Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите !!! Катастрофа !


Помогите !!! Катастрофа !

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. "

Сначала у моего друга (посетителя моего форума), а затем и у меня (в один день) произошла такая ситуация. Нельзя ничего в администрировании сделать (я админ своего форума), не дает написать ни одного поста!
Видел созданную тему с подобной проблемой, но она закрыта, поэтому создал новую! У меня нет фаерволов никаких, пробывал отключать антивирусник, хотя до этого все работало и с ним, в связи с чем могу сделать вывод, что дело не в нем... переадресация происходит через какое-то белое окно... и повторюсь, ничего не дает написать на форуме не в одной теме, выдавая ошибку. В чем может быть проблема? может что-то в администрировании я намудрил? слишком странно полагать, что дело в личном компе, ибо случилось это в один день и на двух разных компах! помогите пожалуйста, форум только начал подниматься с колен!

0

2

В Бан!!!! 10 Тем Уже!!! Алекс, Вперёд!!! Оле-оле-оле

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

В Бан!!!! 10 Тем Уже!!! Алекс, Вперёд!!! Оле-оле-оле

За что? я посмотрел темы... увидил только советы типа отключи фаервол, антивирусник, или авторизуйся на форуме! Но это чушь! не один из этих советов не решит моей проблемы! дайте понять, как избавиться от ошибки и удаляйте тему... по-моему это не проблема.

0

4

EmineM
Главный совет - ждать... И надеяться! ;)

0

5

Народ, кончаем разводить пустые разговоры и бесполезные темы. Читаем все здесь :

Что делать если пишет: попали из несанкционированного источника!

А затем молчим и ждем ответа админа. В противном случае будут применены баны сроком до 28 числа

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

Главный совет - ждать... И надеяться!

блин - это не смешно... может еще ктулху молиться?

0

7

Временный выход из данной ситуации испоьзовать браузер Mozilla Firefox
Убрать все скрипты.

Млин, а зачем скрипты то убирать?? С ними чтоль трабл иль че? их можно  буит вернуть-то??

0

8

И Мозилла у меня тоже не работает...эхъ...

0

9

Флуд пошёл. Тема закрыта.

0

10

вот блин, забанили...=) а форум так и не работает.

0

11

[блин], ну как с этим бороться???

0

12

Помогите пожалуйста я админ ,но у мя какае-то проблема
1.у мя форум глюканул.Я когда хочу сообщение написать он пишет
вы зашли на эту страницу неправильно,попробуйте отправить сообщение ещё раз
Я ушла с форума терь я туда зайти не могу я имя правильно ввожу и пароль
он пишет,,успешный вход Переадресация,,Потом пишет здравствуйте гость.Я пароль пробовала менять
ничё не получается.Он мне присылает пароль я новый пароль ввожу пишет,,неверный пароль,,
я старый ввожу и опять ,,успешный вход Переадресация,,Потом пишет здравствуйте гость
Помогите мине!

0

13

Ангиша
Лисичка
Ждать Admin. Еще раз повторить?

0

14

Evil_man написал(а):

Ждать Admin

И когда он придет??

0

15

Ну по-моему я все сказал в предыдущем посте.... Результат перед вами

0

16

Те легко говорить а у мя :(

0

17

Лисичка
Час терпения не смертелен точно.

0

18

Час...Я вот с двух жду..Примерно..

0

19

EmineM написал(а):

"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. "

Сначала у моего друга (посетителя моего форума), а затем и у меня (в один день) произошла такая ситуация. Нельзя ничего в администрировании сделать (я админ своего форума), не дает написать ни одного поста!
Видел созданную тему с подобной проблемой, но она закрыта, поэтому создал новую! У меня нет фаерволов никаких, пробывал отключать антивирусник, хотя до этого все работало и с ним, в связи с чем могу сделать вывод, что дело не в нем... переадресация происходит через какое-то белое окно... и повторюсь, ничего не дает написать на форуме не в одной теме, выдавая ошибку. В чем может быть проблема? может что-то в администрировании я намудрил? слишком странно полагать, что дело в личном компе, ибо случилось это в один день и на двух разных компах! помогите пожалуйста, форум только начал подниматься с колен!

та же проблема

0

20

В объявлении написано о исправлении проблемы - всё ещё не работает разве?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите !!! Катастрофа !