Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение


Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 371

1

Тема для обсуждений скрипта "Мгновенные уведомления".

0

41

ACT3255
Ок, спасибо, потестирую, не обещаю, конечно (т.к. не совсем понятно, что именно блокируется), но попробую как-то пофиксить

+1

42

Вроде не плохой скриптище.  :cool:

Отредактировано ACT3255 (Сб, 9 Мар 2019 19:04:26)

+3

43

Новый прикол сегодня начал работать - мне приходят уведомления на мой же пост.. :huh:

0

44

kolobdur74
Ну если ты себя цитировал или кликал свой ник - да ( Ксать это самотест-проверка работы скрипта в одиночку, мон ещё ЛС самому себе послать по клику ЛС в топике)

+1

45

Deff написал(а):

Ну если ты себя цитировал или кликал свой ник - да

А, да, цитировал.. :yep: Прикольно))

Кстати, что-то уведомления о сообщениях не всегда приходят - вот ты мне здесь написал, а уведомление о твоем сообщении не пришло..

+1

46

kolobdur74 написал(а):

Кстати, что-то уведомления о сообщениях не всегда приходят - вот ты мне здесь написал, а уведомление о твоем сообщении не пришло..

Опрос событий - секунд 5-7 (я наверно успел уйти со страницы после отправки поста ранее /- хотя среднее время 2.5 - 3.5 сек ( если считать что в среднем(статистически) событие падает на середину интервала опроса/

Отредактировано Deff (Пт, 15 Мар 2019 00:33:48)

+3

47

Ну что же, потестил недельку.  Понравилось, хАчу навсегдашнюю версию  :cool:

Заходишь на форум и сразу тебе весь список ответов с событиями. Вещь удобная, практичная, нужная, НО не всегда идеально работающая. Иногда, уведомления об одном ответе, приходят целыми пачками. Не всегда срабатывает уведомления в реальном времени, но скорее это исключение чем правило. Опять же, возможно из за Каспера  :dontknow:

Alex_63 зайди пж на Остров  :flag:

https://i.imgur.com/KVJwYEhl.png

+6

48

Android-Dim
Спасибо за тестирование! Да, о недоработках я в курсе, буду думать, как это поправить. Пока что у меня небольшой завал в реале, как разгребу, надеюсь вернуться к доработке Уведомлений :flag:

+2

49

Перестали приходить уведомления. http://perscitium.mybb.ru/

0

50

del

Отредактировано ACT3255 (Пт, 22 Мар 2019 08:54:57)

0

51

bektau написал(а):

Перестали приходить уведомления. http://perscitium.mybb.ru/

может быть случайно отключили сами

+1

52

tartar1 написал(а):
bektau написал(а):

Перестали приходить уведомления. http://perscitium.mybb.ru/

может быть случайно отключили сами

Нет, все включено. Работают с перебоями, то приходят, то нет. До этого все нормально работало.

+1

53

Подтверждаю, на fso.forum.cool тоже стали приходить уведомления через раз

0

54

Slava Ivanov
Если не приходят, то в общем списке уведомлений тоже не отображаются? С какими типами уведомлений (ответ, личное сообщение, повышение репутации) наблюдается проблема?
Если уведомления об ответах, то они приходят только тогда, когда нажато "Цитировать" в посте либо ник автора, при этом если в отправляемом ответе ник или информация в цитате изменены, то уведомления не будет. Это сделано для исключения ложных срабатываний.
Кроме того, если пользователь закрыл вкладку с отправленным сообщением на этапе переадресации или сразу после нее - уведомления также не будет, т.к. оно отправляется только по факту наличия поста с цитатой или ником (в тегах [b][/b]) цитируемого пользователя.

+1

55

Alex_63 написал(а):

Slava Ivanov
Если не приходят, то в общем списке уведомлений тоже не отображаются? С какими типами уведомлений (ответ, личное сообщение, повышение репутации) наблюдается проблема?
Если уведомления об ответах, то они приходят только тогда, когда нажато "Цитировать" в посте либо ник автора, при этом если в отправляемом ответе ник или информация в цитате изменены, то уведомления не будет. Это сделано для исключения ложных срабатываний.
Кроме того, если пользователь закрыл вкладку с отправленным сообщением на этапе переадресации или сразу после нее - уведомления также не будет, т.к. оно отправляется только по факту наличия поста с цитатой или ником (в тегах [b][/b]) цитируемого пользователя.

В списке тоже нет. Не срабатывают периодически именно уведомления об ответах. По крайней мере, с другими не было замечено проблем. Не понял немного по поводу изменения цитаты. Нельзя изменять атрибут quote или сам текст цитаты? У нас на форуме стоит скрипт, добавляющий ссылку на цитируемый пост, может быть с ним связана проблема? Потому что какой-то системы в том, приходят уведомления или нет, я пока не могу обнаружить

0

56

Перестали приходить уведомления об изменении репутации. В настройках всё включено.

Форум - http://perscitium.mybb.ru.

0

57

bektau
Блокировщик рекламы не включали? У меня он их не пропускает.

Отредактировано sshmmv (Сб, 22 Июн 2019 18:28:55)

0

58

еще ВПН блокирует

0

59

sshmmv написал(а):

bektau
Блокировщик рекламы не включали? У меня он их не пропускает.

Нет. Уведомления об ответах в теме и ЛС приходят же спокойно.

Отредактировано bektau (Сб, 22 Июн 2019 18:58:09)

0

60

Вот сейчас пришло уведомление об изменении репутации. Т.е. получается, когда оффлайн, почему-то не получаю уведомлений об изменении репутации (в истории уведомлений), а сейчас онлайн получила. Может быть с этим связано, не знаю.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение