Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не приходят на email уведомления о новых личных сообщениях


Не приходят на email уведомления о новых личных сообщениях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Адрес форума: http://galaxycross.rusff.me/
Проблема: Не приходят на email уведомления о новых личных сообщениях. Настройки вроде бы все корректные, скрин прикладываю: http://joxi.ru/J2bdbW8TVppwwr
Уведомления о новых ответах в темах, на которые я подписана, приходят исправно, а вот уведомления о личных сообщениях - нет.
Тестировала и с админского профиля,  и с профиля твинка, без прав администратора.
Проблема наблюдалась и на предыдущем форуме, на котором играла 2 месяца назад, но тогда я просто забила.
В 2020 году все уведомления приходили исправно, почту не меняла, почта на gmail.
Буду признательна за помощь.

0

2

Такое уже давно, и уведомления с подписанных тем тоже не приходит, с любого форума и с этого тоже

+1

3

СергейSerg написал(а):

Такое уже давно, и уведомления с подписанных тем тоже не приходит, с любого форума и с этого тоже

У коллег всё исправно приходит на емейл, и у игроков форума, мы тестировали прежде чем я сюда написала. Как-то избирательно получается.
То есть баг как бы у всех наблюдается, но в то же время не у всех?
Вот мне с этого форума сейчас пришло уведомление на почту, что вы мне ответили. И я сразу перешла по ссылке.
Поэтому непонятно как-то.

+1

4

Florence написал(а):

У коллег всё исправно приходит на емейл, и у игроков форума, мы тестировали прежде чем я сюда написала. Как-то избирательно получается.
То есть баг как бы у всех наблюдается, но в то же время не у всех?
Вот мне с этого форума сейчас пришло уведомление на почту, что вы мне ответили. И я сразу перешла по ссылке.
Поэтому непонятно как-то.

А вот мне уведомление о вашем ответе на почту не пришел!

+1

5

А вот это:
Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение
пробовали?

0

6

Dango написал(а):

А вот это:
Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение
пробовали?

Оно не будет работать, так как у меня нету скрипта мгновенных уведомлений

0

7

Dango написал(а):

А вот это:
Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение
пробовали?

скрипт у нас стоит, и когда я на форуме, он работает, мой вопрос заключался в том, почему перестали личные сообщения приходить на емейл, когда меня нет на форуме, ведь остальные уведомления на емейл приходят исправно... но судя по всему проблема повсеместная, хоть и избирательная.

0

8

Florence написал(а):

скрипт у нас стоит, и когда я на форуме, он работает, мой вопрос заключался в том, почему перестали личные сообщения приходить на емейл, когда меня нет на форуме, ведь остальные уведомления на емейл приходят исправно... но судя по всему проблема повсеместная, хоть и избирательная.

Судя по всему это проблема на сервисе, а не на отдельно взятом форуме

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не приходят на email уведомления о новых личных сообщениях