Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумом.


Проблема с форумом.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня такая проблема,и думаю это не только у меня.
Дела в том что уже несколько дней форум ключит.Заходишь на форум пишит что форум недоступин.Куда можно обратиться за техподержкой.Если есть сылки дайте пожалуста.А то так невозвожно находиться на форуме.Когда невозможно отправить сообщения,ни создать новую тему.

Зарание спасибо.

Отредактировано Thalia (Пн, 22 Сен 2008 15:56:46)

0

2

Thalia
Это и есть саппорт.

Просто сидите и ждите исправления ошибки.

0

3

ДОМИНИОН

Это и есть саппорт.

Просто сидите и ждите исправления ошибки.

и как долго ждать,это ведь непервый день такие клюки на форумах.

0

4

Thalia сколько ждать пока не извесно, наверное даже админ не знает сколько ждать   :tomato:

0

5

Thalia
Проблема на большей части форумов сервиса, Админ о ней знает, работы ведутся, нужно просто еще немного потерпеть)

0

6

тема находится не в том разделе, переносится.

0

7

Не могу войти на форум http://www.oksanaforum.freeb.ru/ При вводе адреса форума пишет, что не может отобразить страницу.

0

8

ещё такая проблема,и как её исправить.
Отображаеться неправильная статистика. :dontknow:

Провел на форуме:
135 лет 10 месяцев

0

9

Thalia

Объявление написал(а):

В период с 25 по 9 число проводится стремительная работа над внутренней архитектурой сервиса, а так же обновление кучи железок. С тестированием в реальном времени. Форумы могут по-всякому чудить. Сообщайте о ошибках, но не сейте панику :)

Скоро все наладится само... ;)

0

10

Марко

Будим наедяться.Что всё станет на свои места.

0

11

Всем привет. Не хочу засорять форум и создавать еще темы, напишу сюда. Вижу, что у вас какие-то работы , поэтому может все глючить. Проблема такая, страницу форума можно крутить и крутить... Скрол  до упора и нет конца странице!!! Заходя в темы не отображается "ОТВЕТИТЬ" и глючные полосочки... Просто успокойте истеричную блондинку, скажите, мой это косяк или глюк из-за работ?

0

12

тут такая фигня когда в темах отвечаю нету текста Ответить.вот только сегодня случилось.что делать????помогите кто нибудь!!!!!!!!!!!!!плиииз.прошу вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
форум wwwbravsoldat.mybb.ru

0

13

Соседка
Форумы еще до конца не починены, вполне возможно что это из-за работ

В период с 25 по ~~ число проводится стремительная работа над внутренней архитектурой сервиса, а так же обновление кучи железок. С тестированием в реальном времени. Форумы могут по-всякому чудить. Сообщайте о ошибках, но не сейте панику :)

0

14

ура удалил все чё написал в форму ответа и всё вновь заработало

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумом.