Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что любят мужчины


что любят мужчины

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

интеллект или грудь
интересно с умным мужчиной=умный мужчина говорит что он любит умных женщин
но на фоне блондинки любой мало мальски умный мужчина будет выглядеть еще уимнее
а умная женщина может служить слабым фоном для отражения индивидуальности мужского ума,особенно рядом....

парадокс?
лучше умная...

и насчет груди вкусы расходятся

0

2

Detka написал(а):

парадокс?

наверное...

0

3

Женщина не должна быть умнее мужчины, в уме это главное.
Женщина не должна хотеть получить водительские права - это будет плюсом ей,
женщина не мешает просмотру футбола - это совсем замечательно,
женщина не лезет к магнитоле в дороге - тогда цены ей нет. (это вкратце)

0

4

Impuls 101 написал(а):

женщина не мешает просмотру футбола - это совсем замечательно,

когда идёт мимо телевизор, то пригибается))

0

5

Impuls 101 написал(а):

(это вкратце)

просим полный вариант! :crazyfun:

0

6

про си.ськи значит все равно
впринципе,конечно размер не имеет значения...

0

7

Impuls 101 написал(а):

Женщина не должна быть умнее мужчины, в уме это главное.
Женщина не должна хотеть получить водительские права - это будет плюсом ей,
женщина не мешает просмотру футбола - это совсем замечательно,
женщина не лезет к магнитоле в дороге - тогда цены ей нет. (это вкратце)

и подводим это под научную теорию.. человечество всю сознательную жизнь воспитывалось в патриорхате!! :rofl:  хотя и была попытка (неудачная!!) матриорхата.. :rolleyes:  вроде амазонок!! вымерли.. :rofl:

0

8

Impuls 101 написал(а):

Женщина не должна быть умнее мужчины, в уме это главное.
Женщина не должна хотеть получить водительские права - это будет плюсом ей,
женщина не мешает просмотру футбола - это совсем замечательно,
женщина не лезет к магнитоле в дороге - тогда цены ей нет. (это вкратце)

Тоесть еси мужчина тупой баран, женщина дожна быть еще тупее)
А если она имеет права, то она дура?
А если она не любит футбол, то что?
А еси ей песенку захотелась? Может она в положении? :flirt:
----------------------------------------------------------------------------------

Итог: Нафига мужику вообще женщина? Тока для секиса, шмекиса и типо служанки?

+1

9

да.

0

10

likka написал(а):

А если она имеет права, то она дура?

Она не дура, учитывая что у нее муж баран, то она овца, а если быть точнее она "куда прешь овца??" :D :rofl:

likka написал(а):

А если она не любит футбол, то что?

Ее ж никто не заставляет любить, просто не мешать, кухню я например никогда не занимаю, другие комнаты тоже, с подругами погулять 90 минут тож полезно))

likka написал(а):

А еси ей песенку захотелась?

тогда мы ей песенку споем про 5 минут))

0

11

Футбол, выпить, оттянуться!

0

12

Impuls 101 написал(а):

Женщина не должна быть умнее мужчины, в уме это главное.
Женщина не должна хотеть получить водительские права - это будет плюсом ей,
женщина не мешает просмотру футбола - это совсем замечательно,
женщина не лезет к магнитоле в дороге - тогда цены ей нет. (это вкратце)

гг) ... почитав автора поста я поняла  .... я не женщина))))))))))))))))
-если расценивать развитость моего интеллекта примитивным путем, можно посчитать, сколько дипломов уже лежит на полке, и учесть еще два получаемых сейчас
-поздно ... вожу уже больше пяти лет .... и чувствую себя прекрастно
-с фудболом труба, потому что я фанат матчей, поорать с трибун) и получить дикий заряд адреналина .... причем это не только футбола (соккера) касаетсо
-если допустить, что не я за рулем, а меня кто то везет, так простите, я девушка, я и выбираю))))))))))) хотя я не заморачиваюсь никогда по поводу того, что играет в салоне ... я всеядная)

ваааай, какая я монстра))))))))))))))))))) по выводам автора, можно сделать вывод, что кому то не повезет))))))

Detka написал(а):

интеллект или грудь

0

13

и почему быдло культуру так навязчиво толкают в массы?

