Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумом


Проблема с форумом

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Добрый день .У моего друга проблема : Он не может зайти не на один из форумов mybb (даже на этот ) Вот что за ошибка у него появляется.
Соединение было сброшено

     

     
     
     

     
       
       

         

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

       

       
       

    *   Возможно сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

    *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если ваш компьютер или сеть защищены брандмауэром или прокси-сервером – убедитесь что Firefox разрешен выход в Интернет.

На всех остальных сайтах (не mybb ) всё работает нормально .
Так же я хотел бы напомнить что вчера , ближе к вечеру форумы не работали не у кого .Выдавало каждый раз новую ошибку например сервис mybb не доступен  .Просим извининения за неудобства (кажется так , точно не помню)

Отредактировано Domavoy (Ср, 12 Дек 2007 13:48:45)

0

2

в IE7 такова не пишет.

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=189385#p189385

0

3

Не понятно что у нас такое, но админ второй модератор не могу зайти на наш форум.
И на этот тоже что-то не очень получается.
Вобщем что-то типа того, что выше написано.

0

4

Войти он до сих  не может  (через IE 7 он пробовал войти  , всё равно не может)

0

5

Войти он до сих  не может  (через IE 7 он пробовал войти  , всё равно не может)

0

6

Блокируются некоторые IP-адреса. При по каким принципам - не понятно.
Пусть пробуют юзать прокси или ищут тот айпишник, с которого смогут зайти.

0

7

Смена IP  не помогла , а насчёт прокси как их юзать ? Спасибо всем кто помогает ))

0

8

Очень просто. Открываешь Мозиллу или Оперу (IE не надо! Потому что это плохой браузер и делали его плохие люди...  :D )
И находишь там Настройки.
Для Оперы это Инструменты>Настройки>Дополнительно>Сеть>Прокси-Серверы>В верхнюю строчку вбиваешь 165.228.131.12 и 80, далее ОК и перезапускаешь браузер.
Для Мозиллы (Firefox) Инструменты>Настройки>Сеть>Настроить>Настроить параметры подключения вручную> Вбиваешь адрес>ОК и опять же перезагрузка.

0

9

а если ничего не помогает?что делать то?
и когда теперь разбанят?а если никогда?или через месяц?

0

10

Почему форумы такие глючные? Вечно вылазиет эта фигня:

                                   504 Gateway Time-out

--------------------------------------------------------------------------------

                                          nginx/0.5.14

Меня это уже, извините, за...ло!!!

0

11

Почему форумы такие глючные? Вечно вылазиет эта фигня:

                                   504 Gateway Time-out

--------------------------------------------------------------------------------

                                          nginx/0.5.14

Меня это уже, извините, за...ло!!!

0

12

В информирование висит тема Дос-атака - почитайте  почему глючные и поймете.....всюночь вообще ничего не работало по-московскому времени.

0

13

Это всегда начинается вечером... Где почитать? Lexx, где это читать?

0

14

15

когда вообще будут разбанены айпи тех людей которые и сейчас на форумы зайти не могут???

0

16

когда вообще будут разбанены айпи тех людей которые и сейчас на форумы зайти не могут???

0

17

Ура !!! У друга наконец то всё заработало )) Огромное спасибо от меня и друга buddе
Советую всем у кого та же проблема попробовать прокси , моему другу это помогло

0

18

"ОШИБКА 504!" Это что такое?! Раньше этого не было!!! Форум ужасно глючит!!! Сообщения отправляются медленно! ЛЮЛИ... Что это такое?!  :sorry:

0

19

Ура !!! У друга наконец то всё заработало )) Огромное спасибо от меня и друга buddе
Советую всем у кого та же проблема попробовать прокси , моему другу это помогло

0

20

Что это такое?! 504?!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумом