Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Антивирусы...


Антивирусы...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что будет если поставить два антивирусника вместе (Есет и Аваст)? Уживутся ли они вместе? Не станет ли один антивирусник уничтожать другой, считая что он и есть вирус? Спрашивал у знакомых, мнения разошлись... У некоторых лично видел, что стоят оба и ничего плохого не произошло, другие же говорят, что кто-то так комп угробил, пока два антивирусника (по его мнению) уничтожали друг друга, на его комп попал вирус и хана компу... Сам ставить боюсь, вот спрашиваю здесь, можт кто знает? Паш, Дефф в основном жду ответа от Вас.
ЗЫ у меня пока стоит аваст

0

2

Ни наю - был Аваст, Был Каспер, Ессет есть

Моё имхо - Старый Есет достаточно быстр - но маленькая эффективность,  Каспер хорош, грузит комп, Аваст нечто среднее и эффективность неплохая и комп грузит менее каспера(но более Есета

Лучший Вариант для себя - Шустрый Антивирус + Файервол + Acronis True Image

Поясняю - Acronisом сохраняю текущий системник(системный диск) - 10-20 мин ( не мешая текущей работе - раз - два раза в месяц) (Хоть все перезаражаецо - можно восстановить за 10-12 минут
Шустрый антивир - старенький Еsет - ловит на ходу существенные и узнанные угрозы...
Собственно Основное -Файервол - Он не пускает злоумышленника на комп, даже если какие чуждые проги проникли на компутер. В качестве Файервол - ОUtPost.
Помимо злоумышленников, сейчас и провайдер изредка серфит порты юзера - уж не наю для чего, но мы насколь можем -блокируем даже эти попытки

Отредактировано Deff (Пт, 4 Ноя 2011 17:53:47)

+1

3

Deff
Спс + так и сделаю

0

4

Граждане, поможите кто скока может..сами мы не местные..купили папе ноутбук, ищу антивирус бесплатный ему установить..киньте ссылочек кто скока может :)))))))

0

5

Сероглазая, Comodo: http://antivirus.comodo.com/

+1

6

Сероглазая
Я использую аваст, но пиратский. А вообще хорошие антивирусы Майкрософт секьюрити эссеншлал и его продолжение в Виндовс 8 защитник виндовс.

0

7

Jem` написал(а):

Я использую аваст, но пиратский.

а ссылочку ? :flirt:

0

8

Касперский Лицензионный всего за 100 рублей в месяц, да еще и на 2 компа. И нет проблем.

0

9

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Касперский Лицензионный всего за 100 рублей в месяц, да еще и на 2 компа. И нет проблем.

Аналогично)))

Но покупаю, получается на год меньше тысячи.

Работает четко

0

10

Maquis
первый раз 1,2к, продление 900р. выходит

0

11

Спасибо :)

0

12

:)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Антивирусы...