Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какая то непонятная вещь происходит с моим форумом.....


Какая то непонятная вещь происходит с моим форумом.....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите понять в чём тут дело и исправить ошибку , дело в том , что я закрыл доступ просмотра к некоторым разделам форума для простых гостей...однако время от времени я проверяю кто есть на форуме ...и что же я вижу : написано что гость читает тот форум , к которому доступ закрыт и он невидим до тех пор пока пользователь не зарегестрируется и не наберёт необходимое кол-во сообщений...и это происходит чуть ли не каждый день.......как такое может быть...? или это называется что взломали форум...?

речь идёт об этом форуме : http://ezoterclub.3bb.ru/

0

2

Это поисковые боты индексируют форум.

0

3

DART, а как технически это возможно? Боты видят форум как гости, и если на определенные разделы доступ гостям закрыт, то, соответственно, и ботам тоже.  :rolleyes:

0

4

...очень странные они эти боты....почему то всегда они выбирают закрытые для доступа темы , так и тянет их на запретное.... :(

0

5

Да не могут они заглядывать в запретные разделы, не боись) Ведь есть же надписи такие типа "гость редактирует сообщение" или "гость админит". Это ведь не значит, что они реально редактируют сообщения или админят, хотя это тоже боты.

0

6

Боты имеют несколько больше "полномочий"..)
Не буду вдаваться в подробности - это будет нудно.
Кстати, иногда и простые гости могут определенным образом найти запрещенный для просмотра форум/тему, но перед глазами они увидят только надпись "Вы не имеете прав для просмотра данной страницы". Не забивайте голову..

0

7

спасибо...немного успокоили..

0

8

Ну тогда и тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какая то непонятная вещь происходит с моим форумом.....