Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.


Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Сабж
Не считаю нужным перепостить, полагаю, прочтёте источнег :)
Ну правда, многабукаф :)

Моё мнение: да, есть сейчас множество проявлений сабжа.
Вродь как (тьфу-тьфу) у меня всё ровно.

0

2

Хорошее дело браком не назовут...  :dontcare:

+1

3

Мнение:
Если ты дурак,то не выгоден.Если ты умный - все в порядке.
Если подкаблучник - мне тебя жаль.
Если вы оба идиоты - многодетная семья.
Если брак не звучит - используй венчание.
Если ты по контракту в брак или из-за чего-то - развалится быстро все и толку нет.
А вот если по любви - брак,венчание выгоден с учетом что не поддаешься "западне" и не делаешь контрактов, и любишь его или её.

0

4

Надёжность женщин нулевая. В любой момент любая скажет:
"Пошёл вон!" Заменит сердцевину у замка и вышвырнет из дома
навсегда. Ещё скажите ей спасибо, что не в тюрьме.
Не заводите близких отношений, не приближайтесь к ним на выстрел.
Издалека любуйтесь и мечтайте. Физику плазмы изучайте,
не заморачивайтесь ерундой и не скучайте, на грабли лишний раз
не наступайте. Какие люди погибают зря! Ищите то, в чём есть
хоть капля смысла, чтоб не пришлось потом раскаиваться, сожалеть.

26.02.2012

+1

5

AlexGt написал(а):

Если вы оба идиоты - многодетная семья.

было время когда 5 детей в семье считалось нормой (во всех странах, включая Европу)

0

6

У меня сейчас четверо.

0

7

Без обид - многодетной семье трудно,если оба не работают.

0

8

AlexGt написал(а):

Без обид - многодетной семье трудно,если оба не работают.

не спорю, но это уже другой вопрос, знаю и богатые, обеспеченные семьи, с большим (от нынешней нормы) количеством детей, но в данный момент идёт вымирание европейского населения, в том числе и нас, арифметика простая - семья из двух человек рождает одного (это в лучшем случае, а то и вообще без детей), и так на протяжении нескольких поколений

0

9

AlexGt
Эммм.. Это мы не работаем!?

Ааааа... понял... мы не акционеры ОАО "Газпром"...
А ты сам-то, кстати, что такого созидательного сделал за всю жизнь, и планируешь ли?
:flag:

0

10

Джон как всекгда все воспринял на свой счет =)

0

11

John Warner написал(а):

Эммм.. Это мы не работаем!?

Ааааа... понял... мы не акционеры ОАО "Газпром"...
А ты сам-то, кстати, что такого созидательного сделал за всю жизнь, и планируешь ли?

Причем тут ты? Речь идет о тех многодетных семьях которые молодые и не очень опытные, которые не работают, а не о тебе ИМХО.

0

12

Romych написал(а):

было время когда 5 детей в семье считалось нормой (во всех странах, включая Европу)

а еще  втоже время была чудовищная десткая смертность, и разводили их примерно как скот, с расчетом что хоть одна треть самых сильных доживет дол совершеннолетия ;)

+1

13

Zebra написал(а):

Джон как всекгда все воспринял на свой счет =)

Да ладно, на этот раз специально, чтоб норот в топик пришёл :)
Вот ты же ж пришла, написала в итоге :)

Ну, типо скандал в благородном семействе http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

А вообще, мосье AlexGt прав, между прочим. Лично знаю уйму народу, у которых нема работы, но много детей, да ещё и пьют как сцуке, зачастую.

0

14

Зебр тож на свой счет восприняла ответ Ромыча ))))) .... Танько хейтс чилдрен, Варныч лайк -кто прав )))))

У товарисча Лекса везде ю ар идиотс...

Работающий мужик обеспечивающий свою любимую и любящий детей никогда даж вопросом не задастся сколько там детеф)))) лол ....

А брак-семья-роспись-супружество = сие в наше время  в россиях становится не популярным, когда как в европах-америках наоборот бум на полигамию прошел и все в семьи ударились. Кому чо если што.

А вообще стисьняюсь спросить ... дети теперь што ли нечто аморальное или где... у молодой семьи априори не может быть вагона детеф))) не успеют нарожать)))) .... (алкоголиков и всяких иже с ними лузеры-немогунайтиработу-нехочёканчиватьуниверситет-немогыпоступитьибовсколебылдвоечником-дайтемнебогатогопапикачтобонзаменявсерешил-илидевушкусмешкомденюхяеепоюзаю,  не трогаем... нытики они и в африке нытики)...  Семью вообще создайит уже в осознанном возрасте и стоя на обоих ногах , зная чего кому подходит и какой партнер по жизни его человек. А до тех пор гуляй не хочу (и не забывай предохранятся) зачем лезть в туда о чем только поверхностное представление(свабдя-жона) .... В россиях чей та об этом как то не думают. Рано выскакивают взамуж-вженится.

А много детей для меня лично не абсурд, но и головой думать надо куда заводить ребенка (как у чела с материальным положением).... Одного по есстественным причинам сейчас заводят т.к. в россии зарплаты не соизмеримы с ипотеками ... а в турции-мальдивы тоже хочется как бы. В америке же наоборот я вижу тенденцию два-три ребенка. Рееееедко один и то пары молодые хз что будет дальше с рождаемостю в семье. У 95% минимум двое... но часто вижу и по  пять детей и все счастливы. Государство очень заботится о многодетных родителях. У семей кто в возрасте за пятьдесят многих вижу с черырмя-пяю братьями сестрами... дружные барбекю и внуков....

Так что нинада сравнивать европямерики и россии... Да и тем более каждый человек под себя решает надо ему полигамие... одна жона... ноу измен и любовниц и ребятенок... или он/она любвеобильная персона.... или вообще штамп в пасспорте не нужон и они и так счастливы... все в мире относительно...

+2

15

Je Ane

+ от европейского жителя. :D

0

16

Je Ane
женьк, не, я не хейт)
Я не говорю, что детей похо заводить, и даже не говорю, что много плохо (хотя пять мне какжется безусловным перебором: это же не барби коллекционные, чтоб чем больше, тем лучше. это же люди живые, тут играет роль качество, а не количество).
МНе просто не нравятся высказывания в стиле бабушкиного трындежа "А вот раньше-то как, а вон сейчас-то как! Деградируем!" Как будто все, что было на 20-50-100 лет назад априори круче.

0

17

Zebra
Ты во многом права - патамушта логична.
Но и всё равно - процессы деградации имеют место быть сейчас, не так ли?

0

18

John Warner написал(а):

Но и всё равно - процессы деградации имеют место быть сейчас, не так ли?

в чем? Имеет место, но далеко не во всех направлениях

0

19

мда, у полосатой похоже уже старческий маразм начался, не может отличить разговор о вымирании и старении коренного населения Европы (не муслимов), от трындения за то как "раньше зашибись" жилось ))

-1

20

Je Ane написал(а):

У товарисча Лекса везде ю ар идиотс...

Обоснуй почему?
Лично Вас не трогал и тут на тебе.
Смешно.

John Warner написал(а):

А ты сам-то, кстати, что такого созидательного сделал за всю жизнь, и планируешь ли?


Планирую:

Двух детей.
Обеспечивать семью полностью все что нужно.
Никаких брачных контрактов.

Кто запрещал мне высказывать мнение и точку зрения по данному вопросу что озвучен в теме?

Отредактировано AlexGt (Сб, 5 Май 2012 19:47:39)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Брак мужчине невыгоден. Обсуждение статьи.