Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ну...проблемки две с шапкой и с блоком рекламы(((


ну...проблемки две с шапкой и с блоком рекламы(((

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщем думали, что сами справимся, но всё-ж приходится к спецам за помощью обращаться...ребят...проблемки 2 - одна возникла вообщем-то по нашей вине, а вторая...эм...вообщем неизвестно откуда...
проблема первая - мы переместили длинный блок с рекламой в низ....ну чтоб вверху не портил картину...у нас прост оформление раньше такое было, что он там нне вписывался...хотя оно и щас такое, но этот плавающий блок уже откровенно говоря заколебал!!!!т.е. на главной странице ворума он внизу, а вот на остальных он встаёт где-то посреди темы и может собой полностью закрыть пост....можно его как закрепить внизу?
проблема вторая - наш веб-мастер сделал шапку)))....хоть я и знаю как он старался, но вышла [пренебрежительное описание](((...вот...она какая-то кривая...вообщем я в этих делах ...эээ...дуб))помогите пажалст))))
Вот форум мой

Отредактировано Ёлочка (Ср, 4 Июн 2008 22:28:35)

0

2

Ёлочка
А рекламу можно двигать? Вы не интересовались? Отвечаю: НЕЛЬЗЯ.

ЗЫ: ховите скорей админа, пусть форум-нарушитель удаляет! :yep:

0

3

эээ....ну...эм...ну мы ж это как бы не знали)))значить нельзя))ок)))передвинем вверх)))ну тобишь обратно)))

а с шапкой что?или это всё из-за рекламного блока? :blush:

0

4

Ёлочка написал(а):

мы переместили длинный блок с рекламой в низ....ну чтоб вверху не портил картину...

Информация переда куда надо. Решение по форуме будет принято в ближайшее время.

0

5

эээ...оу!!! o.O нет!!!стоп!!!остановитесь, люди добрые!!!)))вы же добрые?) :flirt:

0

6

Ёлочка написал(а):

эээ....ну...эм...ну мы ж это как бы не знали)))значить нельзя))ок)))передвинем вверх)))ну тобишь обратно)))
а с шапкой что?или это всё из-за рекламного блока?

Вроде везде со скриптом перемещения рекламы пишут, что далеко двигать нельзя. Так что... Всё равно виноваты.

Мих@лыч
:writing:  :yep:

0

7

:'( ну фогив ас!!!!плиз!!! :tomato: мы уже всо исправили!!! :blush:

ну с шапкой то что делать? :flirt:

0

8

Ёлочка написал(а):

ну с шапкой то что делать?

Передвинуть его в правый нижний угол, и забыть за него, пользователей не шапка должна привлекать, а содержимое форума!

0

9

и на этом спасибо((( :dontcare:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ну...проблемки две с шапкой и с блоком рекламы(((