Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова проблемы со входом на форум


Снова проблемы со входом на форум

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

vasilii написал(а):

Может кто сталкивался с таким явлением: уже недели 1,5 не могу сообщения с нашего форума отправлять. Приходится скрываться под другим IP-адресом при помощи специальной программы, при этом мой компьютер получается в разных местах земного шара каждые 30 минут, и только так я могу общаться. Это очень неудобно и долго, и только через Explorer. Фото через радикал тоже невозможно  присоединить. И это только на Радикале и на "независимом". Куки я уже почистила, на вирусы проверили несколькими программами. Что это может быть? Обращались на форумы к хакерам, но они не отвечают, либо для них это слишком просто, либо не знают. И я не знаю!

Fry написал(а):

vasilii
Половина симптомов, аналогичны нашим, причём, тоже только на независимом, причём, с двух компов из одной квартиры, и всё разное.
С компа сына , фото не вижу, новые ЛС отправить не могу, отвечает, пользователь не найден, выхожу только гостем.
У меня сын програмист ( недоучка  ещё пока ), не можем причину найти, и махровые програмисты не понимают в чём дело.

Вот, жалобы не прекращаются :(
Я ничем помочь не могу! Каждые несколько дней новая жалоба  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Что делать?
форум: beagle.mybb.ru

0

2

Happy
Мои первые два вопроса:
Фаерволл на компьютере есть?
Браузер какой используют?

0

3

Lexx написал(а):

Фаерволл на компьютере есть?
Браузер какой используют?

Опрашивала пострадавших на эту тему. По результатам опроса могу сказать, что пользуются теми же фаерволлами и браузерами, что я и основная масса пользователей, но проблемы появляются снова и снова  у разных участников :(

0

4

Happy написал(а):

фаерволлами и браузерами, что я и основная масса пользователей

Я не маг и волшебник - названия сиих скажите пожалуйста.
Пострадавшие находятся на территории РФ? А то вроде если мне не изменит память у нас  какие-то ограничения на зарубежные ай-пи есть точно не помню...

0

5

Happy
Во-первых скажите какими провайдерами пользуются эти люди, во вторых ответьте четко на вопросы Лекса и дайте название защитного ПО. Тут не битва экстрасенсов, мы не можем давать ответы не зная что к чему

0

6

Impuls 101
Как мне сненить пароль и как мне проникнуть на мой форум,пишет что пароть неверный,как мне решить данную проблемму? адрес форума:
http:nevosoft.3bb.ru

0

7

arif99
Только пробовать восстанавливать пароль, даже если он не приходит пытаться, бывает что и на меил придет.

0

8

Impuls 101
какую програмку по админке есть возможность протестировать на моём компе?

0

9

Impuls 101
Сколько раз я пытаюсь востановить свой пароль у меня всё время одно и тоже:
Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

0

10

arif99 написал(а):

какую програмку по админке есть возможность протестировать на моём компе?

никакую..

arif99 написал(а):

Сколько раз я пытаюсь востановить свой пароль у меня всё время одно и тоже:
Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

напишите в личку админу сервиса.. (о смене пароля)

0

11

Не хотела создавать тему, потому пишу свое сообщение здесь  :tired: .

Сегодня при заходе на свой форум, то есть при вводе пароля и логина в систему появилось всплывающее окно-белая страница поздравления сервиса МайББ с Новым ГОдом, пожелания различные и т.п, причем пожелания по нику, то есть обращение именно ко мне, затем далее расписывались подарки-книги, их авторы и т.д, и внизу две кнопки-получить эти книги на эл.адрес и не получать, затем далее -переход на основную страницу сайта, то есть форума http://forumanilorak.webtalk.ru/index.php

Причем тоже самое было и при заходе на этот форум.

В связи с тем что ни у кого из моих знакомых подобного не было, и в связи со вчерашним моим поостом Здесь хотелось бы узнать как гвоорится Что это было ?

Жаль, но скрин сделать просто не сообразила, при дальнейших входах-выходах подобного не было

0

12

arif99 написал(а):

Как мне сненить пароль и как мне проникнуть на мой форум,пишет что пароть неверный,как мне решить данную проблемму? адрес форума:

Проблема массовой неосторожности.

0

13

Senna1981 написал(а):

Что это было ?

видимо это акция от админа сервиса :) мне тоже такая штука показалась)

0

14

prizrak написал(а):

видимо это акция от админа сервиса

Мне понравилась =) С пожеланиеями и т.д. Появился новогодний настрой)

0

15

prizrak
Как мне на форуме установить чат?

Отредактировано arif99 (Сб, 17 Янв 2009 23:27:53)

0

16

arif99 написал(а):

prizrak
Как мне на форуме установить чат?

Чат

0

17

prizrak написал(а):

видимо это акция от админа сервиса :) мне тоже такая штука показалась)

Да уж... и мне показалась. Я тоже подумал, что от админа сервиса.
Показалась дважды - при заходе на форум техподдержки и мой форум.
Ну... мне то ладно. Я переживу.
Но те пользователи моего форума, которые не укажут, что отказываются от рассылки, получат эту рассылку, а следом за ней, думаю, и следующие от господ рекламодателей. И полетят в меня в помидоры...
Что-ж... придется потерпеть.

0

18

Timon
и как она решается?

0

19

Люди, у нас несколько участников не могут зайти на форум уже пару недель -выбрасывает....Что делать? Уже все перепробовали, может, скрипт или еще что мешает?:(
Пойду почищу скрипты, хмпф...

0

20

Death aka Bast
Постоянно выкидывает в Гости.  если ничего не поможет то сменить браузер

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова проблемы со входом на форум