Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Помогите пожалуйста восстановить доступ в админ.панель.


Помогите пожалуйста восстановить доступ в админ.панель.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Уважаемый администратор!
Я являюсь админом форума startinvest.2bb.ru
В своем форуме у меня два логина"Anjelika" и "Paskal" , моя электронная почта на логин "Anjelika" - strateginvest@gmail.com
Но... Этот профиль , как оказалось, не основной админский... Т.е. я  форум регистрировала на логин "Paskal"... Вчера у меня "умер" жесткий диск, сегодня заменили, а диск был не читаем, не смогли даже на флешку перекинуть что то с него...  и вот все приходится восстанавливать... А я хоть убей, не помню почту, на которую я регистрировала форум изначальна, т.е. на логин "Paskal" ...   И пароль не могу теперь вспомнить от форума...
Всю голову сломала, не могу вспомнить... Форум регистрировала очень давно, в 2008 году и не было даже потребности в том, что бы помнить про это... Сегодня, как в амнезии и никакой подсказки нету... Я Вас умоляю, если не полный адрес, хотя бы намек, на почту, на которую был мной зарегистрирован форум изначально... Для подтверждения, что я, это я, могу сказать, что не так давно, я обращалась как раз тут, на форуме поддержки с вопросом, как убрать рекламу, я не могла понять, почему я со своего логина "Anjelika", не могла воспользоваться платными услугами. в том числе отключением рекламы, и мне тут объяснили, что это может сделать только главный админ, т.е. тот, на кого сначала был зареген форум и я затем вошла в главный логин, т.е. в Paskal и отключала пару раз рекламу на месяц, Вы можете в этом убедиться, буквально может месяц назад... Но потребности в почте не было, т.к. пароли были запомнены системой, а сегодня все снесли с компа и я как в темном лесу... Помогите, хоть намек на почту, на которую я регила форум...Как Вы поняли и Paskal и Anjelika, это я, т.е. один и тот же человек... Не могу вспомнить...Хоть убей...  Заранее Вас очень благодарю...

Я уже создала тему в другом месте и  там привела доказательства, что я это я...
Вот тут Не могу восстановить доступ в админ.панель...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!

+2

2

Дорогие админы! Что же мне делать? Хелп Ми плиз... Умоляю Вас...  :(

0

3

StratIn
Ожидайте, поднимайте тему раз в сутки - двое (достаточно смайлика) . Доступ к админ-панели форумов есть только у @Reysler
Если помотрите по темам, ожидание может продлиться  пара недель, может дольше, типично менее месяца   :flag:

+2

4

Deff написал(а):

StratIn
Ожидайте, поднимайте тему раз в сутки - двое (достаточно смайлика) . Доступ к админ-панели форумов есть только у @Reysler
Если помотрите по темам, ожидание может продлиться  пара недель, может дольше, типично менее месяца   :flag:

Спасибо большое!  :flag:  :love:

0

5

Здравствуйте дорогие форумчане! :flag:
Память по прежнему ко мне не вернулась...  :no: 
Большая печальная печаль...  :hobo:
Жду админушку всемогущего...  :flirt:

0

6

:(

0

7

Здравствуйте!!! ПОМОГИТЕ!!! :flag:  :(

+2

8

Дорогие админы!

Прошу прощения, что достаю Вас, но мне сказали, время от времени хоть что то писать, что бы поднимать вопрос в теме... :flirt:
В этой связи, пользуясь случаем, да и что бы было меньше случаев, мне подобных, сделать небольшое предложение...
Что бы была меньше нагрузка на Вас, дорогие админы и у самих владельцев форумов, стало меньше проблем с восстановлением,
добавить в функцию "восстановление пароля",  небольшую подсказку, в виде скажем, начала адреса электронной почты и его окончания,
например: st********t@gmail.com, ну или как то так...
Ведь я столкнулась сейчас именно с такой проблемой... После сноса жесткого диска с компа, я просто тупо забыла, на какую почту я регила форум в 2008 году...
Представляете, сколько разных "почт" я за это время использовала для разных целей...? Я нет... :-) УжОс... И не могу теперь вспомнить...
Вот и все, а была бы подсказка, небольшая, я бы Вам ум не сверлила и сама бы волосы не рвала, во всех неприличных местах...
Не претендую, упаси Господь, на звание "умница 2022" :-), но все же... Спасибо за терпение и внимание... цАлую ... :love:  :flag:

+2

9

:flag:  :flirt:

0

10

КУ-КУ...  :flirt:  :flag:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Помогите пожалуйста восстановить доступ в админ.панель.