Это тоже реклама сервиса.

Лариса написал(а):

и что сразу у всех пользователей неверные настройки разом?

Ну, то, что она появляется переодически - нормально... Но вот если каждую минуту - это нет.

0

16

И всётак что с поиском без него на этом форуме делать нечего искать утомительно :canthearyou:

0

17

Faust VIII
Поиск сегодня "отдыхает"... Вероятно, последствия вчерашних багов сервиса... Ждите, устранят...

Отредактировано rps (Пт, 12 Июн 2009 18:34:27)

0

18

как насчет простоя партнёров и простоя  мубб где-то в 00 часов, даже раньше....

0

19

айй. побыстрее бы поиск сделали)))

0

20

Жемчужинка написал(а):

Да у всех наверно вчера такое было...

Не у всех,но у очень многих(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что вчера было с форумом?