Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что любят мужчины


что любят мужчины

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

likka
Я тебе тоже в асе могу сказать, выходи! ;)

0

42

rps
Мож скайп? Лень асю включать

0

43

опять много пишут переводя тему в диалог если не в монолог

0

44

Шмель написал(а):

догадаешься с одного раза?))))))))))

Мари ?

+1

45

likka
Я там....

0

46

Je Ane написал(а):

Мари ?

она)))

0

47

AmiRa написал(а):

опять много пишут переводя тему в диалог если не в монолог

та Алинк, просто разговариваем .... Ну для чего же еще тема .... страничку написать и в Корзину удалить???? А так .. делать нечего ... хоть поболтать с кем нибудь )

0

48

Je Ane
та я не против))
кстати чуть-чуть тут прочла))

Je Ane написал(а):

мое значит мое и больше никого .......... и точка ! )))))))))))))))))

:rofl:  это не ревность.. эт ты собственница))
я тож такая и знаю то это точно не ревность))

0

49

AmiRa написал(а):

я тож такая и знаю то это точно не ревность))

:D

0

50

Je Ane написал(а):

тогда не хочу я никакой золотой и серебрянной .... зачем тогда жить ..... эти чувства *в смысле, любовь, влечение, сумашествие от одного взгляда на обьект* только эти чувства и заставляют двигать нашу планету вперед ... а зачем тогда жить ...быть марионеткой ? спать, есть, ходить на работу, учебу, покупать себе раз в месяц новое шмотко, или оченьно нужную весч .... отдых там и все дела .....
Это со стороны кажется, что так все прото ... Тоска иссушает человека, и даже самый плазменный из плазменных телеков не в радость, если в душе у тебя нет бури .... Так что такие чувства или нужно все время стимулировать, работать над ними, что бы у обоих крышу сносило .... или ... зачем рядом непонятное что то, не вызывающее чуйств (что бы кто то вас тр...л , прошу прощенья за мой французкий ... но по другому никак это не назовеш ... без любви) ...... Не знаю, я наверное ненормальная, раз для меня такая пустота внутри не нужна ... Для меня важны чувства ... это меняет все вокруг человека .... В общем, все разные ... согласна .... Не буду спорить ... Только написала свой опиньен ... и фсе

Je Ane написал(а):

нет ... я писала не о такой крайности .... я писала в общем ... о чувствах .... а газетки и телевизор, это уже рутина, которая затягивает и все убивает .... Забота о семье понятна. Но отношения пары, как двух людей, это отдельная тема. Я хочу донести свою мысль в том контексте, что ..... именно их отношения не должны остывать .... для меня это важно ....
Я не смогу с "притупленными" чувствами. Тем более, Олеж, ты же понимаеш реально (уже чай не мальчик) что когда мужчина от жены перестает сходить с ума, даже уважая и жалея ее, и имея хорошие отношения с ней, он будет смотреть по сторонам .... Что бы кто ни говорил и не клялся ..... Это здоровое мужское проявление .... Оценивать. А я так не смогу .... В общем , я не знаю как оьяснить это. Это надо так же чувствовать как я и все. Я же никого не переубеждаю. просто отношусь к отношениям по другому.
Так что дело не в сексе как таковом .... а в целом ....

Пл...ть ЖЕНЮШКИН, я тебя люблю; то-то думаю, что с тобой общаться тянет, все никак не пойму.

И чур всех слизких демонов-сорокножек, любящих притоврятся любовью - привязанность, долг, уважение, привычку и иже с ними. И да минуют они нас до гроба.

Человек стремится потонуть в промозглой серой слякоти, из--за лени, сырости душевной и древних животных инстинктов, будящих желание прижаться к шкуре других членов стаи в одной норе.
Человек может жить сам. Может сам принести себе плед. А может и потерпеть. Если делов  унылом существовании. Но почему то много веселей в одном болте с лягушками.
Странно, что редкие люди не желают жить  из-за пледа.

Понятно, что почти никому не дано (или, может, вообще никому) судьбой, но так Епт, "будьте хотя бы такими, кто может хотеть".

