Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемка


Проблемка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вернее проблем несколько:
1 Часто с сервера вновь регистрирующимся не приходят пароли.
2  Зарегистрированные пользователи под своим ником и паролем не могут попасть на форум днями, потом могут без смены пароля зайти без проблем, или еще хуже пишет неверный логин и пароль , а на форум все же пускает по тем ником, под которым человек пытается зайти.
3  При выделении текста и нажатии цитировать всплывает окно:"не выделен текст для цитирования" и некоторые перестали видеть смайлы, или видят их, но они не вставляются.
4  Почему,когда в личных сообщениях нажимаешь на сообщение, что бы открыть , то выбрасывает на первую страницу БГ.
5  Бывает что мне на мыло, как админу, приходит личная переписка форумчан, как этого избежать в дальнейшем.
Это вопросы что мне задали форумчане. Лично у меня проблем нет никаких..... 
http://schnauzer.2bb.ru

0

2

У меня все те же проблемы кроме 4 и 5. Только еще 2 админа перестали быть админами, а несколько участников просто удалены! Помогите плиз... Это проблема с сервисом или кто-то из моих админов пакостит? http://ledylaiza.2bb.ru

0

3

МиЛеди написал(а):

У меня все те же проблемы кроме 4 и 5. Только еще 2 админа перестали быть админами, а несколько участников просто удалены! Помогите плиз... Это проблема с сервисом или кто-то из моих админов пакостит? http://ledylaiza.2bb.ru

возможно кто-то из админов ))) хотя я ненаю

насчет первой проблемы....сообщения и у меня иногда не приходят с подтверждением, СРАЗУ , они могут прийти и завтра или в течении дня....так что нужно просто подождать

0

4

8866 написал(а):

1 Часто с сервера вновь регистрирующимся не приходят пароли.

Ну... Надо просто уметь ждать

8866 написал(а):

2  Зарегистрированные пользователи под своим ником и паролем не могут попасть на форум днями, потом могут без смены пароля зайти без проблем, или еще хуже пишет неверный логин и пароль , а на форум все же пускает по тем ником, под которым человек пытается зайти.

Как понимать "не могут попасть на форум днями"?

8866 написал(а):

3  При выделении текста и нажатии цитировать всплывает окно:"не выделен текст для цитирования" и некоторые перестали видеть смайлы, или видят их, но они не вставляются.

Был баг... Вроде устранен.

8866 написал(а):

4  Почему,когда в личных сообщениях нажимаешь на сообщение, что бы открыть , то выбрасывает на первую страницу БГ.

у всех или у многих?

8866 написал(а):

5  Бывает что мне на мыло, как админу, приходит личная переписка форумчан, как этого избежать в дальнейшем.

А такого вообще не может быть. Видимо, у кого-то из форумчан указано Ваше мыло

0

5

Тарантино написал(а):

А такого вообще не может быть. Видимо, у кого-то из форумчан указано Ваше мыло

Может. У меня тоже так бывает. Но я вроде бы поняла почему. Человек пишет ЛС. Тому кому он написал приходит ЛС и уведомление на мыло. В итоге он открывает мыло, читает уведомление (в котором весь текст сообщения процитирован), нажимает "Ответить". А т.к. адрес отправления автоматически проставляется адрес админа, то ответ приходит ему.

+1

6

МиЛеди написал(а):

Может. У меня тоже так бывает. Но я вроде бы поняла почему. Человек пишет ЛС. Тому кому он написал приходит ЛС и уведомление на мыло. В итоге он открывает мыло, читает уведомление (в котором весь текст сообщения процитирован), нажимает "Ответить". А т.к. адрес отправления автоматически проставляется адрес админа, то ответ приходит ему.

Мм... Может и так) Вам, наверное, виднее)

0

7

Тарантино написал(а):

8866 написал:
4  Почему,когда в личных сообщениях нажимаешь на сообщение, что бы открыть , то выбрасывает на первую страницу БГ.у всех или у многих?

Сегодня пришло сообщение в личку всем форумчанам от админа сервера, у меня все открылось, у других, большей части, нет. У модеров не открылось, у 2го админа открылось. Форумчан на первую страницу выкидывает.

Тарантино написал(а):

Как понимать "не могут попасть на форум днями"?

От суток и более, логин и пароль форум не подтверждает якобы, приходится менять им пароль.

Тарантино написал(а):

А такого вообще не может быть. Видимо, у кого-то из форумчан указано Ваше мыло

А вот может. Приходят сообщения и из лички, и явно от тех кто отвечает с мейла . Делали проверку. Я отправила ЛС на форуме, мне ответили с мейла, оно не пришло...Что делать? Мыло мое у них ТОЧНО не указано. Раз приходила ЛС от второго админа, который переписывался с другим форумчанином ТОЧНО через форум (личку).

0

8

И вот щас проблемка прям. Показывает последнее сообщение на главной сегодняшней датой, при входе в тему от 2го числа o.O

0

9

8866 написал(а):

Сегодня пришло сообщение в личку всем форумчанам от админа сервера, у меня все открылось, у других, большей части, нет. У модеров не открылось, у 2го админа открылось. Форумчан на первую страницу выкидывает

кстати у меня тоже самое .... тока заметила... и причем только через экплолер а через мозилу нормально

0

10

8866
НиКа_АкА_ПрИнЦеССоЧкО
попробуйте выйти из профиля и снова войти

0

11

Помогите кто может, кто знает в чем дело... У меня у одного юзера перестали отправлятся сообщения...раньше было норм... Кто знает с чем связано?

0

12

Меня,как админа удалили с форума,какой-то хакер.Что делать??Я в трансе

0

13

dollores.elf
Не могут глав. админа удалить....

0

14

короче,обьясняю как так,
я админ-мой ник переименовали под 2 админа,и его пароль,а его,то есть 2 админа удалилил.
но я не могу зайти под 2 адимном и она не может поому,что у меня вылазит собщение
"На этом форуме, Вы в черном списке (забанены).

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, Вы можете обратиться к администратору d.tuzik@mail.ru."
то это значить?

0

15

dollores.elf написал(а):

"На этом форуме, Вы в черном списке (забанены).
Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, Вы можете обратиться к администратору d.tuzik@mail.ru."

Это значит то, что Вы можете написать на этот mail письмо, в котором написать, что хозяин мыла нарушил закон... Пусть почитает статью 272 УК РФ...

0

16

А у меня иногда люди не могут зареггится! Что делать?

0

17

Ангел/Демон Kiss me
Можете узнать, что при такой ошибке пишет браузер? Т.е. спросить у людей, которые не смогли зарегистрироваться..

0

18

dollores.elf
Тему отдельную создаем.
В виду того что в тему полезли все кому не лень не прочитав правила раздела Прочесть перед публикацией! тема закрывается и ответов не будет.
Так как разбирать че и где довольно таки трудно, проще зайти в отдельную тему с отдельной проблемой на конкретно взятый форум.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемка