Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Лучший антивирус.......???


Лучший антивирус.......???

Сообщений 41 страница 60 из 195

Опрос

Лучший антивирус.......???
Mcafee

1% - 2
Norton

3% - 7
Nod

22% - 39
DrWeb

11% - 20
Каспер

32% - 58
Нет такого

7% - 13
Это сказки, я не верю в антивирусы, и т.д.

3% - 6
другой(указать какой)

18% - 32
Голосов: 177

41

ДОМИНИОН написал(а):

НОД32 - the best antivirus!

:yep:
Nod32!

+2

42

У нас стоит Norton,пока нормально,каждую неделю проверяю всю систему,справляется.

+1

43

Каспер лицензионка форева)

+1

44

NOD32 мне так кажется он у меня стоит супер

+1

45

Касперский конечно)

+1

46

"Avast!" и ни ипет!

0

47

Что-то топикстартер мало антивирей запихнул.. еще много известных проигнорировали

+1

48

tonkij написал(а):

Symantec AntiVirus

Subbaru написал(а):

tonkij
незнаю такой...
а что за страна-розработчик?

это и есть Norton Symantec

+1

49

Инструктаж так сказать..) Кому может пригодится. От реальных пользователей..

Norton
Красивый, логично построенный, с натягом довольно мощный и имеющий довольно крупную базу, но самый медлительный и громоздкий.. На слабых компьютерах будет весить систему от случая к случаю

DrWeb
Эвристический анализ нынче в моде, а этот может им похвастаться.. Небольшая база не играет особой роли. Скоростью всё компенсируется

Карпеский
Можно сказать, что 50/50 - сочетание качество/громоздкость . Требовательная штука к ресурсам ПК, несмотря на всё в России, да и в других странах довольно популярен.

Panda
Всё вроде по-делу, да вирусы из-за не очень качественного сканнера и базы пропускает реально.

NOD32
Оптимальный вариант, всё сочетается, имхо. Хотя на вкус и цвет..)

+2

50

Duka написал(а):

"Avast!" и ни ипет!

Стоял у меня как-то Аваст, это ваще жесть, чуть что ему не нравится, сразу сирена и надпись на экране здоровенная НАЙДЕН ВИРУС!!! и внизу маленькими буковками "не волнуйтесь". Какой нафиг не волнуйтесь, я чуть не помер от сирены)))))
Да и работает он, по-моему, отвратительно, находит вирус, клятвенно обещает удалить его после перезагрузки компа, я перезагружаю - и вирус там же, где и был.
Может это мне версия какая-то старая просто попалась, хз)

0

51

Мне кажется, что если компьютер незаражен, то для него подойдёт любой нормальный антивирус, если будет своевременно обновляться и если пользователь будет проверять им флешки, дискеты и тому подобное, а также не отключать его во время сидения в интернете (человеческий фактор ещё никто не отменял ;) ), потому что не пускать вирусы на компьютер гораздо проще, чем лечить последствия, особенно если вирусы заразили системные файлы.
Моему компьютеру больше всего нравится NOD32, но у него пробный период короткий - 30 дней всего. После этого приходится переустановлять и качать обновления заново.
А вот одни мои знакомые нашли версию НОДа с безлимитным ключом, но на вирусы она охотилась плохо. Так что какой НОД лучше - судите сами.
Аваст тоже защищает нормально, только вот ложных срабатываний у него чуть побольше: почему-то на кряки зря строжится. :rofl:

+1

52

Каспер Круче Всех)))

+1

53

Каспер рулит!

Отредактировано LAX (Чт, 10 Апр 2008 20:56:16)

+1

54

Идеала нет. Каспер, NOD, Dr. web все нуждаются как минимум в файрволе(

+1

55

Вообще лучший антивирус это тот, который пользователь может нормально установить, настроить и периодически поддерживать.
Разумеется антивирус без файрвола бесполезен.

0

56

tonkij написал(а):

Symantec AntiVirus

он самый ^^

0

57

[OFFTOP]Антивирусы, файрволы... Кому надо, смогут взломать, обойдя любой антивирус и файрвол...[/OFFTOP]

0

58

Другой - аваст

0

59

Мой антивирус  Panda 2007:flag:

http://i025.radikal.ru/0804/65/02c021cbbf87.jpg

0

60

Недавно еще думала что каспер круче, убедилась что нет.
поставила нод32   намного лучше, до нода пробовала несколько антивирий, ничего нормального.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Лучший антивирус.......???