Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!


Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

Уважаемая администрация майбба, а я правда надеюсь, что администрация это прочтет и поможет! Произошел жуткий инцедент, который уже совсем скоро вот вот попадет на стол в полицию. расскажу подробнее с чего все началось и чем продолжается.
Позавчера, а именно 2.11.11 в районе 23:00, точное время сказать не могу, на форуме http://marvelverse.ru/ (далее Марвел)был оставлен комментарий со следующим содержанием "Негоже врать в палантире, что вы одна из старейших ролевых на майббе, когда игра была зарегистрирована Ср, 6 Янв 2010". Данный комментарий был написан по причине того, что на сайте http://palantir.in/ владельцами сайта Марвел был размещен следующий комментарий "Ролевая с огромным опытом, одна из старейших на платформе mybb. Новички, ждем Вас с радушием!". Мне это показалось ничем иным, как враньем по этому поводу, ведь я правда заинтересовалась, зашла посмотреть, что же это за чудо? Оказалось, что ролевая создана в 2010 году и никакого права называться старейшей не имеет. Далее я столкнулась с ссылкой в рпг-топ, а как известно, это место существует для того, чтобы люди оставляли свои комментарии. Так как мне совершенно не понравилось, что они врали про свой возраст и тем самым накручивали себе рейтинг, я решила написать идентичный комментарий и там, вот ссылка http://top.roleplay.ru/comm/7290/1.htm с выставлением троечки по рейтингу.
Господи, да если бы я знала, что будет ждать меня с утра на работе, когда я включу компьютер, да я бы в жизни ничего не писала про этот сайт и крестилась бы при его виде. Первое, что произошло - произошло письмо в нашу гостевую по адресу http://tasteofvictory.rolka.su/viewforum.php?id=7 , к сожалению, те первые сообщения были удалены, ведь мы думали, что все так просто закончится и не хотели грязи. Далее был комментарий в рпг топе по адресу http://top.roleplay.ru/comm/12709/1.htm , который в дальнейшем удалила Ignis - модератор рпг-топа, так как он содержал оскорбления.
Состав нашей администрации, а в том числе и я, старались вежливо, без оскорблений и лишней желчи пообщаться с администраторами Марвел, все тщетно, уже вторые сутки они посылают нас всеми существующими матами, загадили нам весь рпг-топ своими лживыми и матерными комментариями с оскорблением, изменили аватарку нашего пиар аккаунта, поставили на него, извините, стоящий член, а так же поменяли ему пароль, чтобы  никто не мог туда войти и что-то отрекламить (об этом я узнала от гостя, он написал в гостевую). Я все вернула на свои места, никому нигде не ответила, стала ждать. Потом пришлось уйти на три часа, но мои нервы не выдержали, когда я пришла домой и увидела ЧТО происходит. ВСЯ наша гостевая захламлена оскорблениями, попытками взлома аккаунта рекламщика, угрозами, что если мы публично не извинимся и не встанем на колени, то житья нам не будет, что если мы не будем пресмыкаться перед ними они устроят нам райскую жизнь, а буквально 20 минут назад нам всем пригрозили тем, что наши фотографии, которые мы выкладывали на нашем форуме, будут разосланы по интернету, возможно даже на всякие неблагополучные сайты, откуда потом будут звонить. Ежели они это сделают - я лично постараюсь передать дело в полицию. Это уже оскорбление личности и трепка нервов. Моральный ущерб, как говорится. Для ознакомления предоставляю ссылку на нашу гостевую повторно, где вы можете все прочесть и удостовериться в том, кто прав, а кто виноват http://tasteofvictory.rolka.su/viewtopi … =6&p=9

Прошу!!!! Помогите! Не пройдите мимо! Нашим нервам приходит конец, мне кажется, что я скоро слягу....

С уважением, администратор ролевой http://tasteofvictory.rolka.su/ Rhisenn

0

2

Rhisenn Собственно основное для Администратора - как грил Пушкинъ:

Хвалу и Клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца ...

