Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Позитив участника


Позитив участника

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Сушествует ли ограничение на позитив участника,если на форуме используется только система плюсов,защиты от накрутки нет?
У человека 65535 лайков,и все сколько бы человек не лайкал,эта цифра не меняется.
А то в темах 1000 сообщений,так может и тут есть какая-то засада?
domkyznechik.ru
Спасибо за ответ.

Отредактировано Алгол (Пт, 12 Апр 2019 21:22:00)

0

2

Алгол
Да все цифры в полях профиля ограничены 64КБ (65535)
По идее как-то ранее умел сбрасывать до нуля, /не помню  :canthearyou:

+2

3

http://sg.uploads.ru/t/vQRpc.png
А почему  никак не хотят увеличить, вроде был об этом разговор?

+2

4

Deff написал(а):

Алгол
Да все цифры в полях профиля ограничены 64КБ (65535)
По идее как-то ранее умел сбрасывать до нуля, /не помню  :canthearyou:

Спасибо за ответ.
Но не понимаю.смысл тогда,вообще,в этих позитивах/негативах,если 65535-это финиш?
Какая в этом логика?
Сбрасывать не вариант,как увеличить?Может скрипт какой есть или ещё оптимальное решение?
У нас пользователи позитивные,получается все скоро упрутся в финиш.
Сказать,что это бред,ничего не сказать.

0

5

Алгол
Ну никто не расчитывал на такое кол-во-засилье лайков (я вон за 11 лет набрал лишь 11к (причем ставят плюс за каждый 4-й пост   :dontknow:
Изначально форумы ориентировались на неспешный разговор.. ну и в 2020 Админ сервиса обещал перевести сервис майб на UTF-8 (там уже поля будут как минимум 64х64к

+3

6

Deff написал(а):

Алгол
Ну никто не расчитывал на такое кол-во-засилье лайков (я вон за 11 лет набрал лишь 11к (причем ставят плюс за каждый 4-й пост   :dontknow:
Изначально форумы ориентировались на неспешный разговор.. ну и в 2020 Админ сервиса обещал перевести сервис майб на UTF-8 (там уже поля будут как минимум 64х64к

До 2020,ещё дожить надо,а пользователи жаждут ставить лайки здесь и сейчас.
Тем паче полно игр на форуме,с лайками…кто ж знал,что на них лимит.
Найдите решение,для нас позитивных,пожалуйста,а мы отблагодарим,всей свой позитивной душой,как скажите,так и благодарить будем🤗💖
А то у меня у самой позитив почти 60 тыс и уважение 35 тыс.до 2020,мы тупо не дотерпим.

Да и вот у АСТ,вообще ,180 тыс.не у нас одних позитивные,полно народа.180 тыс,ему не за один же день топнули.давнишняя проблема.
только вот что делать то?

Отредактировано Алгол (Сб, 13 Апр 2019 00:11:34)

0

7

ACT3255 написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/vQRpc.png
А почему  никак не хотят увеличить, вроде был об этом разговор?

Перешла на Ваш веб-сайт,подскажите,пожалуйста,как выглядит Ваш плагин с выбором языка для автоматического перевода,он Вас такой симпатичный,можно выпросить,пожалуйста🙏А то у нас вроде тоже самое,а выглядит не очень.
Простите за наглую наглость.
И предупредить хотела,возможно Вы не знаете,Ваш сайт на планшете,выглядит вот так.
https://i2.imageban.ru/out/2019/04/13/f920fad3d89bc6f58838856c084b49cd.jpg
Если так и должно быть,то извините,что влезла.

Отредактировано Алгол (Сб, 13 Апр 2019 00:21:40)

0

8

Алгол
Гугл переводчик:

Код:
<!----  Гугл-переводчик  --->
<noedit><div id="google_translate_element" align=left style="margin: 65px auto 65px auto"></div><script>
function googleTranslateElementInit() {
$(document).ready(function(){
  new google.translate.TranslateElement({
    pageLanguage: 'ru'
  }, 'google_translate_element');
});
}
</script><script src="//translate.google.com/translate_a/element.js?cb=googleTranslateElementInit">
</script></noedit>
Алгол написал(а):

И предупредить хотела,возможно Вы не знаете,Ваш сайт на планшете,выглядит вот так.

