Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Когда все это кончится?


Когда все это кончится?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Setevoy написал(а):

Партнеры! Обратите внимание, как представитель форума поддержки реагирует на проблемы!

а вы похоже скандалист...

Может я человек отсталый, но в моем понимании - форум, это место, где люди общаются и получают от этого удовольствие. А деньги получает MyBB SpyBB и прочие...

0

22

И вообще этот раздел форума нужно переименовать из "Сделаем сервис лучше" в "Сделаем нормальный сервис" или просто "Сделаем сервис"!

0

23

Setevoy написал(а):

И вообще этот раздел форума нужно переименовать из "Сделаем сервис лучше" в "Сделаем нормальный сервис" или просто "Сделаем сервис"!

это решать админу

0

24

Тарантино написал(а):

Может я человек отсталый, но в моем понимании

У Вас проблемы с пониманием.

rps написал(а):

Тарантиновам чётко и ясно всё сказал.Повторить?

Да - сроки еще раз хотелось бы узнать...

+1

25

Setevoy написал(а):

У Вас проблемы с пониманием.

а у вас проблемы с терпением

Setevoy написал(а):

Да - сроки еще раз хотелось бы узнать...

повторяю, их никто не знает...

0

26

Еще вопросы есть, уважаемые господа админы?

0

27

Тарантино написал(а):

скатертью дорога...

Ну посмотрим как Вы заговорите, когда партнеры начнут домены "откручивать"...

0

28

rps написал(а):

Это угроза?

Размышления...

0

29

Setevoy написал(а):

Ну посмотрим как Вы заговорите, когда партнеры начнут домены "откручивать"...

я - никак не заговорю. Я всего лишь модератор техподдержки, заговорит увы админ MyBB...

по поводу "скатертью дорога" - мое ИМХО. Считаю, что MyBB не нужны админы, которые вместо того, чтобы почитать старые темы и понять всю инфу создают новые и скандалят...

0

30

Setevoy написал(а):

rps написал:
Это угроза?Размышления...

размышляйте пожалуйста про себя или же оффтопьте в "Комнате отдыха"...

0

31

Тарантино, странный вы тон выбрали для общения уважаемый... мы вам ничего не должны, чтобы вы так с людьми разговаривали... Setevoy прав и вы это понимаете. Предоставляете услуги, пусть бесплатные для нас, зато платные для вас, так будьте любезны обеспечьте нормальное существование, вам же лучше должно быть от этого. Задолбало слушать уже ваше "скатертью дорога".... Видит Бог, мне не 16 лет уже, чтобы стволынить тут о ваших проблемах изо дня в день с утра до вечера, хочется придти с работы и отдохнуть уже наконец, а не жалобы пользователей выслушивать. И понятно, что денег нету, и понятно что проблемы у сервиса, так вы-то хоть займите другую позицию по отношению к тем, кто вам эти деньги приносит, на ком вы зарабатываете. Как с шавками и последним быдлом общаетесь... вряд ли вас этому мама учила.... постыдились бы! модератор тоже мне... только банить и можете, критику слабо выслушивать, да?

+3

32

rps написал(а):

партнеры начнут домены "откручивать"...
Такого не будет,уверяю вас.

Откуда такая уверенность? Лично у меня одни убытки, как и у многих партнеров - я уверен, из-за перебоев работы серверов.
Не знаю, долго ли я и другие небольшие партнерские сервисы будем это терпеть...

0

33

Kassi написал(а):

мы вам ничего не должны, чтобы вы так с людьми разговаривали...

прошу заметить, я вам тоже ничего не должен... Моя обязанность - помогать админам с их форумами, с техпроблемами... Дата-центр зависит не от меня, не по моей части.

Kassi написал(а):

Setevoy прав и вы это понимаете.

если честно - то нет.

Kassi написал(а):

Предоставляете услуги, пусть бесплатные для нас, зато платные для вас,

повторяю - для меня не платные, я тут с вами сижу совершенно бесплатно

Kassi написал(а):

Задолбало слушать уже ваше "скатертью дорога"....

вы покажите мне второе "скатертью дорога"? Я применил его только к Setevoy, который увы не может понять положение сервиса...

