Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что посмотреть ?


Что посмотреть ?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

А куда девалась темка  ,,что посмотреть,, ... Я туда периодически заглядывала, что онлайн нарыть .... отдохнуть ...
Ладно, раз такое дело, начнём новую ...

Сидели мы сегодня с Дукой в ваське ... и он мне выдал ))) грит, не повериш, смотрю кино, ну так на тебя мадам похожа))))) .... и попунктно мне выдал , что там у неё на меня похоже )))))) Я как почитала, так подстол свалилась ))))) А когда посмотрела трейлер к фильму))))) гггггг ..... нет, ну конечно что то есть от меня у неё)) особенно характер *у меня тоже в одном месте пропеллер)))* .... ну и внешность там, город в котором она живёт ))) короче, все смотрим кино про меня  :D 

Вообще фильм позитивный такой, поржать можно много ))))) Вот вам трейлер. А называетсО он ,,Шопоголик,,   *хотя я не шопоголик, а стритрейсер))) но чё там, шмотки=машины, какая разница))))) вот по автовыставкам я обожаю шастать, не вылазила бы ))))) это да*

онлайн я нашла его здесь http://www.intv.ru/view/?film_id=84882 ....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CaWBPZtmxCw[/youtube]

Отредактировано Je Ane (Вт, 24 Мар 2009 09:25:33)

+1

2

Je Ane написал(а):

А куда девалась темка  ,,что посмотреть,,

Советуем, что посмотреть последний пост автора если что))

0

3

а что, всё-таки фильм "Миллионер из трущоб" Г?
мне говорили, что он не для слабонервных-оч эмоциональный типо....

0

4

Impuls 101 написал(а):

Советуем, что посмотреть последний пост автора если что))

Модератор ты. Если видишь, что тема нужная то, нужно оставлять. Так же и с моим общим блогом не хорошо поступил.

0

5

кЫ$О написал(а):

он не для слабонервных-оч эмоциональный типо....

там только один момент, когда показывают прямо ... как ребёнку выкалывают глаза ... для ,,лучшего,, попрошайничества ..... а так ..... не сказала бы что эмоциональный ... обычный, я бы сказала, скучноватый местами .... на один раз ....

вот Трейлер ...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r5BN6RHn6IE[/youtube]

0

6

Je Ane написал(а):

как ребёнку выкалывают глаза ... для ,,лучшего,, попрошайничества

бррр...

а ты на русском смотрела или в оригинале? (просто в оригинале всегда интереснее)

0

7

кЫ$О написал(а):

а что, всё-таки фильм "Миллионер из трущоб" Г?

Странный вопрос. Возьми и посмотри. Неужели ты думаешь, что о таком фильме мнения могут быть одинаковыми? Это не шопоголик. Шопоголик - очевидно женское кино. Мне не очень.

0

8

кЫ$О написал(а):

а ты на русском смотрела или в оригинале? (просто в оригинале всегда интереснее)

В оригинале никого не озвучивал Дибров))

0

9

Impuls 101 написал(а):

последний пост автора если что))

Ага, кстати тема аууу модераторы, зачем закрыл? Там даже ответить мне не дал кстати)) А тема была нужная, а не ненужная как ты написал))) Я не просила закрыть ее и можно было подождать пока я приду и отвечу на дебаты Лекса))

0

10

Je Ane
Женька фильм класс, позитивненький такой)) А девушка действительно так на тебя похожа)) Такая лапочка)))Ммммм))))) И рыжая))) И повадки прям ух, посмотрела киношку про тебя))) Клааасссс)))))))))))))))))))))))))

0

11

кЫ$О написал(а):

а ты на русском смотрела или в оригинале?

да, на русском, вот тут http://video.mail.ru/mail/lurudenko/oskar/2351.html ..... мне было интересно, как подали это наши)

Отредактировано Je Ane (Вт, 24 Мар 2009 21:11:16)

0

12

Evsikoff_Andrey написал(а):

Возьми и посмотри. Неужели ты думаешь, что о таком фильме мнения могут быть одинаковыми?

не думаю....просто интересно было услышать мнения многих и для себя решить а стоит ли он моего времени...ну посмотреть только ради интереса можно..я подумаю)

Evsikoff_Andrey написал(а):

В оригинале никого не озвучивал Дибров))

ой, да я думаю, что это не такое уж открытие....голос Диброва и его интонация, так что это не имеет значения

0

13

Je Ane написал(а):

вот тут

ссылку пофиксила ... не правильную сначала кинула ... сорри

0

14

likka написал(а):

И повадки прям ух, посмотрела киношку про тебя)))

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мне не очень.

Евсикову я , видимо, не нравлюсь ))))))))))))))  :D

0

15

Je Ane написал(а):

Евсикову я , видимо, не нравлюсь ))))))))))))))

Мне не героиня не очень мне фильм не очень

0

16

Je Ane написал(а):

да, на русском, вот тут http://video.mail.ru/mail/lurudenko/oskar/2351.html ..... мне было интересно, как подали это наши)

ну ясно..просто знаешь иногда смотришь фильмы (такие, где слышно иностранную речь) и понимаешь, что всё равно ведь они переводят по - своему так сказать...(в общем не знаю как объяснить, это из оперы: "Многие люди специально учат иностранный, чтобы прочесть Шекспира в оригинале")

0

17

кЫ$О написал(а):

не думаю....просто интересно было услышать мнения многих и для себя решить а стоит ли он моего времени...ну посмотреть только ради интереса можно..я подумаю)

Обычно интересно это после просмотра. Ну и если 8 оскаров, тебе не достаточно, для мотивации посмотреть кино, то дальше комедий и раскрученного мейнстрима ты не уйдешь.

0

18

Evsikoff_Andrey написал(а):

Шопоголик - очевидно женское кино. Мне не очень.

Ну я бы не сказала, что прям женское, типо красотки что то))) А ее мы смотрели толпой когда-то и девушки и парни, скорее навеное на любителя))

0

19

ммм .... облазила весь интернет ... нашла названия последних фильмов ... снятых с этом году .... и которые советут посмотреть ....

"Первая любовь", "Любовь в большом городе", "Ведьмина гора", "Хранители", "День когда земля остановилась", "Монстры против пришельцев", "Марли и я", "Подарок", "Сомнение", "Предложение"

0

20

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну и если 8 оскаров, тебе не достаточно

нет, мне 8 оскаров недостаточно...потому что для меня это не такой уж и показатель...и я думаю, что не только для меня...

Je Ane написал(а):

"Любовь в большом городе

хороший фильм, милый такой..

Je Ane написал(а):

"Марли и я

подруга смотрела-сказала классный)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что посмотреть ?