Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О дополнительных полях!


О дополнительных полях!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Только сегодня заметил, что модеры могут редактировать свои дополнительные поля, можно ли это как то исправить?? Мне ненужно чтобы они что то меняли...

0

2

Alex_D20 написал(а):

Только сегодня заметил, что модеры могут редактировать свои дополнительные поля, можно ли это как то исправить?? Мне ненужно чтобы они что то меняли...

никак не исправить.. то что нельзя сделать группу на основе модератора но с более низкими возможностями это большая недоработка этого сервиса :)

0

3

prizrak написал(а):

то что нельзя сделать группу на основе модератора но с более низкими возможностями это большая недоработка этого сервиса

Ну это я уже понял.. хочеш нехочеш, но уже смирился с этим, так как нет никакой надежды.. Но хотя б тогда добавьте в меню прав модеров опцию разрешения изменивать доп. поля, я думаю это вполне реально и сервер оно никак не нагрузит!

0

4

Alex_D20 написал(а):

Но хотя б тогда добавьте в меню прав модеров опцию разрешения изменивать доп. поля, я думаю это вполне реально и сервер оно никак не нагрузит!

да я думаю стоит ещё добавить "вкл/выкл удалять темы или нет", не понимаю почему так не сделают :(

0

5

prizrak написал(а):

да я думаю стоит ещё добавить "вкл/выкл удалять темы или нет", не понимаю почему так не сделают

:rofl: ты перегнул палку!

0

6

Alex_D20 написал(а):

в меню прав модеров опцию разрешения изменивать доп. поля, я думаю это вполне реально и сервер оно никак не нагрузит!

Думается мне отчего, то что даже в таком случае модер свое доп.поле сможет поменять на раз.
Отчего я так думаю. Играл я пару месяцев тому назад на детской ролевой (накушался на всю оставшуюся, если админам по 13 лет, то я с ними не сыграюсь), ну и по всем правилам сюжета, там была отключена опция смены профиля, то есть модер участнику профиль менять не мог. Однако в своем профиле я мог менять и статус, и редактировать доп.поле и все прочее. Думается, при реализации того, о чем вы говорите, будет так же.

0

7

Аная написал(а):

:rofl: ты перегнул палку!

кому как. имхо если бы сделали так что модеру можно банить но нельзя удалять темы и чужие сообщения то процент взломов уменьшился бы в разы.

0

8

Чандра написал(а):

Однако в своем профиле я мог менять и статус, и редактировать доп.поле и все прочее. Думается, при реализации того, о чем вы говорите, будет так же.

Это либо какой то глюк, либо просто админы того форума позволили изменять дополнительное поле..

prizrak написал(а):

кому как. имхо если бы сделали так что модеру можно банить но нельзя удалять темы и чужие сообщения то процент взломов уменьшился бы в разы.

Вот это да, если б удалять модер ниче не мог, и смысла взламывать их профили небыло б (у меня была такая ситуация)

Но разговор сейчас не об этом, а о конкретной функции, не думаю что ее реализация предоставить трудности, это обычная опция... Очень надеюсь что нужные люди это увидять и поймут нас...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О дополнительных полях!