Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С форума ушли админы! Помогите!!!


С форума ушли админы! Помогите!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас, то есть многочисленных пользователей одного замечательного форума, есть большая проблема. С форума по неизвестной мне причине ушла вся администрация, а точнее - переехала на другой форум. Но тот форум, откуда переехали, остался, на нём отличная посещаемость, постоянно регистрируются пользователи, и мы в принципе пока что играли на этой ролевой без админов. Но теперь стало понятно, что без администрации форум погибнет. Я много раз уже писала старым админам в личные сообщения на новый форум, но всё без толку - они не хотят ни возвращаться, ни делать кого-то админом.
Пожалуйста, помогите нам! Зайдите на наш форум и сделайте меня, Я ТАМ ПОД НИКОМ Мяушка, админом! А других админами сделаю уже я сама. Помогите!!!
Вот адрес нашего форума: НАШ ФОРУМ

0

2

Тут вам никто не поможет. Админы вольны делать что хотят. Может они вернуться?

0

3

Мяушка
Договаривайтесь с главным админом того форума, чтобы он передал Вам свои права, мы не можем попросту отобрать их у текущего главного админа. Только с его разрешения.

0

4

Дело в том, что админы просто не хотят возвращаться на тот форум, они бы и назначили новых, но для этого же туда нужно сначала зайти! А форум брошен на произвол судьбы! Им, админам, этот форум не нужен! А нам нужен!

0

5

Мяушка

rps написал(а):

мы не можем попросту отобрать их у текущего главного админа. Только с его разрешения.

0

6

Мяушка
Нельзя, иначе бы тут уже все форумы поотбирали. Создаль форума имеет все права на свое произведение. Развить или уничтожить, удалить или закрыть и т.д.

0

7

Совет только самостоятельно отыскать в сети этих админов. закрыто

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С форума ушли админы! Помогите!!!