Да, с таблицей в которой чат, косяк какой то  :canthearyou: Не адаптировано у меня под мобильные устройства.

Отредактировано ACT3255 (Сб, 13 Апр 2019 08:40:02)

+2

9

ACT3255 написал(а):

Доброго дня.
Спасибо огромное за переводчик,челом бью,благодарствую🤗💝
К сожалению адаптация под мобильные устройства на форумах,да простят меня форумные боги,сделана ...ммм..из рук вон плохо,точнее ,вообще,никак не отвечает стандартам разных мобильных устройствойств.Сделать подключаемый для каждого пользователя мобильный стиль у богов руки или ещё какие места,не доходят,потому мы простые смертные,пардон,пользователи,корячимся с тем что есть.
Увы.скорбно вздыхая,воем в небеса,боги безмолвствуют🤪

Хорошего настроения😁

0

10

Алгол написал(а):

Найдите решение,для нас позитивных,пожалуйста

Как вариант. Создать тему с благодарностями. Раньше, когда мы держали форум на другом сервисе, там вообще было ограничение в 20 плюсов. Так все шустро отписывались в выделенной теме. Примерно так: плюс за пост такой-то (ссылка) такому-то(ссылка) за то-то(комментарий).

0

11

del

Отредактировано ACT3255 (Пн, 15 Апр 2019 09:08:37)

0

12

Riya написал(а):
Алгол написал(а):

Найдите решение,для нас позитивных,пожалуйста

Как вариант. Создать тему с благодарностями. Раньше, когда мы держали форум на другом сервисе, там вообще было ограничение в 20 плюсов. Так все шустро отписывались в выделенной теме. Примерно так: плюс за пост такой-то (ссылка) такому-то(ссылка) за то-то(комментарий).

Добрый вечер,
У нас форум игровой.Общение здесь второстепенно.Потому лайки-часть игрового процесса.Тема,ссылки,для людей,которые почти не разговаривают,вообще,не вариант.Спасибо ща ответ.

0

13

Тот,кто придумал  ограничить количество лайков,как и количество сообщений в теме,явно не понимал,что форумы могут быть использованы под разные цели,а не только обмен информацией.
Вообщем,как меня задолбали дебильные ограничения,слов нет.
Это нельзя,тут нельзя,там невозможно…ептыть.
P.S.
Администрация, берите деньги за возможность модернизации одного,отдельно взятого Форума.
И пишите заранее,тут ограничение,здесь планка,а то узнавать постфактум и на стенку лезть,тот ещё вариант.
В настройках ограничение лайков в сутки-НЕ СУЩЕСТВУЕТ!можно ставить хоть миллиард в СУТКИ!!!,для какого филина -этот параметр,если кто-то умный взял и поставил ограничение ?
Следовательно,если форум принимает такое число в настройках,значит это привнесённое извне ограничение,стоящее в башке Форума.
Администрация ,аууууу/?
Как отключить?

Отредактировано Алгол (Вс, 28 Апр 2019 19:00:47)

0

14

Алгол
Сервису 12 лет, начинался с модемов 64-256 кб/сек - движок взят с тех лет(тогда никто и представить не мог, что можно наколотить 10к постов даж за несколько лет(при такой скорости), уже совершенствовали максимально (но изначально в движке во всех полях ограничения 64к
Чоб не было ограничения нун переходить на UTF-8 (задача сложная, на месяцы, и по сути бесплатна) , но с 2014-15 года прибыльность сервиса насток мала, чо Админ сервиса занимается и поддерживает его(за счёт иных ресурсов) ток из настальгии, как авторское дитя

Отредактировано Deff (Вс, 28 Апр 2019 22:46:56)

+2

15

Deff написал(а):

Алгол
но с 2014-15 года прибыльность сервиса насток мала, чо Админ сервиса занимается и поддерживает его(за счёт иных ресурсов) ток из настальгии, как авторское дитя

