Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что любят мужчины


что любят мужчины

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

likka написал(а):

Ты чегой то?

Та ничего ... вроде ..... Я всегда так считала ... Конечно, то что ты описываеш , очен; приятно ... Но именно потом у что мы с тобой разные, мы и сошлись)))))0 Противоположности притягиваютсо ....
А стакан воды или любимое Рафаэлло и "буря" принести может , разве нет )) .... И с пледом, и без пледа))) ..... и даже вертолет заказать, что бы показать тебе восход солнца, а )))))))))))) На то она и буря ))))

+1

22

Je Ane написал(а):

она и буря ))))

точнее ОН буря .... а то счаз напридумевает народ себе .... чего нибудь не того )))) ....

0

23

Je Ane
Женько не в ту степь тя несет)) Не нада бури, мы с мужем тоже совершенно разные люди, но сошлись как 2 половинки и семья держится только на уважении, поддержке и общих интересах. А страсть, та нууу, это на 5 минут...А что потом?
А то что есть, то на всю жизнь)

0

24

likka написал(а):

Женько не в ту степь тя несет))

любви, плим, хочу )))))))))))))))))))))))) что б крышу сносило и без шифера  :D  )))))))))))))))))))
а еще хочу букет шикарных ..... ромашек )))))))) хочуууууууууууууууууу ))))))))))))))) уууууууууууууууууу

0

25

Je Ane написал(а):

*в смысле, любовь, влечение, сумашествие от одного взгляда на обьект* только эти чувства и заставляют двигать нашу планету вперед ...

Женюшкин... любовь... так любовь-то не исчезает.. просто она со временем перетекает в другую стадию... и секс и влечение и сумасшествие... только несколько слабее... забота.. тепло... неужели тебе этого не надо? не сексом единым жив человек... представь... когда пару часов в сутки страсть, сумасшествие... а остальное время... газетка, диван, футбол, да "дай пожрать"... "но ночью я устрою тебе такую бурю!!!))"... должно быть равновесие... а не кидание из крайности в крайность... ещё не надо забывать.. что женщина - мать... а забота мужчины о всей своей семье... это ли не есть хорошо?

Je Ane написал(а):

покупать себе раз в месяц новое шмотко, или оченьно нужную весч .... отдых там и все дела .....

ну это уж если у мужика нет мозгов, рук и ног и он не может обеспечить женщину больше ничем, кроме как бурным сексом.. то извините))) "махать достоинством может любой... если ему, конечно, за него не стыдно))))))))))... а вот пронести любовь к женщине и делать её счастливой каждый день... не только секисом... может не каждый)))

0

26

:rofl:

Шмель написал(а):

"махать достоинством может любой... если ему, конечно, за него не стыдно)

Вот это фраза!

0

27

Je Ane написал(а):

а еще хочу букет шикарных ..... ромашек ))))))))

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/fbbf5edc29e4.jpg

0

28

Шмель написал(а):

у больше ничем, кроме как бурным сексом.. то извините)))

нет ... я писала не о такой крайности .... я писала в общем ... о чувствах .... а газетки и телевизор, это уже рутина, которая затягивает и все убивает .... Забота о семье понятна. Но отношения пары, как двух людей, это отдельная тема. Я хочу донести свою мысль в том контексте, что ..... именно их отношения не должны остывать .... для меня это важно ....

Я не смогу с "притупленными" чувствами. Тем более, Олеж, ты же понимаеш реально (уже чай не мальчик) что когда мужчина от жены перестает сходить с ума, даже уважая и жалея ее, и имея хорошие отношения с ней, он будет смотреть по сторонам .... Что бы кто ни говорил и не клялся ..... Это здоровое мужское проявление .... Оценивать. А я так не смогу .... В общем , я не знаю как оьяснить это. Это надо так же чувствовать как я и все. Я же никого не переубеждаю. просто отношусь к отношениям по другому.

Так что дело не в сексе как таковом .... а в целом .....

0

29

Je Ane написал(а):

он будет смотреть по сторонам .... Что бы кто ни говорил и не клялся .....

ну Женюшкин))) можно по-разному по сторонам смотреть))) нормальный мужчина всегда смотрит оценивающе на любую женщину и в этом нет ничего предосудительного))) он же не кидается на них))) ты ревнуша, Женюшкин и собственница, впрочем как и большинство женщин)) но это не есть плохо))

Отредактировано Шмель (Вт, 17 Мар 2009 23:17:42)

0

30

Шмель написал(а):

ромашек ))))))))

увау ))))))))))))))))))))) оо, видели бы вы меня сейчас со стороны ))))))))))))))))))))))))) улыбка до ушей, хоть завязочки пришей))))))))))) ......... вах, какая красота ........ Спасииииибо ...........

0

31

Шмель
Ой, Олег, я тебя чуть не упустил... У тебя ася есть?

0

32

Je Ane написал(а):

увау ))))))))))))))))))))) оо, видели бы вы меня сейчас со стороны ))))))))))))))))))))))))) улыбка до ушей, хоть завязочки пришей))))))))))) ......... вах, какая красота ........ Спасииииибо ...........

рад, что улыбнул тебя, Женюшкин))))))

0

33

rps написал(а):

Ой, Олег, я тебя чуть не упустил... У тебя ася есть?

Привет, Павел) ну есть, вроде как)) ася)

+1

34

Шмель написал(а):

ты ревнуша, Женюшкин и собственница, впрочем

дааааааааааа ))))))))))))))))))) я страшная ревнулька ))))))))))))))))))) ........ ну не могуууу ...... конечно не к столбам, но ................ мое значит мое и больше никого .......... и точка ! )))))))))))))))))

0

35

Шмель
Если не трудно, добавь меня, я хочу тут кое-что сделать.

0

36

Je Ane написал(а):

дааааааааааа ))))))))))))))))))) я страшная ревнулька ))))))))))))))))))) ........ ну не могуууу ...... конечно не к столбам, но ................ мое значит мое и больше никого .......... и точка ! )))))))))))))))))

кого-то мне это напоминает))))

0

37

Шмель написал(а):

кого-то мне это напоминает))))

кого )))))))))))) :D

0

38

Je Ane написал(а):

кого ))))))))))))

догадаешься с одного раза?))))))))))

0

39

rps написал(а):

Если не трудно, добавь меня, я хочу тут кое-что сделать.

o.O Паш, ты меня пугаешь...На ночь глядя..

0

40

Шмель
Букет шикарный)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что любят мужчины