Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Аккаунт главного админа


Аккаунт главного админа

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здравствуйте... кроме как сюда, больше не знаю, куда можно обратиться с нашей проблемой.
Итак... полтора года назад был создан наш форум. Главная админка, после трех месяцев его существования, не оставив никому никаких контактов, исчезает больше чем на год. Теперь я понимаю, что нужно было бросать его и переезжать, но тогда это не казалось таким очевидным. Мы поставили форум на ноги, привлекли народ. Все, казалось бы, было прекрасно, но недоброй памяти главный админ появляется буквально неделю назад. Не отвечает на ЛС и снова пропадает. Теперь вопрос о переезде стоит более остро, потому что отдавать форум чужому человеку никто не собирается. Нам есть что терять... и переезд - не выход. Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом получить пароль от акка глав. админа? Связаться с ней мы не можем, но она-то с форумом может сделать что угодно... Форум зарегистрирован на партнерском домене. Имеет ли смысл пытаться связаться по этому вопросу с владельцем домена?
Помогите пожалуйста... если кто-то сможет помочь - данные форума вышлю в лс

0

2

Misery
Для начала лучше всёго всё же поймать главного админа и попросить у неё права на форум.
Теперь ближе к сути: мы не можем отобрать у неё права главного админа без её ведома и разрешения. И партнёры этого не смогут. Потому, Вам только остаётся пытаться поговорить с ней.
Ещё, как вариант, могу предложить написать Админу Майбб, хотя он конечно врятли поможет и, вообще говоря, врятли ответит, но попытаться стоит...

0

3

Misery
Конечно основные права на форум имеет человек, регистрировавший этот форум.
Если уж что-то случится и эта "редкая гостья" - ваша админша потрет форум, то вы, как представитель администрации форума, можете подать заявку на восстановление из резервной копии. Так что риск минимальный

0

4

rps
Спасибо... я попытаюсь связаться с Админом. Что касается нашей мадам... у нас просто нет с ней никаких контактов, а на ЛС - молчание...
DART
Да, я понимаю, что существует бэкап... но если, скажем, она лишит нас всех админских прав и поменяет пароли всей администрации, не удаляя при этом сообщений, - это тоже подлежит восстановлению? Это ведь не взлом... а у нас доступа больше не будет...

0

5

Misery написал(а):

это тоже подлежит восстановлению

Да. Форум просто "вернётся" в то состояние, как он выглядел в тот день, когда делался бекап.

Отредактировано rps (Сб, 18 Июл 2009 02:11:13)

0

6

rps
Большое спасибо)

0

7

rps написал(а):

Ещё, как вариант, могу предложить написать Админу Майбб, хотя он конечно врятли поможет и, вообще говоря, врятли ответит, но попытаться стоит...

У меня была такая же ситуация, Админ помог после третьего письма с просьбой, дал пароль от нашей главной админки.
Стоит обратиться.

0

8

Админ тож заинтересован в развитии форумов, попробуйте сначала написать ему, это не так сложно))

0

9

Misery
Здравствуйте! Напишите мне в личку адрес форума и ваш ник на форуме.
Аккаунт главного администратора можно передать.

+1

10

Admin
Огромное вам спасибо) отправляю лс.

0

11

Admin
Здравствуйте.
Простите, что пишу в чужой теме, но у меня - у нас точнее - точно такая же проблема. Копия в копию, но только ещё хуже и сложнее. Дело в том что наша главная админка бросила форум и ушла. Контактов с ней нет, на ЛС она не отвечает. На форуме есть и другие админы и модераторы, но все они заходили примерно год назад и тоже бросили форум. На нашем форуме остались только пользователи - много дружных пользователей, которые очень любят форум и пытаются его спасти. Мы много раз устраивали переезды, сейчас тоже хотели переехать, но это не помогло - все (как всегда) остались. Мы уже много раз обращались к вам с этой проблемой, но нам никто не помог. И вот теперь я увидела здесь эти слова, которые вселили в меня некое слабое подобие надежды:

Admin написал(а):

Здравствуйте! Напишите мне в личку адрес форума и ваш ник на форуме.
Аккаунт главного администратора можно передать.

Если это возможно... помогите нам! Пожалуйста! Нам, а прежде всего мне лично, очень дорог тот форум и мы не хотим его терять... Если вы согласитесь помочь, я отправлю в личку адрес форума и свой ник там.

0

12

Мяушка
Здравствуйте!
Напишите в личку адрес форума - посмотрим, что можно сделать :)

+1

13

Аdmin
Можете дать пароль пользователя Техночка

Отредактировано Майли (Ср, 22 Июл 2009 05:33:18)

0

14

Admin написал(а):

Здравствуйте!
Напишите в личку адрес форума - посмотрим, что можно сделать

Спасибо)) Я ответила в личку))

0

15

Ох, не видела раньше эту темку.
У нас такая же ситуация. Уже дааавно (помоему, болше года) глав. админка бросила форум, на ЛС не отвечает. Мы вдвоем, а потом и втроем вытянули форум, полностью его изменили, привлекли народ. Я прошу ее пароль, так как она: 1) как уже говорилось выше, может изменить, удалить форум или админов и 2) боюсь взлома, так как не знаю ни ее пароль (может он легкий) и е-маил (так как по нему и взламываю форум).

0

16

Тигрица
Напишите Админу.Думаю,он вам поможет!

0

17

Майли написал(а):

Аdmin
Можете дать пароль пользователя Техночка

а ещё ключи от квартиры и от сейфа с денюшкой.. :rofl:
Тигрица ссылка на форум, честно слово не помешала бы.. :D

0

18

Admin
Может стоит как-то выделить эту тему? Ведь на сервисе ещё много таких форумов, где главный админ бросил свой пост...

0

19

rps написал(а):

Может стоит как-то выделить эту тему? Ведь на сервисе ещё много таких форумов, где главный админ бросил свой пост...

Стоит. Есть желающие развить домашний форум? Могу еще дофига написать брошенных форумов мной.

0

20

мультик написал(а):

Есть желающие развить домашний форум? Могу еще дофига написать брошенных форумов мной

:D  кадр))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Аккаунт главного админа