Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помощь Нужна


Помощь Нужна

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здравствуйте умные ЛЮДи помогите мне решить проблему....У меня не работают скрипты

0

2

naruto19938 написал(а):

Здравствуйте умные ЛЮДи помогите мне решить проблему....У меня не работают скрипты

А какой адрес вашего форума?

0

3

naruto19938, ограничения сняли?

0

4

Timon написал(а):

А какой адрес вашего форума?

-- olka.s u/

0

5

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]ограничения сняли?

форум новый)))

0

6

naruto19938 написал(а):

форум новый)))

Прочти здесь

Если ограничения не сняты, то скрипты работать не будут!!!

0

7

Это мне сегодня прислал форумчанин, что мне ответить? У меня все отображается.
http://schnauzer.2bb.ru/

Доброе время суток!

Подскажите что надо сделать,что бы вернуть панель с символами,как она исчезла,так ее и нет,появился символ дополнительных смайлов видимый и они вставляются,так и неработает цитирование,и не видима панель.Сначала я думала,что это проблема моего компа,но оказалось,что нет.Когда наводишь курсор и щелкаешь мышкой,то открываются то ,что находиться на панели,т.е смайлы(стандартные),шрифт и т.д а курсор обычный,у меня стоят и Мазилла и Эксплоуэр,предпочитаю Мазиллу,проще и для меня привычнее.Буду признательна за ответ и разъяснения.

0

8

8866 написал(а):

видима панель

? какая?

0

9

Видимо в поле ответа... Скрипты какие-нить ставили в последнее время?

0

10

DeD.Ok написал(а):

Видимо в поле ответа... Скрипты какие-нить ставили в последнее время?

Панель над окном ответа, со значками.
Новый курсор в виде собачки, музыку, но потом удалила ее, и бегающий баннер.
Еще транслит исчез. :canthearyou:

Отредактировано 8866 (Вт, 8 Апр 2008 19:47:23)

0

11

А еще дополнительные смайлы скрипты поменяла. Теперь они в виде значка на той же панельки находятся, раньше были в виде кнопочки дополнительные смайлы.

0

12

С транслитом справилась!

0

13

Никто помочь ничем не может? :(

0

14

Так, давайте по порядку. Только у ОДНОГО пользователя вашего форума не видно значков над полем ответа или таккя проблема есть еще у кого-то? Не видно все значки или только часть? Возможно, у того пользователя картинки в браузере отключены, больше пока предположить ничего не могу...

0

15

DeD.Ok написал(а):

Только у ОДНОГО пользователя вашего форума не видно значков над полем ответа или таккя проблема есть еще у кого-то?Не видно все значки или только часть?

В данном случаи только одна жалоба. Иконки частично исчезли у этого же пользователя. У нее же не работает цитирование. Многие, как и этот пользователь не видят нового курсора с собачкой.

0

16

8866 написал(а):

Многие, как и этот пользователь не видят нового курсора с собачкой.

Всё дело в браузере,я тоже многого не вижу через Мозиллу,кое-что не так отображается через Оперу

0

17

8866 написал(а):

нового курсора с собачкой.

курсоры только в ИЕ меняются

0

18

спасибо! А настроить как-то можно чтоб курсор отображался в Мозиле и Опере. Вот такая ссыль подойдет для настроек? http://www.translit.ru/help/faqjs.php#moz

0

19

8866 написал(а):

А настроить как-то можно чтоб курсор отображался в Мозиле и Опере. Вот такая ссыль подойдет для настроек? http://www.translit.ru/help/faqjs.php#moz

нет нельзя к сожалению

0

20

Не могу отредактировать подфорумы, т.к. сразу идет переадресация. что делать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помощь Нужна