Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Лучший антивирус.......???


Лучший антивирус.......???

Сообщений 161 страница 180 из 195

Опрос

Лучший антивирус.......???
Mcafee

1% - 2
Norton

3% - 7
Nod

22% - 39
DrWeb

11% - 20
Каспер

32% - 58
Нет такого

7% - 13
Это сказки, я не верю в антивирусы, и т.д.

3% - 6
другой(указать какой)

18% - 32
Голосов: 177

161

Каспер.
Сколько уже пользуюсь, очень довольна

0

162

Каспер, причем желательно 10. Лучше просто не бывает.
Второй год приобретаю лицензию и не жалею. полтора года не слетала винда и ни одного вируса.
Нод - жутко грузит автозапуск.
Аваст - жуткое меню, долго вдупливалась в него. А когда мне браузер заблокировал во время проверки, плюнула и удалила. Такая чушь.
Др.Веб - некачественно чистит. Проверка жутко времени много занимает.
Каспер форева

0

163

Ого, старовата тема... :huh: Ну да ладно. Технология с каждым годом улучшается, и у каждого антивирусника имеется свой "козырь в кармане", т.е. каждый из них в чем-то лучше другого... Лично у меня к 3 антивирусникам особое доверие: Каспер, др. веб и нод...

0

164

Самый лучший - KIS (Kaspersky internet security) http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

+1

165

Владислав2010
:cool:

0

166

Спасибо FeroDar

KIS - единственное антивирусное программное обеспечение, которое обеспечивает высокое качество защиты!  :music:

Отредактировано Владислав2010 (Пт, 28 Май 2010 11:38:54)

0

167

Каспер http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

168

Перешел я на "Panda Internet Security 2010" (коробочная версия). Согласно источнику "WildList Zero-Day Detection" by AV-Test.org. Апрель 2007 - декабрь 2008, продукт "Panda Internet Security 2010" обеспечивает наилучшую защиту чем Каспер  ^^

0

169

Один старый тестик... написал(а):

А теперь у вас, наверное, возникает вопрос, какой же антивирус выбрать?  Могу в этом случае поделиться личным опытом. Как-то раз я поспорил: какая антивирусная программа справляется с поставленной задачей лучше других? К тестированию были допущены, скачанные с официальных сайтов  Nod 32, Dr.Web, Антивирус Касперского, Panda, Avast!, Norton Antivirus. Для каждой программы были скачаны все обновления антивирусных баз на момент проведения тестирования, а это примерно середина января две тысячи девятого года. Затем я заказал образ диска с многообещающим названием “30000 ВИРУСОВ (на все случаи жизни)” и пошло поехало:
Антивирус Касперского (wwwkaspersky.ru/) – 30123 (я удивился, откуда там ещё 123 вируса);
Dr.Web (wwwdrweb.com/) – 22359 (слабовато, но всё же лучше чем ничего);
Nod32 (http://www.esetnod32.ru/) – 27422 (уже лучше, но не супер);
Norton Antivirus (wwwsymantec.com/) – 30123 (оказалось – это правда, +123 неупомянутых вируса);
Panda (wwwviruslab.ru/) – 30101 (думал, будет хуже);
Avast! (wwwavast.ru/) – 28950 (тоже неплохо).
В итоге у нас оказалась боевая ничья. А теперь делайте выводы. Учтите, что все антивирусы, на тот момент, были последних версий со всеми обновлениями. Такие вот дела.

Лично я с KIS. Хотя одно время думал на Кристал перейти

0

170

NOD32 Пользуюсь больше двух лет и никаких нареканий нет.

0

171

Avast internet (чёто) там версия 5

0

172

Пользуюсь NOD32,пока что ничего плохого не случилось)

0

173

Acronis True Image как бекап системы {т.е 5-7 минут текущий бекап С , (доки и программы на D и E)}

можно забыть про антивиры: антивир чисто как текущий онлайн блокировщик с Инета
Eset Nod и Outpost Firewall - антивир и сетевой экран, видно кто и когда и зачем стучицо (и на какой порт и какое айпи, кстать сейчас снифферов развелось)

-------------
Вот http://www.virustotal.com/ru/ онлайн тестер небольших файлов практически всеми антивирами(зависит от вашей скорости загрузки)

Отредактировано Deff (Чт, 15 Июл 2010 08:10:48)

0

174

А мне это уже ничего не нужно - сижу в UNIX OS в  Windows захожу только из-за того что там   webmoney  или что поправить если вдруг. То есть  Антивирус уже и не нужен.
Вообще при хорошем раскалде можно и брандмауером обойтись.

0

175

Хех... А вот про Avira AntiVir и не вспомнили даже))) А между прочем многие ведущие компании его используют, по независимым тестам и каспера и др.веба обходит... и я дома пользую, 3-й год пошел как виндовс не перестанавливаю) Впервые наткнулся на него зайдя на форум http://forum.avirus.ru/ - оказался еще и форум технической поддержки самого антивируса) В общем хотите про вирусы забыть - пользуйтесь (там и бесплатная версия есть, но я лично предпочел лицензию купить) http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

176

Admin написал(а):

Бесплатная лечебная утилита Dr.Web CureIT!Весит 3,5mb. Для разовой проверки системы. Мой выбор.Постоянный мониторинг антивирусом грузит систему, имхо.

+1
Голосовал за доктора.
А указанная тулза - имхо лучше всех. Ну ладно, если комп совсем уж мощный, но если нет...
К тому же, если отключен автозапуск носителей (я про Windows), и комп чист как стёклышко - действительно, нет необходимости в постоянном мониторинге.
В силу специфики, мне часто приходится проверять чужие "флэшки" и винчестеры - оччень часто они тотально заражены всякой ересью. Но комп остаётся чистым.

А НОД32 и Каспер меня разочаровали. Много видал компов, где они и вирусы довольно мило уживались.
Про остальных молчу - ибо не знаю.
ЗЫ Иногда задумаешься, зачем всё это надо, да посмотришь в сторону Линукса...
ЗЗЫ Забыл сказать - есть такое хитрое место, как публичный ftp-сервер DrWeb
Я беру обновления оттуда.

Отредактировано John Warner (Ср, 6 Апр 2011 10:29:22)

0

177

КИС. пользуюсь два года, менять не хочу. доволен.

0

178

Avg

0

179

Avira меня никогда еще не подводила х) единственный минус - практически не лечит, да мне, как правило, лечить-то ничего и не надо, удаляю файл и все х)

0

180

Kami-she написал(а):

единственный минус - практически не лечит

Едва не начал возмущаться - а зачем, дескать, тогда он нужен...

Какие объективные критерии могут сманить меня на сторону этого продукта?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Лучший антивирус.......???