Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите Забанили!!!


Помогите Забанили!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПОМОГИТЕ люди добрые прошу умоляю. Я знаю мне тут всегда помогали и сейчас одна надежда только на вас, умоляю..... Уже не знаю что и делать вот форум мой http://puresex.mybb.ru/
вот профиль http://puresex.mybb.ru/profile.php?id=2
последний раз была там вчера вечером. До этого я уже почёвствовала, что ролевую надо закрывать, но мои помощьники- админы и модераторы просили оставить им сайт и дизайн, на что я сказала что решать мне и я заберу с собой всё и удалю ролку. На это посыпались оскорбления в мою сторону и угрозы что МЕНЯ- гл. админа ещё и забанят я думала это не возможно, я всегда им доверяла, а они возьми- да и забанили теперь не знаю что делать помогитее :'(  пароль не меняется на почту ничего не приходит пишу им всем они не заходят не отвечают, я уже передумала, хочу опять ролку на ноги поднять а они забанили и сами не заходят не отвечают что делать не знаю из сил уже выбилась в аське мне никто не отвечает удалили все меня гады что делать теперь??? :'(

0

2

:flag: я ушла. скоро буду, надеюсь вы поможите мне надо срочно они по-моему эти гады больше и не зайдут... охх из сил уже выбилась что делать? весь мой труд.. люди помогитее :'(  :'(  :dontcare:

0

3

Сумерки Хм - забанили - это в чём выражаецо ?

Мыло действующее в профиле есть ?

0

4

Deff
Мейл что ли?? нет просто когда я сказала что диз им не оставлю начались угрозы и вторая админща которая имела права как и у меня такие же. видемо забанила а почту изменила, т.к. не приходит ничего  :'(  :'(  а на форуме нет никого кто поможет, да и никто не поможет уже :dontknow:

0

5

Сумерки  Не могет быть чобы забанили - поскольку id=2 - меняйте срочно мыло и в Машину времени заявку на откат -пишите взлом мыла и скрыто под 999999 адрес нового мыла

Отредактировано Deff (Вс, 6 Мар 2011 17:30:40)

0

6

Deff
ааа... спасибо. и тогда сделают откат где я ещё админ там что ли?

0

7

эхх.. подниму тему. что бы сделать откат я посоветоваться должна с второй моей админшей, последний раз она утром была а до этого говорила мне что не придёт. Никто так и не заходит и не поможет мне войти. Ну ладно, помогите мне хотя бы с кодом, все коды в админке остались, на компе не сохранилось ничего, скажите хотя бы как код свой выявить пойду тогда новую ролевую создам, и ничего что 2 одинаковых будут, на старую-то свою я наверное и не войду уже никак :no:

0

8

Сумерки вы же вчера там были.. ^^

0

9

Сумерки написал(а):

До этого я уже почёвствовала, что ролевую надо закрывать, но мои помощьники- админы и модераторы просили оставить им сайт и дизайн, на что я сказала что решать мне и я заберу с собой всё и удалю ролку. На это посыпались оскорбления в мою сторону и угрозы что МЕНЯ- гл. админа ещё и забанят я думала это не возможно, я всегда им доверяла, а они возьми- да и забанили

после такого и помогать то грешно.. :rofl:  зачем же так со своими пользователями!?? :rolleyes:

0

10

давайте свой ник и пароль на форуме..мне в ЛС!  я посмотрю что там сделали! :D  мне даж интересно стало. как они главного забанили.. :rolleyes:

Отредактировано АЛЬБ (Вс, 6 Мар 2011 19:06:53)

0

11

АЛЬБ
да вот и именно последний раз вчера вечером, целый день не могу зайти :'(  может я бы к вам и не обращалась, если бы мои админы не помогли, изменили мой пароль,но из них не заходит никто и ниг=кто не поможет мне :dontcare:

0

12

АЛЬБ
да нет, ну может и не забанили, конечно, но войти просто никак не могуу

0

13

Сумерки ты же сейчас на форуме!! :huh:  а говоришь войти не можешь..

0

14

АЛЬБ
Ура Ура Урааа:** извините, у меня ПОЛУЧИЛОСЬ спасибо простите ещё раз если что!! :jumping:

0

15

АЛЬБ
Ура Ура Урааа:** извините, у меня ПОЛУЧИЛОСЬ спасибо простите ещё раз если что!! :jumping:

0

16

мыло нужно всегда иметь рабочее на форуме!! :D  и быть вежливым со своими участниками.. :rofl:

0

17

АЛЬБ
хорошо, ещё раз спасибо за совет :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите Забанили!!!