Kassi написал(а):

Бог, мне не 16 лет уже, чтобы стволынить тут о ваших проблемах изо дня в день с утра до вечера, хочется придти с работы и отдохнуть уже наконец, а не жалобы пользователей выслушивать.

Извините, а вы думаете, у меня по-другому?? Только я плюс к этому целый день на этом форуме сижу. стараясь помочь и успокоить админов... Если у меня не получается - я не виноват

Kassi написал(а):

Как с шавками и последним быдлом общаетесь...

Я просто стараюсь внятно и нормально ответить, что бесполезно спрашивать о глюках, если есть ответ. Появится допинфа - сразу вам сообщим

Kassi написал(а):

только банить и можете

Банить я не могу, только админ может

Kassi написал(а):

слабо выслушивать, да?

не слабо, только давайте по ЛС, чтобы нас обоих за флуд и оффтоп не забанили...  http://mybb.ru/f/collection/0232.gif

0

34

Тарантиновот ведь умеете нормально общаться! я знала это! спасибо. Спорить с вами не буду, и в личке тоже... и понимаю вас отчасти, только вы же сами админ своего форума... думаю, что и думаете также как и все, а сейчас вам просто должность  не позволяет расслабиться  http://mybb.ru/f/collection/0106.gif

0

35

Kassi написал(а):

и понимаю вас отчасти, только вы же сами админ своего форума... думаю, что и думаете также как и все, а сейчас вам просто должность  не позволяет расслабиться

вот и нашли взаимопонимание))

Темка пока открыта будет... Для желающих повозмущаться, чтоб новые темы не создавали...

0

36

Господа пользователи этого прекрасного сервиса... зачем вступать в перепалку с модераторами Тех. поддержки.. ведь от них-то даже в малейшей степени ничего не зависит...
Вся суть данного вопроса состоит в том, что эти темы, которые всё создаются и создаются по поводу ошибок, нестабильной работы форумов (сегодня, кстати, вообще что-то из ряда вон выходящее творится, всё виснет конкретно) игнорит Админ... по каким причинам это происходит, остаётся только догадываться...
Как объяснялось, что нет времени, но это происходит не первый день, а его многочисленное количество постов висит в разделе о смайликах (это видимо важнее)... неужели трудно пару предложений написать и ответить на вопрос: когда же состоится этот переезд всё-таки?

Тарантино, я прекрасно помню тему об ошибках, тобой же созданную, хотя их тоже было уже достаточно к тому времени))

rps, как всегда в своём репертуре... зачем лезть в разговор, подливать масла в огонь и поддакивать, когда сам толком ничего не знаешь... как это называется, я тебе в личку писал... про бочку и т.д.....

В общем вывод: остаётся только ждать ответа Админа... или у моря погоды...

0

37

Остается ждать пока Админ перестанет играть со смайликами и начнет заниматься делом.

0

38

Шмель написал(а):

Тарантино, я прекрасно помню тему об ошибках, тобой же созданную, хотя их тоже было уже достаточно к тому времени))

Не совсем так... Тогда все были в архиве...

Bench
да будет так! :)

0

39

rps написал(а):

И что в вашем понимании дело?

Заниматься проблемами на сервисе.

rps написал(а):

вы полагаете,что он просто валяет дурака,так?

Да, я полагаю, только в роли дураков все кто не может пробиться на форумы, видит 500, 502, 504 и прочее спортлото, кто двоится на форумах и так далее. А смайлами могут успешно заниматься другие.

+1

40

rps написал(а):

А вы знаете,сколько таких же возмущённых,вроде вас приходит сюда и требует вернуть Колобков?

уже давно никто не просит, не видел подобных тем, по крайней мере уже давно) все, кто хотел видеть у себя на форумах колобков сделали это при помощи скрипта...
а вопрос о переезде в новый дата-центр и о стабильной работе форумов, поднимался задолго до того, как убрали этих колобков...
не надо оправдываться и не в смайлах этих дело...
по сути проблемы надо говорить, а не "абы что сказать"... набивая посты...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Когда все это кончится?