Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Теги в файлах администрирования


Теги в файлах администрирования

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер.
Пишу по поводу новой функции тегов для сортировки файлов в администрировании раздела "Файлы".
Сегодня я попыталась сделать тег под названием "JS" для, соответственно, сортировки файлов такого разрешения. Тег не смог создасться и пропал. Пришлось придумывать другое название, но не суть. Теперь в "фильтре тегов" у меня появилось какое-то непонятное пустое поле, с которым ничего нельзя сделать. Его нельзя выбрать и удалить, и оно сильно мозолит глаза.
Есть ли решение?
Заранее спасибо)
P.S. Заранее извиняюсь, если подобное уже писали на форуме. Давно сюда не забегала.

Добавлено спустя 34 секунды:
Скриншот почему-то не дает вставить сюда. Вместо картинки появляются две черточки, хотя делаю все как всегда.

Отредактировано Remithril (Вс, 16 Янв 2022 21:30:52)

+1

2

Также если удалить с файла тег, то создать на нем новый нельзя. В общем, с этой системой у меня сплошные проблемы))

Отредактировано Remithril (Вс, 16 Янв 2022 21:36:41)

0

3

Remithril написал(а):

Скриншот почему-то не дает вставить сюда. Вместо картинки появляются две черточки, хотя делаю все как всегда.

Вставьте скриншот ссылкой( Это тут временное тестирование новой фичи), по проблеме - ждём Админа сервиса

Отредактировано Deff (Вс, 16 Янв 2022 22:03:08)

0

4

Remithril написал(а):

Сегодня я попыталась сделать тег под названием "JS" для, соответственно, сортировки файлов такого разрешения. Тег не смог создасться и пропал. Пришлось придумывать другое название, но не суть. Теперь в "фильтре тегов" у меня появилось какое-то непонятное пустое поле, с которым ничего нельзя сделать. Его нельзя выбрать и удалить, и оно сильно мозолит глаза.

Есть ограничение на минимальное количество букв, точно не помню - 4 или 5.. Оптимально для скриптов: script, для картинок - image, для css - style.. Пустое вроде потом само пропадает..

Remithril написал(а):

Также если удалить с файла тег, то создать на нем новый нельзя. В общем, с этой системой у меня сплошные проблемы))

Должно быть доступны из разрешено-созданных, то есть JS не прошел и не поставится, а script должен на него пойти.. Поэкспериментируйте, там не интуитивно понятно - я методом тыка проверял когда они появились..

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 17 Янв 2022 00:02:14)

+1

5

Спасибо, пустоты действительно пропадают сами, но появляются снова, когда я пытаюсь на файле с удаленным тегом поставить новый. Иными словами, не могу сделать на определенных файлах два тега (и новый, и старый). Наверное, что-то багануло. На других могу поставить два тега. А на багнутых только старый вставляется, а новый просто исчезает.
P.S. Немного поэкспериментировав, поняла, что в качестве тега нельзя использовать три слова. Вроде так. Сделала одно - работает.

kolobdur74 написал(а):

Есть ограничение на минимальное количество букв, точно не помню - 4 или 5.. Оптимально для скриптов: script, для картинок - image, для css - style.. Пустое вроде потом само пропадает..

Понятненько. Здорово было бы где-то ознакомится со всеми правилами для работы с тегами, чтобы вдруг ошибки не возникли.
Спасибо за помощь. Видимо, поняла, какие названия стоит давать, а какие нет) Извините, если потратила ваше время.

Отредактировано Remithril (Пн, 17 Янв 2022 09:55:16)

+1

6

Remithril написал(а):

Здорово было бы где-то ознакомится со всеми правилами для работы с тегами, чтобы вдруг ошибки не возникли.

Всё что есть: Обновления на сервисе пост 46..

0

7

kolobdur74 написал(а):
Remithril написал(а):

Здорово было бы где-то ознакомится со всеми правилами для работы с тегами, чтобы вдруг ошибки не возникли.

Всё что есть: Обновления на сервисе пост 46..

Это я читала, но спасибо)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Теги в файлах администрирования