Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаленный форум


Удаленный форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые адимнистраторы, модераторы!
Обращаюсь к Вам со следущей проблемой. Был у меня форум http://www.nigger.2bb.ru/ Потом на Вашем сайте меняли серваки, была профилактика и еще куча всего чего мне простому смертному не понять, и в связи с этим форум не робил неделю с лишним, может и больше, так как следить и считать ни пока все починится я устал. Ну и естественно никто на форум зайтить не мог, а сам я как админ своего маленького мирка, птом уезжал и за событиями не следил. И теперь вот что произошло:
> Форум не существует или удален по причине отсутствия новых сообщений за последние 20 дней.
Я в ужасе!!!((( Можно ли какнибудь востановить все? Там куча инфы интересной было, да и люди иной раз забегали, в день хостов по 20 стабильно!!! Думал чтобы не тревожить форумчан написать кому нибудь по мылу, но на сайте ни одной ссылочки не нашел, и темы подобной тоже:(( Помогите, а люди добрые, востановите!!! Или скажите куда обратится можно? Кто сможет помочь? или все? можно забыть совсем? Так то жалко.....
Заранее благодарен!

0

2

Форумы восстановлению не подлежат.
3а 20 дней можно было написать 1 сообщение вполне.

0

3

Восстановить нельзя. Форум удаляется по прошествию 20 дней без единого сообщения - профилактики такой длительности никогда не было, нужно тщательно наблюдать за своим форумом, если там ценная инфа.

0

4

Извините за флуд... но мне кажется если форум нужен, то раз в двадцать дней можно было хоть 1 пост написать. Но это сугубо мое личное мнение, конечно жаль, что иногда некоторые форумы удаляются. Но тут уж майбб не причем. Можно уделить пару минут и написать 1 пост.

0

5

ясно. плохо. срок этот можно было бы и увеличить зная проблемы mybb с постоянной перегрузкой и пр. ну что же, придется искать др место. жалко инфу только инфу и времени которое я потратил на создание и заполнение......очень жаль.....

0

6

Я вот всегда удивлялся. Для mybb ведь главное посещаемость, т.к. платят им за показ рекламы. А почему бы тогда не сделать такие ограничения - если форум за 20 никто не посетил, тогда все удаляется? По-моему, так логичней будет.

0

7

DeD.Ok написал(а):

А почему бы тогда не сделать такие ограничения - если форум за 20 никто не посетил, тогда все удаляется?

Сам понял, что написал?
Про поисковых ботов слышал? Они то за 20 дней точно появятся, какий-нибудь да точно.

0

8

DeD.Ok
По простому посещению в любом случае форумы не будут определяться к удалению. Боты играют свою роль.
На лето дается послабление до 30 дней и всё.

0

9

Мих@лыч
При чем тут поисковые боты? Они не считаются за посетителей и даже на счетчиках никак не отображаются!

0

10

так то что форум не востановить - это точно? а можно с тем же именем зарегить заново?

0

11

bg написал(а):

так то что форум не востановить - это точно?

Мих@лыч написал(а):

Форумы восстановлению не подлежат.

"нет" это значит НЕТ

0

12

bg написал(а):

а можно с тем же именем зарегить заново?

Можно.

0

13

DezmonD написал(а):

"нет" это значит НЕТ

Хотя бы предупреждения за пару тройку дней на мыло кидали, а то раз, и война без объявления:((( На всех нормальных сервисах именно так и делают!!! ясно все с этой системой. Но против нее попрешь, это уже понятно.... Регится занова желания ни какого уже нет. Дурацкая система!!! :'(

0

14

bg написал(а):

Хотя бы предупреждения за пару тройку дней на мыло кидали, а то раз, и война без объявления:((( На всех нормальных сервисах именно так и делают!!! ясно все с этой системой. Но против нее попрешь, это уже понятно.... Регится занова желания ни какого уже нет. Дурацкая система!!! :'(

знаешь я с тобой согласен. неплохо было бы сначала предупредить админа об удалении форума а не сносить сразу.
в идеале было бы так: отправляется письмо на ящик админу который он указывал при регистрации и пока обратно не придёт подтверждение о прочтении письма (в письме написано что мол 20 дней нет сообщений и форум удалится автоматически если админ не предпримет необходимые меры) форум не удалится. но вряд ли так сделают потому что нужно очищать место под новые форумы и развитие старых поэтому форумы будут и дальше безжалостно удаляться с чем я тоже отчасти согласен т.к. очень много брошенных бесполезных форумов которые мешают развитию сервиса а то что порой удаляются нужные форумы это уже другой вопрос.. админ форума сам виноват, его предупреждали что если нет в течении 20 дней сообщений форум удаляется.. значит не уследил!

0

15

Именно в таких случаях и указывается ссылка на Соглашение, которое должно ПОЛНОСТЬЮ читаться при создании форума...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаленный форум