0

14

Интеллект и богатый внутренний мир. Упругий интеллект и объемный внутренний мир))

0

15

Evsikoff_Andrey написал(а):

Упругий интеллект и объемный внутренний мир))

угу

0

16

Женя правильно сказала) смотря какой мужчина)) подростки и юноши тоже считают себя мужчинами, однако приоритеты в видении женщины у них расставлены несколько иначе, чем у зрелых мужчин...
в женщине важна гармония... чтобы и внешность и интеллект... но такое совмещение данных критерий редкое сочетание (хотя, смотря у кого какие вкусы)...
Ещё... хотел Жене возразить... ну или просто высказаться...
Понимаете, господа хорошие... женские фигуры в силу определённых особенностей организма имеют свойство меняться в течении жизни... Любовь.. секс... страсть... а потом... она рожает вам ребёнка... и фигура её меняется... и что же теперь? бросать её или женщинам вообще не рожать?
Для похотливых кобелей секс на первом месте... (это я к Жениному скрытому посту))... но не перевелись ещё нормальные мужики в нашем мире)...
мы можем долго рассуждать на данную тему... но каждый человек индивидуальность... со временем чувства притупляются... страсть уходит на второй план... а вот если на первом остаётся уважение и стремление быть с этим человеком всю жизнь... вот тогда люди и отмечают серебрянные и золотые свадьбы... чего всем и желаю...))

+1

17

Шмель написал(а):

мы можем долго рассуждать на данную тему... но каждый человек индивидуальность... со временем чувства притупляются... страсть уходит на второй план... а вот если на первом остаётся уважение и стремление быть с этим человеком всю жизнь... вот тогда люди и отмечают серебрянные и золотые свадьбы... чего всем и желаю...))

Подписываюсь под каждым словом. Но еще если разлука на пару недель, страсть снова воспылает как в первый раз)

0

18

Шмель написал(а):

но не перевелись ещё нормальные мужики в нашем мире)...

ой ли )))))) после определенного возраста, как ты сказал, не юнец и не младой вьюнош, хде хдееее .... покажите мне энтот вымираюсчив вид, пжалста)))))))) у которого не возникает никаких этаких мыслей по поводу противоположного полу, не смотря на любимую мадаму рядом ))))))))

0

19

Шмель написал(а):

со временем чувства притупляются... страсть уходит на второй план...

тогда не хочу я никакой золотой и серебрянной .... зачем тогда жить ..... эти чувства *в смысле, любовь, влечение, сумашествие от одного взгляда на обьект* только эти чувства и заставляют двигать нашу планету вперед ... а зачем тогда жить ...быть марионеткой ? спать, есть, ходить на работу, учебу, покупать себе раз в месяц новое шмотко, или оченьно нужную весч .... отдых там и все дела .....

Это со стороны кажется, что так все прото ... Тоска иссушает человека, и даже самый плазменный из плазменных телеков не в радость, если в душе у тебя нет бури .... Так что такие чувства или нужно все время стимулировать, работать над ними, что бы у обоих крышу сносило .... или ... зачем рядом непонятное что то, не вызывающее чуйств (что бы кто то вас тр...л , прошу прощенья за мой французкий ... но по другому никак это не назовеш ... без любви) ...... Не знаю, я наверное ненормальная, раз для меня такая пустота внутри не нужна ... Для меня важны чувства ... это меняет все вокруг человека .... В общем, все разные ... согласна .... Не буду спорить ... Только написала свой опиньен ... и фсе  :rolleyes:

0

20

Je Ane

Ты чегой то? Любая буря со временем проходит, я вот ценю стойкие и долгие отношения, и никогда не посмотрю на бурю.
Приятно, когда ты болеешь, тебе принесут стакан воды, запить таблетку, приготовят поесть, укутают пледом, и не будут мешать, чтобы ты поспала. Тогда так тепло и уютно как в детстве и ты хочешь этому человеку отдать себя полностью, каждую свою клеточку.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что любят мужчины