Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Я не хочу нововведений?


Я не хочу нововведений?

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

sshmmv
редактор первопоста будет добавлен: Лимит сообщений в 1000, а не 2000 - ждите.
судя по тому, что Дэфф поставил плюс в репу на этом сообщении, он явно не горит желанием скрипты, которые дублируют функционал сервиса.

-1

22

Герда
Вы разве Дефф? Я к нему обратился, а не к вам.

-1

23

Сюда переносятся сообщения:
1. где вы пытаетесь "отменить" что-либо, ссылаясь на невозможность юзать устаревшие модификации, за работоспособность которых администрация хостинга не несет ответственности
2. обсуждаете дополнительные скрипты от пользователей в контексте "не хочу, чтоб такое было на сервисе".

желающие что-либо отменить (а не исправить или доделать) могут также писать здесь.

возможно администрация сервиса прислушается к вам, удалит весь надстроенный функционал и оставит голый punbb 2005го года. :D

0

24

Герда
Вступлю в вашу полемику

Нет уж извольте :tired: от таких радикальных мер

удалит весь надстроенный функционал и оставит голый punbb 2005го года.

Всё что делается на майбе в данный момент я считаю полная перезагрузка функционала.

Если и есть единицы недовольных, так можно же делать правки в данный момент. И почти 100% просьб по правкам выполняется (в том числе и с вашим участием).

Так что не надо тут никаких "откатов" у истокам.


Кстати мой первый форум я переобул в ваш дизайн :yep: (хотя и делал там много правок) https:// for.ixbb.ru
И мне было на много проще взять готовое и править под себя.

Отредактировано МАЧОнаДАЧЕ (Пн, 3 Авг 2020 01:31:29)

+2

25

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

Если и есть единицы недовольных,

Разве это единицы: Преждевременые уведомления о нововведениях?
Или вы тоже, как и Герда, не улавливаете смысла этих сообщений? А ведь это всего только одна из тем, созданных за последний месяц. Посмотрите на форуме, сколько еще таких подобных тем и сообщений появилось буквально за последний месяц!

Ну и, повторю специально для вас свое предыдущее сообщение:

sshmmv написал(а):

Этим скриптам [которые Кернел внедряет сейчас в форум] тысяча лет. Разумеется, когда я насыщал свой форум скриптами, я очень придирчиво отобрал самые лучшие из них, причем, которые идеально работают на любых устройствах. И еще подогнал их под свои потребности. Пример такого, например, тот самый скрипт: у агрессивного юзера поломался скрипт цитат

Герда написал(а):

скрипт хороший.

– Потому он и хороший, потому что я попросил написать его такой, а потом еще доводил до ума, с помощью наших скриптоделов. Потому он и хороший. Так же и со всеми остальными скриптами, которые уже давным-давно установлены не только на моем форуме, но и остальных: Преждевременые уведомления о нововведениях

iotauri написал(а):

пусть функция по умолчанию будет отключена, включать её должно быть решением админа форума, а не подарком свыше, который может конфликтовать с наполнением скриптовой части форума. Информация + возможность отказаться от нового контента, если он конкретно тебе не нужен. Всё. Недовольства и набегов пользователей резко станет меньше, а новый контент будет восприниматься радостнее.

Дошло?
Кернел сейчас пытается втюхать в форумы то, что и так уже очень давно есть на них. Причем, делает это не качественно. Оно мне (нам) надо?

Хотелось бы, чтобы до вас, наконец, дошло!

Хотелось бы, что бы все нововведения внедрялись kernel в форум так, как это делалось раньше: 20 июня 2017: Новые скрипты от сервиса (Администрирование - Скрипты)  :flag:

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

Вступлю в вашу полемику

Да и не полемика это ни какая вовсе, а просто Герда флеймит, везде, где только можно и нельзя. Но обвиняет в этом меня. (Я знаком с таким поведением – троллей на некоторых форумах. Делают они это для того, чтобы зафлудить тему и, желательно, довести оппонента до бана. Так что даже и тут нет ни чего нового!)

Отредактировано sshmmv (Пн, 3 Авг 2020 06:26:33)

0

26

sshmmv
Не хочу спорить :disappointed:
Действительно есть % форумов где что-то (так сказать) "отваливается" после нововведений.
Но согласитесь что этот % очень мал?

Тем самым если у 2-5 человек что-то на форуме "отвалилось" после правок ввобщем из тех же 100 человек, это всё таки в любом случае идёт в + нововведениям, а не в - .

Хотя и вас я понимаю. Когда вам приходиться делать правки уже в готовом форуме.

+1

27

Герда написал(а):

vadim1983
проверь в админке, не переключился ли на новое форматирование align:
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2/300260.jpg
поставь старый вариант.

