Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со входом на форум


Проблема со входом на форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!

У одного из участников моего форума есть два аккаунта для входа на форум. Все время с момента регистрации (больше трех месяцев) он спокойно мог войти на форум через оба аккаунта, но не так давно возникла такая проблема, что из одного аккаунта он вдруг не мог выйти. Кликает "Выход", страница обновляется, сообщая об успешном выходе, но на самом деле оказывается, что он так же остался на форуме под своим пользователем. Я, как администратор, решил помочь ему и удалил его проблемный аккаунт. В итоге он оказался гостем и попытался войти на форум через свой второй аккаунт. Возникла та же проблема: он вводит логин-пароль, страница обновляется, сообщая об успешном входе, но потом высвечивается фраза, что у него устарел пароль и вход невозможен. Мы обновили пароль. Страница обновляется, снова "успешный вход", но в итоге он опять оказывается гостем. Мы пробовали менять ник, почту, но все бесполезно.  Помогите, пожалуйста, в решении этой проблемы.

Ссылка на сайт: http://sityofthesin.rolebb.ru/

Проблемный аккаунт: Wolfgang

Отредактировано Admin Kaze (Пн, 24 Авг 2009 20:13:56)

0

2

.

Отредактировано Мерилин (Чт, 27 Авг 2009 23:49:49)

-1

3

Admin Kaze
А с другого браузера войти на второй аккаунт тоже не получается или этот участник такой вариант не пробовал?

0

4

Мерилин
К сабжу темы, ваша проблема отношения не имеет и не понятно, что ваше сообщение делает в этой теме.

0

5

Я не знала куда ещё можно написать это сообщение.

0

6

Мерилин написал(а):

Я не знала куда ещё можно написать это сообщение.

Почитайте Правила форума пункт III для вас будет интересен.

0

7

Мих@лыч
Через другой браузер и правда не пробовали войти. Участник все время пользовался мозиллой, как и я, но у него видно глючный. Сейчас попробовал зайти через эксплорер и все получилось. Спасибо за совет! :)

0

8

Admin Kaze написал(а):

Через другой браузер и правда не пробовали войти. Участник все время пользовался мозиллой, как и я, но у него видно глючный. Сейчас попробовал зайти через эксплорер и все получилось. Спасибо за совет!

Мазила фигня.Выкидывайте её!

0

9

Admin Kaze
Попробуйте вычистить все куки и КЕШ у Мозиллы, и пререподключиться к Интернету. Это глюк сервиса и он встречается иногда. И вообще, не рекомендую использовать тут Мозиллу: с ней много глюков.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со входом на форум