Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новые скины


Новые скины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие новые скины Вы бы хотели видеть на сервисах Mybb?

Пример:

1. Категория - Игры.

2. Игра - Lineage 2.

3. Основной цвет стиля - белый.

4. На движке какого форума Вы бы хотели стиль - IPB.

Мой пример взят не с потолка, так как на Mybb действительно нет ни одного стиля под данную игру, что конечно печально. Так как игра особенно популярна в России.

-1

2

Mellow
Ну во первых есть тема Прямой эфир с дезигнером :)

Mellow написал(а):

4. На движке какого форума Вы бы хотели стиль - IPB.

Бред какой то :) Лови минус.

Mellow написал(а):

Мой пример взят не с потолка, так как на Mybb действительно нет ни одного стиля под данную игру

Жирновато будет делать стили под какие то конкретные игры.. популярных игр сейчас сотни, у дезигнера рук не хватит)

-1

3

prizrak

prizrak написал(а):

Ну во первых есть тема Прямой эфир с дезигнером

Не знал. Спасибо.

prizrak написал(а):

Mellow написал(а):4. На движке какого форума Вы бы хотели стиль - IPB.

Имеется ввиду общие черты стиля, как например Mybb Invision.

prizrak написал(а):

Бред какой то

Если это бред - какого черта на сервисе Mybb есть 4 или больше, уже не помню точно стиля IPB, как это называется?! Это нормально вообще? Брать создавать сервис персональных форумов и использовать СТАНДАРТНЫЕ стили форумов Invision Power Board, а потом кричать на Форуме Единой Поддержки, что мы тут вопросы касающиеся форумов на других движках не обсуждаем. Конкуренция знаете ли... Б**ть это не бред?

Бред - это когда пользователи Mybb создают "собственноручные" убогие стили, на которые просто смотреть противно и там еще регистрируются. Бред - это когда из форума на определенную тематику создают неполноценный гибрид с ответвлением на совершенно не относящиеся к этой тематике темы (как у тебя например). Бред - это когда из форума бесплатного сервиса делать мутанта с кучей и без того надоевшей рекламы, от которой уже некуда деться в интернете и зарабатывать на этом.

prizrak написал(а):

Лови минус.

Ну все... Пойду повешусь...

prizrak написал(а):

Жирновато будет делать стили под какие то конкретные игры.. популярных игр сейчас сотни, у дезигнера рук не хватит)

Тогда почему для World of Warcraft аж 3 стиля есть? Или их дезингер ногами делал?:)

Отредактировано Mellow (Чт, 26 Мар 2009 20:14:53)

0

4

Mellow написал(а):

Бред - это когда из форума на определенную тематику создают неполноценный гибрид с ответвлением на совершенно не относящиеся к этой тематике темы (как у тебя например).

Этот гибрид неплохо посещаем и входит в топ 10 всего сервиса ;)

Mellow написал(а):

Бред - это когда из форума бесплатного сервиса делать мутанта с кучей и без того надоевшей рекламы

ключевые слова здесь - "бесплатного сервиса" ^_^

Mellow написал(а):

Тогда почему для World of Warcraft аж 3 стиля есть? Или их дезингер ногами делал?:)

варкрафт игра с мировой популярностью - это всё объясняет.)

Mellow написал(а):

Если это бред - какого черта на сервисе Mybb есть 4 или больше, уже не помню точно стиля IPB, как это называется?! Это нормально вообще?

Спросите у дезингера по чьим заказам он делал эти стили.. по мне так всё в норме =))

-1

5

prizrak написал(а):

варкрафт игра с мировой популярностью - это всё объясняет.)

А Lineage 2 нет? Недавно, когда был создан оффициальный, бесплатный, русский сервер - это даже по телевезору показывали.

prizrak написал(а):

ключевые слова здесь - "бесплатного сервиса"

Вот именно...  :flag:

prizrak написал(а):

Этот гибрид неплохо посещаем и входит в топ 10 всего сервиса

Ну после того, что там стоит на 1 и остальных местах, это называется - топ... Можете гордиться этим и дальше)))

prizrak написал(а):

Спросите у дезингера по чьим заказам он делал эти стили.. по мне так всё в норме =))

А я тоже вроде бы вначале протесты не высказывал, просто не нужно сначала писать, что что - то бред, даже не поняв основной сути предложения.

-1

6

Mellow написал(а):

Ну после того, что там стоит на 1 и остальных местах, это называется - топ... Можете гордиться этим и дальше)))

Ну.. как говориться: " в семье не без урода" :D

Mellow написал(а):

А я тоже вроде бы вначале протесты не высказывал, просто не нужно сначала писать, что что - то бред, даже не поняв основной сути предложения.

я говорю это бред! :) в том числе и из-за того что суть непонятна. и это моя точка зрения, просто она не совпадает с вашей))

Mellow написал(а):

Вот именно...  :flag:

тогда нечего жаловаться. рекламы будет столько сколько нужно для оплаты всех потребностей сервиса в том числе прибыль админа.

Mellow написал(а):

А Lineage 2 нет? Недавно, когда был создан оффициальный, бесплатный, русский сервер - это даже по телевезору показывали.

лично я не играл и мало что знаю про эту игру. а по телевизору много чего показывают)

-2

7

prizrak написал(а):

я говорю это бред!  в том числе и из-за того что суть непонятна. и это моя точка зрения, просто она не совпадает с вашей))

Вопрос восприятия как вопрос вкуса, смысла спорить нет.

+3

8

Лучше побольше светлых и красивых дизайнов. Ну и ярких не помешало бы. И вообще. Столько форумов сделанно про Ранеток. Неужели сложно хоть один малеький дизайн с ними?... а то просто все ноют что дизайн никак к тематики не подходит, а CSS не учат=((... я сама такая... хотя CSS учить стала=))

0

9

Mellow
Есть функция Свой стиль, можете любой стиль себе на форуме нарисовать, было бы желание и возможность.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новые скины