Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Новая функция "Позитив"!


Новая функция "Позитив"!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В тестовых целях была введена новая функция Позитив!
Работет пока только на Единой Технической Поддержке (отображется) - функция находится в разработке пока :betas: версия.
Работать будет так:
За каждый пост поставленная оценка будет фиксироватся в позитив или негатив соответсвенно и отображатся под аватаркой ниже уважения.
Доработка функции планируется чуть позже, следите за новостями.

хотел бы в этой теме обсудить :)

имхо не нужна она! Это дополнительное поле может конкретно испортить вид форума т.к. появится ещё одно дополнительное поле.. а если на форуме вставлены скрипты изменяющие отображение параметров под аватаром (таких форумов очень много) например по центру то введение нового поля всё собьёт и станет всё криво и некрасиво! Уйма возмущений от пользователей и т.п. гарантировано.. Если и делать такую функцию то обязательно управляемой из админки форума пусть админы сами решают ставить её или нет в администратировании типа Да./Нет. =)

А вообще я предлагаю реализовать эту функцию так:
если ставят 3 раза ХОРОШО в сообщениях это +1 в Репутацию(Уважение) если 3 раза ПЛОХО то соответственно -1 в репутацию! А вы как думаете? Зачем изобретать велосипед и клонировать репутацию ведь этот "позитив" в принципе одно и тоже что репутация я считаю ещё одно дополнительное поле нафиг не нужно!

0

2

DezmonD
Согласен

0

3

фишка интересная, но не нужная..что она показывает? отношения пользовотеля к темам?а смысл? потом, при желани ( а оно будет у всех) мне кажется все начнут бороться за плюсики.. воть... я считаю это лишнее..

0

4

Кношно лишние

0

5

Lampard написал(а):

Кношно лишние

DezmonD написал(а):

Если и делать такую функцию то обязательно управляемой из админки форума пусть админы сами решают ставить её или нет в администратировании типа Да./Нет. =)

Мне кажется так и будет...Написано же "В стадии тестирования"...

0

6

Подобные функции не лишние, когда они в админке регулируются: вкл/выкл.

0

7

Согласен с Dezmond'ом, тока можно не по три поста, а по пять. :) Но это, вероятно, сложней осуществить.
Но если всё-таки сделают, сильно против не буду. :)

0

8

Да если делать то только с возможностью включения/выключения через админку и никак иначе :)

0

9

Нормальная функция

0

10

Ерунда полная.\...

0

11

Мне всё равно... :)

0

12

если она не будет сбивать другие скрипты, на там все по центру и т.д и будет вставать какнадо, то сойдет пусай будет!

0

13

Бесполезная функция. Поддерживаю Dezmondа. Лучше репу до ума довести, чем выдумывать новую похожую штуку. Если уж вам так нужно голосование за посты (еще одна бесполезная функция), свяжите его с репой, а не с... Позитивом.

0

14

Асяня
Репутацию уже довели до ума. По крайней мере на домене mybb

0

15

нужна !

Отредактировано ronni (Пт, 7 Дек 2007 09:44:31)

0

16

DART написал(а):

Репутацию уже довели до ума. По крайней мере на домене mybb

тут кажется имелось ввиду причина поднятия или снятие репутации... описывать за что изменили

0

17

Lion написал(а):

Подобные функции не лишние, когда они в админке регулируются: вкл/выкл.

Согласен с таким утверждением...

0

18

Вот не понимаю тех, кто еще не знает для чего это появилось, думает, что так и будет всегда.
НАФИГА сейчас было создавать тему для обсуждения?
Я уже говорил, что это незаконченная функция!
Все будет взаимодействовать между собой. Будет доступен просмотр кто за что поставил + и - в уважении и за какое сообщение был отдан этот голос. Это все будет влиять и на репутацию так же. И вес и частота голосов голоса будут зависеть от "статуса" и активности участника. МНОГО ЧЕГО БУДЕТ (все не описать).
Это лишь 10% работы (максимум). Разом все не сделать. Поэтому и добавляется поэтапно.

0

19

Admin написал(а):

кто за что поставил + и - в уважении

:yahoo:

0

20

Закрыто, Максим объяснил понятливо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Новая функция "Позитив"!