Отредактировано Deff (Пт, 4 Ноя 2011 18:47:22)

+1

3

Но как нам бороться с набегами? Это же не возможно! Весь форум в грязи! у нас так все рейтинги упадут.

0

4

Rhisenn Закройте Форум - Регистрируйте по приглашениям - Приглашения в спецтеме или по Асе или на Емейл - но Выберите что-то одно на время порядка одна - две недели

0

5

Deff
вы не понимаете... для нашей тематики это ужасно, мы просто жутко свалимся в рейтинге, а возобновить будет нелегко.
Тут нужно, чтобы вынесли предупреждение им.

0

6

Rhisenn Есть Две идеи
Либо Вы не суетитесь и регаете через Асю Скайп или то еще - ксать это даёт узнать пользователя не только по нику - и IP
И потом

Rhisenn написал(а):

вы не понимаете... для нашей тематики это ужасно

:glasses: Если это настолько Важно, ( по сути же речь идет не о больном ребёнке, трагическом случае или Важной вехе в жизни карьере), как же тогда Вы будете реагировать на эти события, если из-за игры начинаем болеть, решаемся слечь... и т.д
Напрягаетесь и организуете круглосуточное дежурство

0

7

Deff
та оно и так организованоXD Не знаю, поможет ли это для выхода из положения? вы делаем регистрацию по приглашениям. гостевой флуд все так же открыт и там появляется тема с мини резюме и имейлами. кто захочет, там оставит заявку, если я правильно поняла ваше тогдашнее предложение по этому вопросу.

0

8

Rhisenn написал(а):

регистрацию по приглашениям. гостевой флуд все так же открыт и там появляется тема с мини резюме и имейлами. кто захочет, там оставит заявку, если я правильно поняла ваше тогдашнее предложение по этому вопросу.

Делайте не на форуме - а чате скайпа ? Организуйте Опрос по данному поводу - как лучше устроить ?

0

9

Хм, тоже мысль, но вот теперь в чем проблема. Мы добавили скрипт на запрет редактирования профиля рекламщика, так он и теперь умудрился сменить ему пароль Оо... хотя даже у создателя сайта не отображается профиль рекламщика

0

10

И сразу еще вопрос. Странное явление - в логах нажимаю на его этот динамичный айпи.... выдает пользователей - меня..... тоесть администратора. с другими все нормально, выдает их.... Как это? Что это?

0

11

и он таки опять каким-то раком сменил себе айпи и продолжает.) на это становится смешно смотреть.)

0

12

Rhisenn написал(а):

и он таки опять каким-то раком сменил себе айпи и продолжает.) на это становится смешно смотреть.)

Прокси, видать.

0

13

Rhisenn у вас запасной админский ник есть? дайте мне его в ЛС.. я посмотрю что можно сделать..

+1

14

Rhisenn написал(а):

(далее Марвел)

кажется я уже сталкивался с этим марвелом.. тока на другом форуме.. :D  довольно наглые ребятки..
но видимо там мои увещевания подействовали! раз больше ко мне не обращались.. :rolleyes:

0

15

АЛЬБ
сейчас дам.

Отредактировано Rhisenn (Пт, 4 Ноя 2011 20:33:13)

0

16

Д, они уже конкретно достали, если честно... банить уже заааамоталась.

0

17

Rhisenn ЛС.. :rolleyes:  нинада волноваться! ^^

0

18

Rhisenn :flag: аууу...

0

19

Rhisenn пишите в раздел машина времени.. админ сервиса там часто бывает! 8-)
нельзя быть такой подозрительной.. :rofl:

Отредактировано АЛЬБ (Пт, 4 Ноя 2011 20:49:31)

0

20

и что же я напишу в раздел машины времени? мне же не откат нужен.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу помощи!!!!!! Помощи! Дело дорастает до полиции!