Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемка с аккаунтом Админа


Проблемка с аккаунтом Админа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знаю, туда ли. Моя подруга является главным админом на форуме, который у меня в подписи. Что-то странное с её аккаунтом: не меняется количество сообщений никаким образом; не приходит рассылка с форума на почту. Всё уже проверено и перепроверенно, но причина не найдена. Помогите пожалуйста, что это такое и как решить вот такую странную проблемку.
Пишу это ввиду того, что Админчег немного занят.

0

2

Реала
Начнем по порядку

Реала написал(а):

не меняется количество сообщений никаким образом

Нужно проверить форумы в которых она пишет, возможно отключен счетчик сообщений

Реала написал(а):

не приходит рассылка с форума на почту

это уже проблема почтовых сервисов, у многих даже пароли не приходят, лучше поменять почту на Yandex.ru например

0

3

Прошу прощения, не посмотрел сразу.
У гл. админа # Сообщений: 65535 Это максимум, большего числа ждать не стоит, теперь вопрос, это число она сама вставила или у нее действительно столько постов? Но в любом случае повторюсь, эта цифра не увеличится.

+1

4

Impuls 101 написал(а):

Нужно проверить форумы в которых она пишет, возможно отключен счетчик сообщений

Нет таких. Везде включены счётчики. Я ж говорю, все методы перепробовали, даже вручную не меняется.

Impuls 101 написал(а):

это уже проблема почтовых сервисов, у многих даже пароли не приходят, лучше поменять почту на Yandex.ru например

у меня всё приходит, хотя почта у нас на одних и тех же сервисах.

Отредактировано Реала (Пн, 1 Сен 2008 13:33:47)

0

5

Impuls 101 написал(а):

теперь вопрос, это число она сама вставила или у нее действительно столько постов?

Столько действительно постов.

0

6

Impuls 101 написал(а):

эта цифра не увеличится

Эм, вообще никак?

0

7

Реала написал(а):

Столько действительно постов.

Ну значит можно этим гордиться, а можно скинуть все на 0 и начать заново, в любом случае ничего страшного в этом нет, это не глюк и не ошибка, форум работает правильно

Реала написал(а):

Эм, вообще никак?

Да, ни на 1

Отредактировано Impuls 101 (Пн, 1 Сен 2008 13:36:29)

+1

8

Impuls 101
Ясно всё. Спасибо.
Жаль, что нельзя...

0

9

Impuls 101 написал(а):

Ну значит можно этим гордиться,

Ага, спасибо буду этим гордиться.

И вот ещё та же проблема с моего аккуанта. При нажимании показать все сообщения он их не выдаёт пишет так По вашему запросу ничего не найдено.
Тоже самое и с другими Админами (точнее ещё с 2-мя) А вот с пользователями всё нормально

0

10

Shana написал(а):

И вот ещё та же проблема с моего аккуанта. При нажимании показать все сообщения он их не выдаёт пишет так По вашему запросу ничего не найдено.
Тоже самое и с другими Админами (точнее ещё с 2-мя) А вот с пользователями всё нормально

Тут уже не могу подсказать, возможно это опять же из-за того что сообщений так много, нужно спросить у тех, кто когда-либо набирал столько постов, хотя я таких не знаю

0

11

Impuls 101
Хм, ну что ж ладно. Спасибо за помощь.

Impuls 101 написал(а):

хотя я таких не знаю

Поправочка, уже знаете

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемка с аккаунтом Админа