Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Белый экран на главной странице форумов


Белый экран на главной странице форумов

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Добрый день. Прошу помочь разобраться с проблемой.

При попытке зайти с нуля (незалогиненным) на любой из созданных мною форумов вместо главной страницы - белый экран. Можно попасть на форум через .../login.php и залогиниться, тогда форум открывается и работает. В остальных случаях - пустота.
Тестировалось на моем ноутбуке (Windows 10, cтоит один антивирус, NOD32, тестировалось в браузерах Chrome, Firefox, Nightly, Comodo, Basilisk, Edge), на смартфоне iOS, на смартфоне iOS подруги (проживает в Европе). На чужие форумы проблема не распространяется.

Никакие новые скрипты не ставились на форумы уже несколько месяцев. Иногда идет только обновление в шапке (HTML-код).

Ниже некоторые из форумов, на которых возникает проблема, все форумы тестовые / для внутреннего творчества:
http://sphere.rolebb.com/
http://theatrics.rolka.su/
http://detroit.rolebb.com/
http://fmc.rolebb.com/

Прошу помочь, с чем это может быть связано.

0

2

Smoking Ace
дай пароль от любого форума (можно в лс)

через /restore.php  вроде заходит - попробую посмотреть что там

0

3

при удалении скрипта профилактики все ок:

Код:
<div id="resplash" style="display: none;">
<div class='formal' style='height:200px; width:200px; margin:auto; margin-top:200px; font-family:tahoma; font-size:10px;'> <form id='login' class='container' method='post' action='login.php?action=in' onsubmit='return my_form(this)'><fieldset><span>Форум на профилактике</span><div class='fs-box inline'> <input type='hidden' name='form_sent' value='1' /><input type='hidden' name='redirect_url' value='/' /><p class='inputfield required'> <label for='fld1'>Имя <em>(Обязательно)</em></label><br /> <span class='input'> <input type='text' id='fld1' name='req_username' size='25' maxlength='25'/></span></p> <p class='inputfield required'> <label for='fld2'>Пароль <em>(Обязательно)</em></label><br /> <span class='input'> <input type='password'  id='fld2'  name='req_password'  size='25'  maxlength='25' /></span></p></div></fieldset> <center><p class='formsubmit'> <input type='submit' class='button' id='customebutton' name='login' value='Войти как Администратор' /></p></center></form></div></div>
<script type="text/javascript">
var active = 0; 
if(GroupID != 1 && GroupID != 2 && GroupID != 4 && active == 1){
e10 = document.createElement('div')
e10.innerHTML = document.getElementById("resplash").innerHTML;
document.getElementsByTagName('body')[0].insertBefore(e10,document.getElementById('pun_wrap'))
document.write("<style type=\"text/css\">html, body {background: #fff;} #customebutton {margin: auto;} #pun {display: none;}</style>");
document.title= 'Форум на профилактике - '+document.title;
}
</script>

надо подумать, что с ним не так...

0

4

Герда
Пожалуйста, попробуйте выйти из форума и зайти на него разлогиненной. Ситуация с белым экраном сохраняется.
Скрипты на форумах удаляла, чистила, проверяла без них, к сожалению, если ты разлогинен (или через инкогнито), зайти невозможно, белый экран. Только если ты уже залогинен на форум, либо можно зайти, добавив к форуму /login.php (и это интересная бага!).

0

5

Герда написал(а):

при удалении скрипта профилактики все ок:
надо подумать, что с ним не так...

Не думаю, что с ним: все эти форумы лежат с 500-й ошибкой - внутренняя ошибка сервера.

Причём сервер успевает "вычихать" всё до title включительно:
https://i.imgur.com/mKzjOFw.png

По идеи, дальше должна быть часть с заданием JS-параметров форума:
https://i.imgur.com/jzBK9Pb.png

Скорее, всё-таки что-то там сломалось.
Причём, обрати внимание, что это rolebb.com и rolka.su. Я не знаю, они партнёры или нет, но чёт явно на этом уровне где-то косяк

+1

6

kozhilya
Возможно метатеги в Администрирование раскрутке стоит попробовать убрать... (ощущение что на них зависает

Отредактировано Deff (Вт, 28 Июл 2020 00:58:30)

0

7

kozhilya
Спасибо за ответ.
Есть еще форумы на .quadrobb.ru и .rusff.ru. Они тоже, к сожалению, отображают белый экран при попытке зайти с браузера, на котором ты не был ранее залогинен, или же через инкогнито. Причем, такой проблемы на чужих форумах я не обнаружила, т.е. как будто что-то именно у меня не так, но все форумы очень разные, везде свои скрипты, некоторые вообще пустые... :(

Deff
А что это за метатеги? Я никогда их не использовала, в моем отделе Раскрутки пусто.

