Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуйста! Моему форуму угрожают!


Помогите пожалуйста! Моему форуму угрожают!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Помогите пожалуйста! Мой форум грозятся удалить и при этом спекулируют доступом к Mybb!
Это просто вымогательство!!! Очень надеюсь на вашу помощь!

Значит, вот как всё началось. У меня достаточно раскрученный форум, я несколько месяцев подряд только то и делаю, что улучшаю его и рекламирую. Если этот форум погибнет, я этого вообще не переживу! Так вот. Началось всё с того, что ко мне зарегистрировался пользователь под ником Voice of Insanity и она тут же попросила сделать её админом. Ну, тогда ещё проводился набор, поэтому я её сделала админом. Но она на протяжении долгого времени совершенно ничего не сделала для форума, кроме одного - сломала нашу красивую таблицу - так показали логи форума. И после этого надолго пропала с форума. И тогда я сделала то, что, пожалуй, сделал бы на моём месте любой администратор - сняла её с поста админа и сделала пользователем. И вот несколько дней назад Voice of Insanity обьявилась и отправила мне в ЛС вот это сообщение:

как ты смеешь спросила бы сначала хотя бы, я не портила и не трогала вашу таблицу! я же сказал что с ней что то странное но трогать я её не стала! так что назначьте меня админом, потому что я нечего плохого не сделала а если так то за несправедливость я удалю ваш форум потому что я регистрируюсь с владельцами группы mybb! так что ЕСЛИ Я ГОВОРЮ ЧТО НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА!

Вымогательство? Конечно. Тем более что я не сделала ей ничего такого, и она не имеет права удалять мой форум только из-за своей прихоти.

И вот теперь я обращаюсь к вам за помощью, потому вы заведуете всеми форумами, созданными на сервисе mybb, а значит, надеяться мне осталось только на вас. Почему я к вам обращаюсь? Потому что тот форум, о котором я вам рассказала - это всё для меня. Ни о каком переезде с него не может быть и речи. Поэтому умоляю - ПОМОГИТЕ! Я буду бесконечно благодарна любому, кто мне поможет. Скажите, можно ли предостеречь свой форум от удаления?

0

2

Мяушка
Ну посылать наверное нехорошо (была такая мысль). Так что проигнорируйте, зачем врагов наживать. А вообще на сервисе для каждого форума делается резервная копия каждые 3-7 дней, значит беспокоиться не о чем.

0

3

Admin написал(а):

А вообще на сервисе для каждого форума делается резервная копия каждые 3-7 дней, значит беспокоиться не о чем.

Спасибо огромное за отзыв! Пожалуйста, расскажите про это подробнее! А то я первый раз о таком слышу...

0

4

Мяушка написал(а):

Вымогательство? Конечно. Тем более что я не сделала ей ничего такого, и она не имеет права удалять мой форум только из-за своей прихоти.
И вот теперь я обращаюсь к вам за помощью, потому вы заведуете всеми форумами, созданными на сервисе mybb, а значит, надеяться мне осталось только на вас. Почему я к вам обращаюсь? Потому что тот форум, о котором я вам рассказала - это всё для меня. Ни о каком переезде с него не может быть и речи. Поэтому умоляю - ПОМОГИТЕ! Я буду бесконечно благодарна любому, кто мне поможет. Скажите, можно ли предостеречь свой форум от удаления?

Я думаю в таком случае мб её вообще лучше удалить(заблокировать).. и не ставить незнакомых людей админами (на будущее)...

0

5

Pinc angel написал(а):

Я думаю в таком случае мб её вообще лучше удалить(заблокировать)..

Пасиб. Приведу в исполнение прямо сейчас =)

Pinc angel написал(а):

и не ставить незнакомых людей админами (на будущее)...

Это само собой разумеется)

0

6

1. админку давать только СВОИМ, ПРОВЕРЕННЫМ людям.
2. подобные особи банить по диапазону IP и забывать о них.

0

7

Мяушка написал(а):

а если так то за несправедливость я удалю ваш форум потому что я регистрируюсь с владельцами группы mybb!

:rofl:  я просто описался от смеха!!!!!!!! :rofl:

Мяушка написал(а):

расскажите про это подробнее! А то я первый раз о таком слышу...

с форума снимается как бы отпечаток!! вся информация!! и в случае каких либо проколов здесь есть тема где можно в определённой форме просить восстановить форум на такое то число.. вот здесь - Заявки на восстановление форума из резервной копии посмтри..

0

8

Ужасно сильно извиняюсь за то что пишу в этой теме, но я подумала что если создам новую, то ее удалят. А проблема у меня точно такая же, только немного серьезней.

