Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему мужчин так тянет к женщинам без проблем?


Почему мужчин так тянет к женщинам без проблем?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Редко можно встретить мужика готового помочь женщине...

0

2

DARTVENOM написал(а):

Редко можно встретить мужика готового помочь женщине...

Я здесь! Я спаситель всех женщин!

0

3

12Денис21 написал(а):

Я спаситель всех женщин!

Нет, ты модератор...

0

4

DARTVENOM написал(а):

Редко можно встретить мужика готового помочь женщине...

нуу... Толстой противной тетке, вечно ворчащей и всем недовольной конечно помогу (по-интеллигентному), но сразу сбегу))

А девушке (пусть даже не такой симпатичной), но с душевной улыбкой и богатым внутренним миром... Помогу, до дома провожу и т.д...)

0

5

Тарантино
А как же бабушки? Бедные горбатенькие старушенции, им тоже надо помогать, дорогу перейти например

0

6

DARTVENOM написал(а):

Редко можно встретить мужика готового помочь женщине...

Смотря в чем)  ты бы конкретно спросил в чем именно))

0

7

DARTVENOM написал(а):

Редко можно встретить мужика готового помочь женщине...

правда?

0

8

студентка написал(а):

ты бы конкретно спросил в чем именно

Я вообще про женщин у которых есть какие-либо проблемы...

Impuls 101 написал(а):

правда?

Правд, правд...

0

9

Тарантино написал(а):

нуу... Толстой противной тетке, вечно ворчащей и всем недовольной конечно помогу (по-интеллигентному), но сразу сбегу))
            А девушке (пусть даже не такой симпатичной), но с душевной улыбкой и богатым внутренним миром... Помогу, до дома провожу и т.д...)

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]ТарантиноА как же бабушки? Бедные горбатенькие старушенции, им тоже надо помогать, дорогу перейти например

чё-то вы сразу про быт....
я подумала,что тема о том,что,например,редко мужчина готов связывтаься к примеру с женщиной с тремя детьми...
или просто с женщиной у которой какие-то проблемы..которую надо постоянно ВСЕГДА поддерживать по жизни,помогать и т.д. а не просто "сумку донести".
Типа,что мужчин больше првлекают женщины без проблем (в том числе и моральных)...
ну кому охота взваливать на себя лишние проблемы..
скорее привлечет беззаботная женщина у которой всё нормально и хорошо и она довольна всем тем,что у неё есть и т.д.

0

10

Не все мужчины такие. Есть нормальные, с достоинством, для которых слабая женщина-норма. а не та, которая вечна всем довольная, не обремененная прблемами, пустышка по сути, нормальному мужику всегда хочется защищать свою женщину, хочется ее оберегать. А вечно улыбающаяся, никогда ни на что не жалующаяся,  скорее всего нужна слабаку

0

11

студентка написал(а):

скорее всего нужна слабаку

ну я вот и подумла что про это и тема что "Не видит дартвеном в последнее время сильных мужчин"

0

12

студентка написал(а):

Есть нормальные, с достоинством

Таких мало...

0

13

DARTVENOM написал(а):

Таких мало...

мало, да ток мы сами в этом виноваты-родители воспитывают своих детей, только если есть личные пример в семье, только тогда есть возможность того, что сын вырастит достойным мужиком, а не слабаком и не тряпкой, и не казлом, который думает только о себе

0

14

студентка написал(а):

а не слабаком и не тряпкой, и не казлом, который думает только о себе

дартвеному противопоказано рожать детей))))))

0

15

студентка написал(а):

только если есть личные пример в семье

У меня в семье отец, капитан теплохода, трудоголик...

Аллергия на пыль написал(а):

дартвеному противопоказано рожать детей

Не люблю детей... На данный момент...

0

16

DARTVENOM написал(а):

У меня в семье отец, капитан теплохода, трудоголик...

ну да, а при чем ты и твой папа? ну да, он у тебя молодец :)  да и ты в принципе не плох наверное будешь)) когда-то)) Мне еще кажется, что каждый мужик должен встретить именно свою женщину-с которой ему будет хорошо, тепло, уютно, как говорится единственную, за которую и в огонь и в воду, ток вот редкость эта большая-такая любовь.

0

17

DARTVENOM написал(а):

Не люблю детей... На данный момент...

ага я тоже.

0

18

Аллергия на пыль написал(а):

ага я тоже.

Мне кажется что любить детей это вообще оч редко кому удается)) особенно чужих, я бы вообше памятник поставила работникам детских садов :crazyfun:

0

19

студентка написал(а):

я бы вообше памятник поставила работникам детских садов

не за что!Они основном притворяються и калечат деткам психику и здоровье

А по теме....когда такой вопрос подымается...надо начать с себя прежде всего,даже,если примера в семье не было....учиться можно и самому быть надежным плечом

Мне к счастью везет....все мои друзья(дружу в реальности только с мужчинами-именно по настоящему дружу)очень надежне парни-помогают и мне и вообще многим.И жених мой-такую проблемную меня взял под свое крыло....так сильно повлиял на подъем моего бизнеса

Так что все есть-главное,какой ты сам,такие и вокруг тебя

0

20

Вселенная написал(а):

не за что!Они основном притворяються и калечат деткам психику и здоровье

не все такие))) тут так же как и с мужиками- кто-то привык быть ведомым в отношениях, кто-то сам хочет и главное МОЖЕТ быть главным.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему мужчин так тянет к женщинам без проблем?