Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Регистрация новых участников.


Регистрация новых участников.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня такой вопрос. Вот мой форум http://gaws.2bb.ru. Участники форума не заполняют профиль, хотя обязательность этого прописана в правилах . Хотелось бы, чтобы у админов была возможность самим добавлять и убирать обязательные поля для заполнения (например, имя, дата рождения и т.п.) при регистрации новых участников. Естественно, те поля, что есть в данный момент, неприкосновенны!!!

Отредактировано bmaksv (Вт, 15 Май 2007 21:17:53)

0

2

Намного проще ввести наказания за незаполнение профиля, чем ждать, пока появится эта функция. И 99% она не появится...

0

3

Ну и тем не менее, просьба к админам проработать этот вопрос. Ведь сделали же возможность загрузки 5 изображений на пост и сообщение новому участнику. А наказаниями дело не решишь, люди просто перестанут заходить на форум.

Отредактировано bmaksv (Вт, 15 Май 2007 21:20:32)

0

4

Насколько я знаю, предложения у нас в другом разделе, а модераторы спят.....

0

5

Lexx написал(а):

Принудительного заполнения всяких полей не будет.

Он другое имел ввиду. Он хотел перенести поля типа даты рождения на главную страницу регистрации.

0

6

Evsikoff_Andrey написал(а):

Он хотел перенести поля типа даты рождения на главную страницу регистрации.

Да, вы правильно поняли. Я имел ввиду почти это. Было бы удобнее, если в админке была возможность отмечать, какое поле обязательно для заполнения, а какое нет и может быть заполнено участником, когда он зайдет в свой профиль.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Насколько я знаю, предложения у нас в другом разделе,

Эту тему я поднял в том разделе, поэтому тут можно уже не обсуждать.

0

7

bmaksv написал(а):

Да, вы правильно поняли. Я имел ввиду почти это. Было бы удобнее, если в админке была возможность отмечать, какое поле обязательно для заполнения, а какое нет и может быть заполнено участником, когда он зайдет в свой профиль.

мне кажется, что если и можно добавить эти поля в форму регистрации, то заполнение этих полей будет не обязательно. т.е. пользователь сможет зарегистрироватся не вводя дату рождения и город. Просто по некому серверному стандарту эти поля необязательны.

тот самый пацан написал(а):

Намного проще ввести наказания за незаполнение профиля, чем ждать, пока появится эта функция.

Даже наказание бесполезная штука. этим образом мне из 11 пользователей (участники конечно. модерам я сама написала, и участникам сама бы писала, но тя не телепат и не могу узнать дату рождения незнакомого человека) удалось убедить только одного.

0

8

Азура написал(а):

Просто по некому серверному стандарту эти поля необязательны.

Но ведь можно же сделать так, чтобы я как админ, мог сам решать, какие поля обязательны, а какие нет. Поставил галочку и поле стало обязательным. Снял галочку поле необязательное. Вот и все!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Нахрена 2е одинаковые темы делать? а?

0

10

Царь_Обезьян (PanSandro) написал(а):

Нахрена 2е одинаковые темы делать? а?

Вы наверно невнимательно прочитали посты. Тему продолжил ЗДЕСЬ не я!!!

bmaksv написал(а):

Эту тему я поднял в том разделе, поэтому тут можно уже не обсуждать.

Цитирую для особо одаренных.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Регистрация новых участников.