Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите Мне, Умоляю Вас!!!!!!!


Помогите Мне, Умоляю Вас!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Дело такое. Мне срочно. Я захожу на форум и вижу, что там куча сворованного с моего форума. Баннер, картинки(в подфорумах) и идея. Этот форум по Королю льву. Я зарегистрировалась под ником bla-bla-bla, чтобы не придумывать особенно себе ник и написала администратору, чтобы  он убрал сворованное со своего форума. Но он мне тем более не ответил, а просто забанил. Кроме того он посмеялся над моей фамилией. Раньше этот форум был в на другом адресе, но переехал. На прошлом форуме я тоже жаловалась, но они просто взяли и переехали. Сегодня захожу в аську и подруга по интернету мне даёт ссылку этого форума и я опять иду туда ПРОСИТЬ- не скандалить. Прошу разобраться- http://nalanja.6bb.ru/ или хотя бы разбанить меня- участника под ником bla-bla-bla. Да. Извините. что не в ту тему. Просто не нашла подходящей. Прошу извинений.

Отредактировано PolyaXXX (Чт, 6 Ноя 2008 20:42:41)

0

2

Леди, проблемами плагиата и прочего тут не занимаются.

0

3

Чандра
Извините, а мне что делать? Я же не могу просто уйти. Взламывать форум я и не хочу и не буду. Ни в коем случае. Но и авторские права надо уважать.

Отредактировано PolyaXXX (Чт, 6 Ноя 2008 20:44:31)

0

4

Понимаю ваше состояние...ну ничего не изменить.Действительно админы этим не занимаються...единственное,отомстить им.Взломать им форум и всё!!!

Отредактировано Duh_Bo_Duh (Чт, 6 Ноя 2008 20:46:37)

0

5

Duh_Bo_Duh
а как это сделать, если ты забанен? Я вообще не умею взламывать. Да и проблем себе нажить не хочу потом.

0

6

Да хоть ты забанен,хоть нет...ну они нажили себе проблемы пусть и подумают в следующий раз!!!А всё таки зря вы начали сразу создавать форум ведь есть же скрипт защиты от копипаста...например кто нить будет копировать твой текст на твоем форум а вылезет окошко "Фиг тебе" или другое...

0

7

PolyaXXX написал(а):

Извините, а мне что делать?

Доставать. Причем не вежливо, что вы, "жадные дети" на это не реагируют, а грубо и с применением того, что они более всего ненавидят.

0

8

Duh_Bo_Duh

Который обойти - что плюнуть. Две минуты и готово.

0

9

Именно!Я могу вам помочь...скиньте мне свою аську...я узнаю адрес администратора и вы постараетесь вежливо поговорить...если же не удасться...создадите какой-нить мыло и будете присылать спам...

0

10

Чандра написал(а):

Который обойти - что плюнуть. Две минуты и готово.

Не понял вас?Что обойти?

0

11

Duh_Bo_Duh

Duh_Bo_Duh написал(а):

есть же скрипт защиты от копипаста

0

12

Безусловно!Вот от вашей оплошности у вас свиснули инфу...

0

13

Duh_Bo_Duh написал(а):

Именно!Я могу вам помочь...скиньте мне свою аську...я узнаю адрес администратора и вы постараетесь вежливо поговорить...если же не удасться...создадите какой-нить мыло и будете присылать спам...

вот моя аська- 365-985-639 .

0

14

Duh_Bo_Duh
[exteg]Сейчас выпишу предупреждение, если будешь такое постить!!! С такими рекомендациями в ЛС[/exteg]

0

15

Ничего не поможет,так это нытьё

likka

Я человеку помогаю.Извините!

Отредактировано Duh_Bo_Duh (Чт, 6 Ноя 2008 21:02:08)

0

16

Duh_Bo_Duh
я постучалась к вам в аську

0

17

Ау. Мне нужна помощь. Расскажите, как взломать форум, когда ты забанен.

0

18

Не кричите!Я вам всё в ЛС поясню

0

19

PolyaXXX
Да вам тут такого не расскажут, это раз. Дыр в форумах вроде нет, это два.

0

20

ДОМИНИОН
Duh_Bo_Duh
извените. Я просто вся на нервах. Это уже который раз происходит.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите Мне, Умоляю Вас!!!!!!!