+1

8

Smoking Ace написал(а):

А что это за метатеги? Я никогда их не использовала, в моем отделе Раскрутки пусто.

А попробуйте наоборот, что нидь туда вставить ?
К примеру такое:
в левое окно: google-site-verification
в ПРавое: v9Kpfc51FlFjvXEBq1t0zJH__JPx58kMVJWNOYFScLI

0

9

Deff
Протестировала на паре форумов, результат тот же - белый экран сохраняется.

+1

10

Smoking Ace написал(а):

Протестировала на паре форумов, результат тот же - белый экран сохраняется.

Оке, а можно ссыль на форум с установленным ?

0

11

Deff
Прошу)
http://theatrics.rolka.su/

+1

12

kozhilya
Ксать походу все с партнёрки русфф

0

13

Deff написал(а):

kozhilya
Ксать походу все с партнёрки русфф

Ага, я тоже гляжу на это... Странно, но я думаю, что это на их ТП пинать?

+1

14

Deff
Нашла дополнительно интересный момент. Я подумала, возможно, что-то не так с группами (с гостем) или пользователями. Я попробовала редактировать разделы "Пользователи" и "Группы". Раздел "Пользователи" уходит в белый экран, раздел "Группы" - в белый экран при попытке нажать на "Редактировать". Появляется белый экран с заголовком "Информация". Что может быть не так?

+1

15

kozhilya написал(а):

Ага, я тоже гляжу на это... Странно, но я думаю, что это на их ТП пинать?

Вряд ли, их скрипты ток с body начинаются... (Я нуб, может как то сертификаты влияют ?

Отредактировано Deff (Вт, 28 Июл 2020 01:14:47)

+1

16

Хы-хы-хы.
Я на фоне этого увидел другую проблему, с нами связанную.
А вот что белый экран вызывает - не уверен.

Руководству сообщу, но увидят они это уже утром.

+2

17

Deff

Smoking Ace написал(а):

Deff
Нашла дополнительно интересный момент. Я подумала, возможно, что-то не так с группами (с гостем) или пользователями. Я попробовала редактировать разделы "Пользователи" и "Группы". Раздел "Пользователи" уходит в белый экран, раздел "Группы" - в белый экран при попытке нажать на "Редактировать". Появляется белый экран с заголовком "Информация". Что может быть не так?

Простите, отбой, случайно пыталась зайти в эти разделы разлогиненной) В администрации в разделы можно зайти без проблем.

Arakhen
Любопытно)

0

18

Deff написал(а):

Вряд ли, их скрипты ток с body начинаются... (Я нуб, может как то сертификаты влияют ?

Есть штуки, прописанные в head. Но я сомневаюсь, что наши что-то делали — и лежат, кажется, только эти форумы. То, что связано с сертификатами, тоже работает (у меня).
Других форумов партнерки с аналогичной проблемой с ходу не увидел.

У меня вопрос навскидку — а когда вы на форумах что-то вообще редактировали в последний раз? Сейчас пришла на ум мысль, что если давно, а обнаружили только сейчас — то это может быть связано с переездом сервиса. Тогда всплывали различные проблемы.

Ну и вообще, если ошибки серверные — они уже не имеют к партнерке отношения. У нас упасть могут только дополнения, сам движок лежит у мибба.

+1

19

Arakhen
У меня есть один активный форум, на нем я редактировала новости вчера ночью - добавляла в объявление небольшой блок table. Также я регулярно захожу на этот форум под разными учетками, выхожу - захожу, т.е. проблему обнаружила сразу, как она возникла. Чтобы было чуть понятнее, этот форум используется только двумя людьми для творчества, поэтому он закрыт для гостей и свободных регистраций (включена регистрация по приглашениям), никаких раскруток, доменов и платных функций на нем не стоит.

На других некоторых форумах я вообще ничего не редактировала месяцами и, в общем-то, туда не заходила. Т.е. со всеми форумами разное поведение, на всех разное наполнение (какие-то насыщены скриптами и стилями, на каких-то нет ничего вообще), чего-то одного общего нет (разве только стандартные настройки в админке).

+1

20

В общем, своим пока не писал об этом. Сначала подумал на одно, но серверные ошибки правда не к русфф.
Так что пока подожду вердикта администраторов — и бить в набат пойду уже в случае, если окажется, что всё-таки что-то и с нашей стороны требуется сделать.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Белый экран на главной странице форумов