Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » люд! У меня проблема


люд! У меня проблема

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем. У меня такая проблема. Никто не может оставить сообщения. Пишут пост а окне где его и нужно писать нету кнопки "отправить". Что делать???!!!

0

2

Вот адрес http://city.icebb.ru/

0

3

Arsamas
настройте права для групп.. вероятно группе пользователи запрещено оставлять сообщения :)
Админка >> Группы

0

4

ДЫк я же админ и все равно не могу написать

0

5

Бывало такое, нужно проверить форму ответа на наличие левых или неполных скриптов

0

6

Сейчас проверю, хотя я там ничего не трогал

0

7

Странно, я только навсего утром установил и то в htmlниз кнопку"жалоба" и кнопку "вверх" и все.

0

8

Что, никто не знает в чем дело?

0

9

У меня проблема, когда вставляю код таблицы и нажима. сохранить, то вместо кода появляются каракули и не какой таблицы нет только в шапке появлябтся эти каракули. ПОМОГИТЕ!

0

10

Афигеть...а тему свою создать никак?!

0

11

Arsamas
Если это мне, то всё остальное в норме, тока вчера форум создала.

0

12

Arsamas написал(а):

Что, никто не знает в чем дело?

убирайте все скрипты или как минимум последние которые ставили.. здесь дело в левом скрипте это точно!

0

13

Санта написал(а):

У меня проблема, когда вставляю код таблицы и нажима. сохранить, то вместо кода появляются каракули и не какой таблицы нет только в шапке появлябтся эти каракули. ПОМОГИТЕ!

А вы ограничения сняли? Раз вчера только форум создали, то скорее всего в этом дело. Снимите ограничения.

0

14

Санта написал(а):

Если это мне, то всё остальное в норме, тока вчера форум создала.

Санта, вас попросили написать вашу проблему в отдельной теме, так как эту тему создал Arsamas и посвящена она обсуждению его проблемы.

Arsamas, прошу прощения.

0

15

Друзья продолжим на хорошей ноте. Я естественно все удалю, только в "htmlформа ответа" я ничего не трогал и ничего не вставлял, а новые скрипты из htmlнз я уже удалил, все равно ничего не помогает.
Буду удалять по полной из html форма ответа
:)

0

16

Скопируйте, ИМХО, все что есть в документ Word, проверьте, будет ли работать, а потом возвращайте по одному. На каком будет глюк, тот и виноват в этой проблеме.

0

17

Да, вот только удалил все из htmlответ и все заработало.
Хм, странно, я там вообще ничего не трогал, ведь работало же....
Тем не менее Спасибо всем за помощь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » люд! У меня проблема