Можно ли вставить видео в сообщении на форуме?
с таких ресурсов как http://rutube.ru/ , http://loadup.ru/, http://www.youtube.com/ и т.д
Видео в сообщениях
Страница: 1
Тема закрыта
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться1Пн, 8 Окт 2007 16:16:04
Поделиться2Пн, 8 Окт 2007 16:27:44
Нет, из соображений безопасности форумов.
Тема закрыта
Страница: 1
Похожие темы
| Плейлист в сообщении и на странице /pages/ | Форум для новичков | Вс, 8 Мар 2026 |
| Видео@mail | Корзина | Сб, 3 Май 2008 |
| Вставляем Видео(!) с разных видео-сервисов | Архив | Пн, 7 Сен 2009 |
| Видео | Корзина | Пн, 28 Июл 2008 |
| Видео на форуме | Сделаем сервис лучше | Сб, 13 Июн 2026 |