Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Добавить возможностей Админам


Добавить возможностей Админам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просьба к  рулевым ,  нельзяли добавить несколько   доп. воз.  Админам ,

1. добавить опцию   просмотра   ip гостей , очень важно!!
2  создать отдельную ссылку  отчистить  ящик ЛС от всех сообщений разом , иил хотябы  что б  убраная галочка  в вопросе "сохранить" оставалось бы в том положение  в котором её поставили постоянно !

И ещё вопрос  технический : кто нибудь знает почему при выстовлении  запрета на просмотор форума для гостя всё равно  появляются такие гости который не смотря на запрет  свободно гуляют по воруму в качестве гостя  где хотят????

0

2

http://international.3bb.ru

0

3

На счёт вопроса: эти гости либо поисковые боты, либо они зашли по ссылке, запрещенной для них и всё равно ничего не увидят...

0

4

DART написал(а):

На счёт вопроса: эти гости либо поисковые боты, либо они зашли по ссылке, запрещенной для них и всё равно ничего не увидят...

я тоже об этом думал , но понимаеш ли  если это ссылки , то им  дают их много ,  потому что они свободно меняют тему  , я даже подумал что они ешё и отвечать смогут гы)

0

5

Нет, отвечать они точно не смогут :D

0

6

надеюсь  )))  а то ещё  права качать начнут !!!

0

7

neonod написал(а):

надеюсь  )))  а то ещё  права качать начнут !!!

НЕТ, НЕ КОЛОТИСЬ,ничего они тебе не сделают!

neonod написал(а):

2  создать отдельную ссылку  отчистить  ящик ЛС от всех сообщений разом , иил хотябы  что б  убраная галочка  в вопросе "сохранить" оставалось бы в том положение  в котором её поставили постоянно !

такой функции нету пока!

neonod написал(а):

И ещё вопрос  технический : кто нибудь знает почему при выстовлении  запрета на просмотор форума для гостя всё равно  появляются такие гости который не смотря на запрет  свободно гуляют по воруму в качестве гостя  где хотят????

Гость прячется где-то (посылает ЛС, админит, читает, пишет, смотрит)

Отредактировано CGworldministrator (Чт, 28 Июн 2007 20:38:02)

0

8

Гость Читает тему: ПОЗДРАВЛЯЛКИ!

0

9

neonod написал(а):

Гость Читает тему: ПОЗДРАВЛЯЛКИ!

читай темку Гость прячется где-то (посылает ЛС, админит, читает, пишет, смотрит)

0

10

прочёл  ещё при первой ссылке

0

11

Гость Читает тему: Признавайтесь!

ну вот буквально вэти минуты кто то роится  там  а я низнаю  кто да чё  , ни ай пи ни  каких данных  , как онО туда попало ???7   :O я не врубаюсь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Добавить возможностей Админам