Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если по глупости закрыт доступ гл. админу...


Если по глупости закрыт доступ гл. админу...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте! Я пользуюсь этим сервисом уже давно, имею несколько форумов и всё было бы хорошо, если не войны за форумы...
Я имею ввиду плагиаты. Однажды, примерно год назад, у меня с сестрой взломали форум ( вот он ). Мы его долго и усердно делали - набрали ещё два админа, модеров пока нет. Ну и однажды одна админка (Памела) прислала мне в личку сообщение о плагиате. Форум взломали и полностью скопировали. Я пошла на разборки. Всё нормально прошло, плагиатчица была доброй, сразу всё удалила. Оказалось, что её заказала некая Маргарита (мож встречались). Всё успокоилось, но Памела сново даёт ссылку на плагиат... Уже самой Маргариты. Эта тварь (сори) скопировала моего перса, сюжет, ну всё! Я пошла на разборки. У меня не хватало терпения, ибо человек вспыльчевый, и написала её в личку, мол, что за фигня? Чё ты мой форум плагиатишь? Она ответила, что мстит Памеле. Памела сказала, что Маргарита, зарегистрировшись на её форуме, прорекламила свой форум, не написав анкету, ну, ничего! Памела её или забанила, или удалила, я не помню... Короче, Маргарита поклялась отомстить.
Переговоры с Маргаритой приводили к нулю... Короче, я решила зарегаться на форум как мега админ. Она, конечно, приняла меня. Когда этой тва... Простите, Маргариты на форуме не было, я всё удалила. С тех пор её не видно...
Но дело не в плагиате... Прочитав инструкцию по "сохранению", я сказала сестре (гл. админу) поменять пороль и мэйл (что и сделала сама). Нам надо было уехать в Россию. Приехав домой, Каринка (сестра) пошла к себе, но пароль не подошёл! Мэйл поменяли, ничего не можем сделать!
Обратившись в Zero Parking, они посоветовали обратиться к вам... Помогите, пожалуйста... Развитее форума я остановила на время...

0

2

BlackHellWolf123
И как давно вас взломали? Если недавно вот тема Что новенького . Кроме того, пишите лс админу с просьбой выслать новый пароль. Насчет плагиата разбирайтесь сами, тут вам не помогут.

0

3

BlackHellWolf123
http://forum.mybb.ru/messages.php?action=new&uid=2

0

4

likka
С плагиат я уже давно справилась -_-, написала же. И нащёт времени тоже.

rps
Спасибо, буду ждать.

0

5

BlackHellWolf123 написал(а):

likka
С плагиат я уже давно справилась -_-, написала же. И нащёт времени тоже.

Слишком много всего написали. То есть с год почти? Проще тогда сделать новый форум, а не ждать ответа Админа, имхо. Хотя может повезет))) Тут никто гарантии не дает.

0

6

likka

Ну нееет, обломитесь)))

-3

7

BlackHellWolf123 написал(а):

likka
Ну нееет, обломитесь)))

это грубо для пользователя пришедшего за советом.. :sceptic:
и ваша цитата вполне подойдёт вам!! :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если по глупости закрыт доступ гл. админу...