Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » но это из за ников проблемы они не мигают хотя и не должны


но это из за ников проблемы они не мигают хотя и не должны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все именно так и происходит на моем форуме, не удивляйтесь и у меня есть форум но те у кого нет форума лишены большой радости срочно создавайте, я создал форум и теперь он у меня есть но если есть форум то им надо заниматься, я занимаюсь и развиваю свой форум но почему я пишу сюда на форум технической поддержки наверное потому что у меня проблемы или что-то не получается? какие вы догадливые и наверное подумали если у меня чтото не получается то я просто дурак или ленюсь почитать информацию это не так, у меня есть форум и я вкладываю в него свои силы и время только почему то на моем форуме не мигают ники администраторов, как не мигают они и не должны мигать но почему они не должны мигать потому что так не надо, но я хочу чтоб на моем форуме мигали ники администраторов наверно так можна сделать или нет, наверна можна только я не знаю как но вы же знаете как если это можно тут же сидят умные люди, нет не то что бы я не умный но просто у меня не получается сделать чтобы ники мигали, но они и не должны мигать а я хочу попробовать сделать чтоб ники администраторов мигали на форуме если это можно сделать ведь есть скрипты, много скриптов и некоторые я успешно ставил и они работают но вот только скрипта чтоб мигали ники администраторов я найти не могу а он мне нужен если есть прошу помочь найти или написать скрипт такой, а может он еще кому пригодится может я не один такой ведь форум техподдержки создан чтобы помогать админам когда у них чтото не получается, у меня например не получается сделать чтобы ники администраторов мигали а хочется чтоб так было если можна

+6

2

Ядебилнавсюголову
1 вопрос: вы решили мозг нам вынести?  :tired:

+1

3

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

Ядебилнавсюголову
1 вопрос: вы решили мозг нам вынести?

да ладно, хоть поржать))

0

4

студентка написал(а):

да ладно, хоть поржать))

это точно)) Это надо было еще все придумывать...сочинять...время тратить :rofl:

0

5

Ппц, чел наверное к первому апреля готовится и репетирует.  :rofl:

0

6

Аделькин
Да ты че? рано еще.....

0

7

Ядебилнавсюголову, респект, чувак, настроение поднял. :D

0

8

Ядебилнавсюголову
Респект. Поржал  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Ядебилнавсюголову
Или учи JavaScript И делай свой скрипт
Ядебилнавсюголову
Это всё можно было сказать одним предложением "Есть скрипт свечения ников." И даже в вашем тексте 250 орфографических ошибок, надо 10 точек 20 запятых и убрать пол-текста. :

Отредактировано opirk032 (Пн, 1 Мар 2010 12:56:45)

0

9

Да чел, всыпать бы тебе как следует, но знаешь.., как то рука не пднимется, ржал я реально долго http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31499-2.gif http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31503-1.gif Поэтому гуляй с миром)) Но это не значит что можно еще такие темы создавать, не дай Бог увижу http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31505-2.gif
П.с. Я бы даже на вопрос ответил, если бы понял его http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31499-3.gif

0

10

Надо расхватать на цитаты  :D

0

11

Ядебилнавсюголову
Здравствуйте!
Можете попробовать этот скрипт:

<script type="text/javascript">
function changeLink()
{var arr=document.links
for (j in arr)
{
if (arr[j].innerHTML=="rps")
{arr[j].innerHTML="<span style=\"text-decoration: blink;\">rps</span>"}
}}
changeLink()
</script>

Cоответственно вместо выделенного красным пропишите ник нужного администратора. Если понадобится сделать эффект для двух или более человек - напишите здесь, я поправлю.

Отредактировано rps (Вс, 28 Фев 2010 21:00:18)

0

12

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

Ядебилнавсюголову
1 вопрос: вы решили мозг нам вынести?  :tired:

Не хочу, мозг ваш выносить не хочу зачем мне это.

Impuls 101 написал(а):

Но это не значит что можно еще такие темы создавать, не дай Бог увижу

я проста очень впечатлительный человек бывает не остановиш, но я знаю как тяжело работается администраторам и модераторам форумов так что уж сильно не злись на меня это все потому что у меня не все получается на форуме, обычно я стараюсь справиться сам, но когда это не получается могу обратиться на форум техподдержки он ведь для того и создан чтоб помогать админам решать их проблемы на форумах, а я админ и у меня проблема на моем форуме который у меня есть, вот и обратился за помощью на форум техподдержки ведь он для того и создан

rps написал(а):

Ядебилнавсюголову
Здравствуйте!
Можете попробовать этот скрипт:

большое спасибо, обязательно попробую и отпишусь если что не так надеюсь все будет нормально, но я и сам не дурак если что

0

13

Ядебилнавсюголову написал(а):

Все именно так и происходит на моем форуме, не удивляйтесь и у меня есть форум но те у кого нет форума лишены большой радости срочно создавайте, я создал форум и теперь он у меня есть но если есть форум то им надо заниматься, я занимаюсь и развиваю свой форум но почему я пишу сюда на форум технической поддержки наверное потому что у меня проблемы или что-то не получается? какие вы догадливые и наверное подумали если у меня чтото не получается то я просто дурак или ленюсь почитать информацию это не так, у меня есть форум и я вкладываю в него свои силы и время только почему то на моем форуме не мигают ники администраторов, как не мигают они и не должны мигать но почему они не должны мигать потому что так не надо, но я хочу чтоб на моем форуме мигали ники администраторов наверно так можна сделать или нет, наверна можна только я не знаю как но вы же знаете как если это можно тут же сидят умные люди, нет не то что бы я не умный но просто у меня не получается сделать чтобы ники мигали, но они и не должны мигать а я хочу попробовать сделать чтоб ники администраторов мигали на форуме если это можно сделать ведь есть скрипты, много скриптов и некоторые я успешно ставил и они работают но вот только скрипта чтоб мигали ники администраторов я найти не могу а он мне нужен если есть прошу помочь найти или написать скрипт такой, а может он еще кому пригодится может я не один такой ведь форум техподдержки создан чтобы помогать админам когда у них чтото не получается, у меня например не получается сделать чтобы ники администраторов мигали а хочется чтоб так было если можна

На третьей строчке мозг вырубился, к концу текста пришлось бежать за водой и объясняться перед соседями, почему я так сильно колотила кулаком по полу,когда угарала над постом >.<"

0

14

Ядебилнавсюголову написал(а):

проста очень впечатлительный человек бывает не остановиш, но я знаю как тяжело работается администраторам и модераторам форумов так что уж сильно не злись на меня это все потому что у меня не все получается на форуме, обычно я стараюсь справиться сам, но когда это не получается могу обратиться на форум техподдержки он ведь для того и создан чтоб помогать админам решать их проблемы на форумах, а я админ и у меня проблема на моем форуме который у меня есть, вот и обратился за помощью на форум техподдержки ведь он для того и создан

охохо... *второй приступ смеха*

0

15

Ядебилнавсюголову написал(а):

уж сильно не злись на меня

да ты что? Как я могу злиться, по секрету, я самый добрый человек на всем тп :mybb:

0

16

настроение поднялось)) аФтАру плюс)))

0

17

Ядебилнавсюголову, жжешь :D лови плюс ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » но это из за ников проблемы они не мигают хотя и не должны