подробно о новведениях и что это за функция можно вот тут почитать: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6250#p138565

А что лучше выбрать для форума и что это форматирование [align] дает?

0

28

СергейSerg написал(а):

А что лучше выбрать для форума и что это форматирование [align] дает?

подробно о новведениях и что это за функция можно вот тут почитать: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6250#p138565

Если тебе удобно, чтоб при заключении в тег align текст брался в блок (с пробелом и отступом от остального текста) - ставь старое.
Те кто пишут статьи и тексты и им удобно, чтоб align был параграфом, а не блоком ставят новое.

0

29

Герда написал(а):
СергейSerg написал(а):

А что лучше выбрать для форума и что это форматирование [align] дает?

подробно о новведениях и что это за функция можно вот тут почитать: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6250#p138565

Если тебе удобно, чтоб при заключении в тег align текст брался в блок (с пробелом и отступом от остального текста) - ставь старое.
Те кто пишут статьи и тексты и им удобно, чтоб align был параграфом, а не блоком ставят новое.

А можно пример-сравнение как єто выглядит?

0

30

СергейSerg написал(а):

А можно пример-сравнение как єто выглядит?

попереключай у себя на форуме в настройках и посмотри как меняются посты, где есть align - так быстрее, чем мне лезть на тестовик и организовывать тебе скрины с наглядными примерами.

0

31

Герда написал(а):
СергейSerg написал(а):

А можно пример-сравнение как єто выглядит?

попереключай у себя на форуме в настройках и посмотри как меняются посты, где есть align - так быстрее, чем мне лезть на тестовик и организовывать тебе скрины с наглядными примерами.

Никак не меняются посты, я просто не понимаю смысл этой функции :dontknow:

0

32

СергейSerg написал(а):

Никак не меняются посты, я просто не понимаю смысл этой функции

тогда забей.
это для тех, у кого в постах есть необычное форматирование и для которых принципиальна разница между блоком и параграфом.

если настаиваешь, то здесь читай разницу между block и inline - http://htmlbook.ru/css/display
или надо в гугле вбить "в чем разница между блоком и параграфом" - наверняка найдется статья, которая объяснит это.

0

33

Герда написал(а):
СергейSerg написал(а):

Никак не меняются посты, я просто не понимаю смысл этой функции

тогда забей.
это для тех, у кого в постах есть необычное форматирование и для которых принципиальна разница между блоком и параграфом.

если настаиваешь, то здесь читай разницу между block и inline - http://htmlbook.ru/css/display
или надо в гугле вбить "в чем разница между блоком и параграфом" - наверняка найдется статья, которая объяснит это лучше, чем я.

Я понял, что на функционал форума оно не влияет и пользователем нету толку с этой функции!

-1

34

СергейSerg написал(а):

и пользователем нету толку с этой функции

смотри, что происходит на форуме у vadim1983 - разница принципиальная.
но эту разницу видят те, кто шарят в html и оформляют большие статьи.

0

35

Герда написал(а):
СергейSerg написал(а):

и пользователем нету толку с этой функции

смотри, что происходит на форуме у vadim1983 - разница принципиальная.
но эту разницу видят те, кто шарят в html и оформляют большие статьи.

Обычные пользователи в Html не шарят!

Отредактировано СергейSerg (Пн, 3 Авг 2020 11:14:33)

0

36

СергейSerg написал(а):

Обычные пользователи в Html не шарят!

на майбб не только "обычные пользователи", но и люди, которые не ленятся изучить хотя бы самые базовые основы администрирования.

0

37

Герда написал(а):
СергейSerg написал(а):

Обычные пользователи в Html не шарят!

на майбб не только "обычные пользователи", но и люди, которые изучают базовые основы администрирования.

Я говорю не про создателей форумов, а про пользователей которые зарегистрированы на созданных форумах

0

38

СергейSerg написал(а):

Я говорю не про создателей форумов, а про пользователей которые зарегистрированы на созданных форумах

пользователи, которые зарегистрированы на форуме, не имеют доступ к этим настройкам и не выбирают тип форматирования текста. это для админа форума.

0

39

Герда написал(а):
СергейSerg написал(а):

Я говорю не про создателей форумов, а про пользователей которые зарегистрированы на созданных форумах

пользователи, которые зарегистрированы на форума не имеют доступ к этим настройкам и не выбирают тип форматирования текста. это для админа форума.

Да но пользователи эту функцию на себе не ощутят

-1

40

СергейSerg написал(а):

Да но пользователи эту функцию на себе не ощутят

есть очень много настроек, которые простые пользователи форума на себе не ощутят.

конкретно в этом случае - еще как ощутят, когда будут пользоваться выравниванием текста относительно картинок, например.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Я не хочу нововведений?