Около года назад я создала свой форум. Администраторов просто так не набирала. Один раз я подружилась с одной девочкой. Она почти профессиональный программист и дружит с такими же. Я сделала ее администратором. Она отлично выполняла свои обязанности, но потом просто пропала. Потом ко мне на форум пришел один парень и она с ним очень хорошо подружилась. В итоге она попросила сделать его админом, а себя сделать просто пользователем так как почти не заходит на форум. Ну я и сделала, а ее сняла. Сначала он был хорошим админом. Сидел на форуме целыми днями, но не очень выполнял свои обязанности. Я давно хотела снять его с роли администратора, но все как то руки не доходили. У меня сейчас экзамены и времени практически нет. Позовчера я сделала админом еще одну девочку она отлично исполняет свои обязанности, а сегодня она говорит мне что та девочка (Айла) сняла ее с должности администратора. Ну я подумала что это она сделала через того парня-Ника, потому что сама уже давно не админ, и я сделала его пользователем.

А Айла сказала что сделала это просто так. Она практиковала взломы видите-ли! И начала на меня наезжать, что если я не сделаю Ника админом то завтра два "эных" человека удалят мой форум.

Помогите пожалуйста! Я точно знаю что она может удалить мой форум!

Отредактировано Oldayl (Вт, 21 Апр 2009 23:05:42)

0

9

Oldayl написал(а):

а сегодня она

?????

0

10

Oldayl написал(а):

а сегодня она

упс, абонет выключен или находится в не зоны действия сети=)

0

11

Oldayl на форум можно глянуть??

0

12

Oldayl,

Admin написал(а):

А вообще на сервисе для каждого форума делается резервная копия каждые 3-7 дней, значит беспокоиться не о чем.

0

13

Можно конечно http://Winxclub555.owitch.ru

0

14

даж не знаю что посоветовать..
у тебя с безопасностью всё впорядке на форуме?? излишеств нет?!
что такое динамичный ай пи знаешь? а как банить пользователя!? как закрывать доступ??

0

15

Насчет безопасности ничего незнаю, излишеств вроде нет, про динамичный ай пи ничего не знаю, как банить знаю, как закрывать доступ тоже вроде знаю. Забыла еще сказать, у меня есть еще одна маленькая проблемка... Я создавала форум с телефона, сижу на нем с телефона, а компъютера вообще не имею... Именно поэтому и назначаю второго администратора. Так что некоторых вещей просто напросто не вижу. Я имею ввиду излишества и все такое

Отредактировано Oldayl (Вт, 21 Апр 2009 23:28:27)

0

16

мдя.. думаю ответ админа тебе поможет не падать духом!! :rolleyes:

Admin написал(а):

А вообще на сервисе для каждого форума делается резервная копия каждые 3-7 дней, значит беспокоиться не о чем.

+1

17

АЛЬБ написал(а):

с форума снимается как бы отпечаток!! вся информация!! и в случае каких либо проколов здесь есть тема где можно в определённой форме просить восстановить форум на такое то число.. вот здесь - Заявки на восстановление форума из резервной копии посмтри..

Спасибо тебе огромное!!! :)

0

18

И от меня тоже огромное спасибо! :-)

0

19

Oldayl написал(а):

сейчас экзамены и времени практически нет. Позовчера я сделала админом еще одну девочку она отлично исполняет свои обязанности, а сегодня она говорит мне что та девочка (Айла) сняла ее с должности администратора. Ну я подумала что это она сделала через того парня-Ника, потому что сама уже давно не админ, и я сделала его пользователем.

если она там начала творить какую-то чушь с настройками, и вставлять картинки в описании форумов... и меняла настройки прав доступа, я её снял для того, чтобы она не хулиганила с настройками... через три минуты меня сняли с админов, причём ты это сделала согласно логам, потом через часов 15 ты меня восстановила, что произошло с настройками форума я не знаю, сейчас думаю, что там не так... а потом произошло то, что называется маленькой неожиданностью... я не мог войти на форум через свой пароль...  впрочем неважно, это был небольшой междусобчик между мной и моим старым врагом... самое обидное, что мы из одной подсети провайдера...  и вообще это получилось от того, что у меня нет сейчас катастрофически времени... с 8 до 17 у меня "работа", т.е. практика, в обед я едва успеваю поесть, а после практики я сильно устаю и могу заниматься только своим проектом, а потом я играю в Асе Онлайн
тем более ты решила сменить тематику форума и большая часть народу уходит...

Отредактировано Агент Реднайт (Сб, 25 Апр 2009 17:22:33)

0

20

Агент Реднайт разборки по внутрифорумным делам здесь не приветствуются!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуйста! Моему форуму угрожают!