Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А если сам себя забанил? :)


А если сам себя забанил? :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно как то вылезти из бана? :)

0

2

st. GID написал(а):

Можно как то вылезти из бана?

Пусть разбанят в настройках админки. Я помню есть такой способ что тебя сразуже выкидывает из акакунта даже если ты забанен. Но не помню как он реалезуется.

0

3

Я админ единый на форуме :) Есть только модеры. Я забнил как бы второй свой ник, хотел затестить, а вышло так что и админский ник по ИП тоже забанился. Жесть :) Главный админ может разбанить?

0

4

st. GID написал(а):

Я админ единый на форуме Есть только модеры. Я забнил как бы второй свой ник, хотел затестить, а вышло так что и админский ник по ИП тоже забанился. Жесть Главный админ может разбанить?

Если модераторам доступна функция бан, то пусть они из списка забаненых тебя удалят.

0

5

st. GID
А вы главный Админ?
А адрес форума существует?

0

6

st. GID, бан был на какое-то время? Если была указана дата разбанивания, может просто ее дождаться? ))

0

7

Пользуемся рестором.
http://адрес форума/restore.php
там можно очистить список бана

0

8

Я всё это сделала, но пишут, что неправильный пароль. Сделала запрос на смену пароля, получила, тоже пишут неправильны. Пишу уже 10 письмо, ну неужели нельзя просто помочь?
http://garden.webtalk.ru/login.php?action=forget_2

0

9

А если такая сетуация?

Админ назначил своего хорошего друга тож админои. Они знач ладили всё хорошо было. Потом тут начали ссорится. И вдруг второй админ забанил главного админа на неограниченное каличество дней. И теперь админу пришлось забыть про свой форум. Ведь теперь его лучший друг там главный! А он стока месяцев старался работал над ним!

Как быть в такой ситуации???

0

10

Ну так тоже restore с очисткой бан-листа используй... Если второй админ не знает пароля к аккаунту первого, или пароля к почте, на который зарегистрирован этот аккаунт, никак он подвинуть "главного" не может :) Единственный профиль на форуме, который не может редактировать второй админ, - это профиль первого админа.

+1

11

Думаю я поняла :huh: ...ну эт просто такая сетуация если будет ^_^ ...

0

12

st. GID написал(а):

Я админ единый на форуме  Есть только модеры. Я забнил как бы второй свой ник, хотел затестить, а вышло так что и админский ник по ИП тоже забанился. Жесть

))) У меня сегодня была такая же ситуация...пыталась воспользоваться рестором, но ничего не вышло! Просто белый лист и ничего не грузит..почему так, не знаете?...
Разбанила зайдя с другого компа))...

0

13

Сорри!!!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А если сам себя забанил? :)