Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема + вопросы


Проблема + вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Проблема: Не возможно зарегистрироваться: при попытке зарегистся пишет что нужно согласится с соглашением. Я галку ставил в Опере, а пишет всё равно... - думал глюк, но Интернет Искплорере тоже самое. Исправьте.
Разработал хороший дизайн для сайта партнёрского сервиса, а тут облом.... :(

Вопрос: Как сделать чтобы на форумах (ну где рекламные блоки) был гугл адсенс?
И кто так с гуглом адсенс делал - скока прибыли выходит примерно с тысячи форумов за месяц?

0

2

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Вопрос: Как сделать чтобы на форумах (ну где рекламные блоки) был гугл адсенс?

Вставить в панели управления сервисом в поле "код верхнего баннера" или в "код нижнего банера" код гугл.

0

3

Кто-нибудь знает где Админ? В аське Админа нету... :(
У меня ДНС не прописывается в домене. Нужно через неймсервера делать... а для этого нужен Админ.

0

4

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Нужно через неймсервера делать...

неймсервера указаны какие надо прописать в личном кабинете, а админу отпишись, что надо то-то и то-то как освободится сделает.

0

5

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Опере

В IE6-7 все работает нормально. 
Присушайся к Мих@лыч   он дело говорит. Администратор сейчас занят  думаю,если он тебе не ответит то жди до понедельника - не спеши - все сделают...

Тем более доменный адрес активизируется в течениинескольких суток который ты надеюсь купил сам себе, остальное Сервис сделает...

0

6

RUSSIAN_GOBLIN
Какая панель управления доменом? Может я помогу разобраться, если работал с такой.

0

7

У меня можно изменять днс из Панели Управления Счетами – BPanel v3.0 Alpha.
Там написано:
----------------------------------------------------------------------
Изменение DNS домена liveforums.ru.
Необходимо указать не менее двух NS адресов, на которых уже прописан домен.
Лимит обращений к скрипту: 3 запроса в час.

NS1: ...поле... IP1 (ns1.liveforums.ru):  ...поле...
NS2: ...поле... IP2 (ns2.liveforums.ru):  ...поле...
NS3: ...поле... IP3 (ns3.liveforums.ru):  ...поле...
NS4: ...поле... IP4 (ns4.liveforums.ru):  ...поле...

Кнопка: изменить ДНС.
-----------------------------------------------------------------------
Надо либо:
1. Зарегистрировать домен вида site.ru
2. Создать DNS запись: @ IN A 87.242.123.13
3. Создать DNS запись: * IN A 87.242.123.13
4. Спустя примерно сутки (после обновления DNS) добавить новый домен в разделе домены
либо:
Если A запись Вам не подходит и Вы хотите использовать наши неймсерверы (ns1.q11.ru, ns2.q11.ru) - напишите нам, указав сразу имена ваших доменов.

Как сделать?

0

8

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

NS1:
NS2:

Пропиши, данные в что писать в личном кабинете партнёра были.

0

9

Прописал, нажал кнопку и ответ: Problems with webnames.ru connect! Try later, please!  :help:

0

10

Если твой домен идет только под сервис форумов, то имхо проще прописать NS1 ns1.q11.ru и NS2  ns2.q11.ru, остальные NS оставляй пустыми. Как пропишешь, подожди пока инфа обновится (около суток) и пиши Админу, чтоб он у себя добавил твой домен. И еще через пару часов после этого все должно начать работать. Вроде так.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Problems with webnames.ru connect! Try later, please!

Ну дык и попробуй позже. Значит не коннектится щас.

Отредактировано DeD.Ok (Пт, 14 Дек 2007 01:15:50)

0

11

Перевёл в Гугль переводчике - значит : Проблемы с webnames.ru подключиться!
Попробуйте позже, пожалуйста!

Поробывал ещё раз - тоже самое выдал...

0

12

DeD.Ok написал(а):

Если твой домен идет только под сервис форумов, то имхо проще прописать NS1 ns1.q11.ru и NS2  ns2.q11.ru, остальные NS оставляй пустыми. Как пропишешь, подожди пока инфа обновится (около суток) и пиши Админу, чтоб он у себя добавил твой домен. И еще через пару часов после этого все должно начать работать. Вроде так.

Ну дык и попробуй позже. Значит не коннектится щас.

Да он только под сервис, дополнительные страницы я размещу на другом домене с нормальным хостингом.

Завтра попробую ещё, если не получится обращусь в тех. поддержку регистратора.

0

13

Ничего непомогает... неймсервера не прописываются... при изменении записи А вылезает сообщение о ошибке....вопщем: ХЕЛП МИ АДМИН, ПЛИЗ!

ns1.q11.ru NS - error: Domain not found
ns2.q11.ru NS - error: Domain not found
ns1.q11.ru SOA - error: Domain not found ns2.q11.ru SOA - error: Domain not found

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Сб, 15 Дек 2007 16:36:06)

0

14

Нейм сервера - это NS1 ns1.q11.ru и NS2  ns2.q11.ru! Как это они не прописываются? Стираешь старые, пишешь эти и все. И если делаешь таким способом, то записи А и т.д. вообще не трогаешь.

0

15

RUSSIAN_GOBLIN

А администратор mybb подтвердил, что он прописал твое доменное имя?

0

16

Skop написал(а):

А администратор mybb подтвердил, что он прописал твое доменное имя?

Неа, я сначало пытался изменить запись А, и в поддержку там где домен зареген обращался сказали что нужно неймсервера менять но вылазиет ошибка.
Я написал Админу по Аське, но так ответа нету. Я ещё и в личку написал на этом форуме Админу. Надо ждать...

0

17

DeD.Ok написал(а):

Нейм сервера - это NS1 ns1.q11.ru и NS2  ns2.q11.ru! Как это они не прописываются? Стираешь старые, пишешь эти и все. И если делаешь таким способом, то записи А и т.д. вообще не трогаешь.

А у меня ни записи А, ни неймсервера не пишутся - везде ошибки выдаёт.... :(

0

18

Google Adsense
у меня http://freetalks.ru/ (сервис месяц работает) по честному (без своих кликов) вышло 5.5 доллара
накручивать не буду хочу по честному (хотя может и дурак) т.к. все накручивают.

Отредактировано hodusov (Вс, 16 Дек 2007 14:06:22)

0

19

hodusov
Ну и прально, там не дураки сидят, накрутку палят. Тока молчат до поры до времени, а когда время платить приходит, акк блочат, так что себе дороже получится.

0

20

DeD.Ok написал(а):

там не дураки сидят, накрутку палят. Тока молчат до поры до времени, а когда время платить приходит, акк блочат

Попадался, да?

у меня знакомый попался, накручивал на моем сервисе свой адсенс на своем форуме
он попал, а я нет, т.к. не кликал на его баннеры
хотя захожу через Tor
и куки чищены после каждого захода.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема + вопросы