0

51

Шмель написал(а):

ну Женюшкин))) можно по-разному по сторонам смотреть))) нормальный мужчина всегда смотрит оценивающе на любую женщину и в этом нет ничего предосудительного))) он же не кидается на них))) ты ревнуша, Женюшкин и собственница, впрочем как и большинство женщин)) но это не есть плохо))

ага, да здравствует стрекоза, птеродактиль или кто там, любви.

тусовуать в привычных кругах набивших оскомину знакомых, коллег, олднокурсников и т.д. Найти среди соответсвующей тебе по статусу, соц положению, религии и общности интересов типо =поиграть в боулинг на выходных пакатацца на роликах= когорты людей лицо противоположенного пола, которое более или менее какбе не страшно внешне, вменяемо психически, позитивно-усредненно-симпатично.
Добиваться пару недель или скока там доступа к телу, ожидая что разрешится накопленный за последние месяцы сперматоксикоз (или недот..х, в зависмости от пола). Учитывая, что почесывается в трусах, решить, что одолевает страсть пламенная, желание ядерное. Разрешиться от бремени неудовлетворенности, позитивно-житейски отметить про себя, что страсть (которая на пять минут/две недели) уже миновала. Зато есть много другого: привязанность, как к плюшевому мишке в детсве, родство, как с надоевшим младшим братов/сестрой, привычка к комфорту (как человек привык к стиральной машине, взаправду, трудно юже нача ь жить вдруг без оной), чувство долга (я настоящий мужык, я обесчестил - я и женюсь/ я настоящая баба, уже год с мужеМ, не за руки же держаться, главное для женщины - материнство).

И дальше начать вести бесконечные годы совместного хозяйства, заняться раздленеим труда (хотя при современной степени автоматизации производства, наличи бытовой техники, сферы услуг и равноправии полов человек совершеннолетний может вполне прожить один). Растить потомство. Все чаще раздражаться, выплескивать негатив друг на друга, искать куда бы убежать к друзьям-подругам-футболам-маникюрам хоть на минуту. Весело и без тени этой глупой молодческой страсти посмеиваться над милыми недостатками друг дурга - пивному паузику и целлюлитной попе.
Хранить долг, но все время с желанием оглядываться по сторонам, на не менее усредненно-более-м5енее-привлекательные особи другого пола, которые увы, уже не достались. Быть ответсвенным и мужественно подр....ть в туалете и не ходить на сторону ил и быть настоящим мачо и успевать потр...ть по-буыстрому кого-то (хороший левак укрепляет брак)ю С тоской мечтать о дальнихз странах, анжелинах джоли и прочем, что было тебе не по карману а тебе же было пора уже вступать в брак не 15 лет же.

И т.д.
Ак...........ть.............................................................................................................. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

52

Zebra написал(а):

И да минуют они нас до гроба.

аминь )

0

53

я люблю макароны

+1

54

ооо, Танюш, как у тебя всё плохо-то))) не знал...
ну так... каждому своё, как говориться))) кому-то бурная река, с залихвацкими партнёрами в постели.. или одним в нескольких лицах... а кому-то тихая гавань, с собственным домом, детьми и любимой женщиной)))

0

55

пока что своими постами вы постулируете что:

1)понятие страсти для вас ограничивается сексом. Хотя еще женя указала, что имела ввиду нечто шире. Так что если для вас существует в жизни жва взаимоисключающих времяпрепровождения - залихвацкий секс или плед с чаем - не надо свою ограниченность переносить на всех.
2)что время страсти - от 5 минут до нескольких недель. Так вот, если у вас нейроны убогие, или фенилэтиламина нехватка в организме, дефицит такой врожденный, не значит что у всех нечто красивое не может длиться малек побольше.
3)а еще что залихвацкий секс исключает принести пледик или таблетку. Так если не способны позаботитьсЯ, от том кого пялите, и если у вас комплекс Мадонны /комплекс шлюхи и одних е..м с удовльсвтием,а  сдругими рожаем детей, уважаем и строим тихую гавань - так таких извращений моральных надо стесняться.

0

56

Не знаю почему, ухаживать за дамами :blush:

0

57

любовь=химия...а вот стоит ли любить человека за то что он такой,и стоит ли с ним жить.......сердце=мышца..тренировать бы надо,чтоб управляться по жизни...

0

58

все суть химия, у неоткорых она просто слабо развита, или наоборот

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что любят мужчины