Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемка


Проблемка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Простите, меня попросили у вас о помощи..просто подруга у вас зарегистрировалась, но письмо с паролем не пришло..
У неё такая проблема...форум не открывается, вместо него высвечивается какая то реклама и всё...просьба о помощи...
Адрес сайта..

ФОРУМ http://narutouzumakiclansaske.narutoforum.ru/

Заранее спасибо и сорри щза то что потревожила..

Отредактировано ПРОЗЕРПИНА-ХЬЮГО (Сб, 23 Авг 2008 02:45:39)

0

2

И заодно плиз объясните почему не приходят письма с паролем.. :'(
А то я же не буду постоянно от  лиц других просить что-то (это как то в лень, да и опускаю себя этим в ваших глазах...хех..даже как то стыдно вечно помощи просить..ну я не мастер как вы(((увы..)

Отредактировано ПРОЗЕРПИНА-ХЬЮГО (Сб, 23 Авг 2008 04:19:12)

0

3

ПРОЗЕРПИНА-ХЬЮГО написал(а):

Простите, меня попросили у вас о помощи..просто подруга у вас зарегистрировалась, но письмо с паролем не пришло..

У нее почта не на mail.ru случайно? Если там,то пусть меняет,на gmail например.
Как вариант пусть подождет, или посмотрит не попало ли письмо в спам.

ПРОЗЕРПИНА-ХЬЮГО написал(а):

У неё такая проблема...форум не открывается, вместо него высвечивается какая то реклама и всё...просьба о помощи...

А это массовая проблема,почитайте другие темки в этом разделе.
Но проблему устранят без вреда форумам,так что лучше не переживать, а пойти спать :)

0

4

Айpин написал(а):

У нее почта не на mail.ru случайно? Если там,то пусть меняет,на gmail например.Как вариант пусть подождет, или посмотрит не попало ли письмо в спам.

Всё правильно....Mail...

Айрин написал(а):

А это массовая проблема,почитайте другие темки в этом разделе.Но проблему устранят без вреда форумам,так что лучше не переживать, а пойти спать

Да она тут просто панику развела...достала, млин...
Спать...неее...я в такое время только жить начинаю))))) А вт рассвет в сон клонит, но его пока нет) http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

5

Не будем создавать тем клонов. ПО вопросам недоступности форума сюда: Белый лист - вместо форума ...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемка