Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Проблема с входом на форум


Проблема с входом на форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня с сегодняшнего дня снова проблема со входом на http://almarein.spybb.ru/ : не могу зайти дальше активных тем. Причем после этого не могу зайти ни на один из форумов майба, даже сюда. Такая проблема как-то уже была и была связана с мгновенными уведомлениями. Скрипт генерил что-то такое, что сервер воспринимал это как DDOS-атаку и отрубал меня от всего сервиса, приходилось отключать его в части уведомлений об ответах в подписанных темах, просила Деффа несколько раз. Минут через 20 коннект восстанавливался. Потом Алекс что-то подкрутил на сервере, проблема исчезла. Сейчас наблюдаю то же самое, видимо, настройки вернули обратно. И тогда такая проблема была не только у меня, некоторые другие админы тоже жаловались.
Браузер Google Chrome Версия 86.0.4240.75 (Официальная сборка), (64 бит). Ни с браузером, ни с провайдером это не связано никак, т.к. без захода на Альм у меня все везде работает. На втором форуме уведомления не установлены, там все норм.

0

2

Mirra Bell
у меня тоже проблема с заходами. сегодня например заходишь норм. а обновить не возможно. приходится закрывать и заходить снова

0

3

tartar1
У вас что-то другое, вы можете закрыть и зайти снова, а я нет до тех пор, пока сервер не даст мне опять подключиться где-то через 20-30 минут.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Проблема с входом на форум