Там выше написано:АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВИСА,БЕРИТЕ ДЕНЬГИ ЗА МОДЕРНИЗАЦИЮ С ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ ФОРУМОВ.
Доход мал?А я не удивляюсь,что мал,потому как нянчить деточку,которая на ладан дышит,-это  ,конечно,благородно,но не дать детке лекарство-граничит с тупостью.
Да,я ругаю администрацию,да можно меня банить,не раскаиваюсь и не раскаюсь.
Который месяц пишу здесь,берите деньги за то,берите деньги за это,модифицированный форум,даст фору любому социальному сервису,при должных нововведениях ,любой форум может стать той гаванью,которую ищет определенный контингент пользователей,объединённых общими интересами,не фоткающий свой зад и компоненты будущих экскрементов ,,индивдуальный подход к нуждам администраторов форумов,даст неограниченный поток вариантов развития,причём такой вариант,обеспечит бесплатное тестирование,что облегчит создание новых шаблонов для тех,кто только в стадии : «Создать свой форум»
Переведу для тех,кто нянчит детку:
На тебе лекарство,детка выздоровеет,окрепнет,и в школу пойдёт,а не лежит в коме,под страдания безрукого в аккопонименте сочувствующих .

Все ещё не понятно?
Каша,не в смысле хаос разброд и шатания,а в плане -пожёвано:
1.Форум не имеет возможности переезда-те кто как я попал в этот капкан,мучаются или спарсили форум и свалили.(включайте голову,Господа,нянчащие убыточное предприятие,можно брать деньги за переезд,перенос,выдачу резервной копии)
2.Смайлы с 2008 года.-ептыть,за это время всемирный торговый центр построился.,у всех без исключения,на форуме есть смайлы,свои наборы. Берите деньги за наборы смайлов,так чтобы чайники тупые,как я не постигали.где html и с чем его едят,а тупо заплатил денежку,у и тебя на форуме классный набор смайлов.
3.Оптимизация Форума для поисковых систем,есть автоматические бесплатные программы,которые определят ошибки в публикации,остутвии тегов и мета тегов для поисковых систем,и пальцем ткнут пользователя в ошибку,которую надо исправить.Это я сейчас знаю,что они есть,что они бесплатные.А предложи мне такую функцию на заре моего занятия форумом,я бы платила подписку,ежемесячный платёж (Лекарство каждый месяц!),чтобы поисковые системы видели и читали форум правильно.
4.движок.Да с разбегу,прям ща,перенесите мой форум на новый движок. (Сколько доктор скажет,столько и отдам за лекарство).
5.Окно с сообщениями.Классно,что так много функций,но для пользователей инсты,вкклассников и прочих,это тёмный лес,они тыкают в картинку,видят превью,область,пиксели...отказ системы мышления в 98%.Сейчас пользователи не любознательные,они не желают экспериментов,потыкал,непонятно,ну его в сфинктер ослика.( бизнесмены,берите деньги за модернизацию окон для сообщений,для пользователя из 2019 года,а не 1999.) я тут!уже традиция:Сколько доктор скажет,столько и отдадим за лекарство.
6.виджеты на форум.Их такая несметная туча,что можно панель делать:»Выбери виждет себе на форум.» пользователи -дети малые,им нравятся все движущееся,яркое,хочешь тот или иной виждет?29 р в мес за подписку на виждет.
7.темы и публикации на форуме.
Не все пользователи жаждут читать все,кому-то,нужна,вообще,одна тема,а грузится весь форум.
Подключаемую панель для каждого пользователя,где он сам пометит себе темы,и вот они и будут грузится в его формате Форума.и кнопку отдельную:посмотреть все темы.вот тогда грузим все.Не все живут в Москве у кого-то инет а-ля Сибирь 0,5 мб в сек.И многоуважаемая экскрементосетьклассников грузится,а форум нет.
8.те кто распространяют форум как сервис,контролируйте их ,пожалуйста,оставив все на усмотрения того,кто сервис распространяет,вы теряете 80% прибыли.(доказательств выше головы,ибо на их усмотрение,включаются/отключаются функции,которые изначально заложены как бесплатные,у распространителей эти функции становятся платными,но это не беда,это так мелочь,беда в другом,распространители переходят всякие границы разумного,после чего,тебе ,тому кто платил за воздух,ничего не остаётся,как утереть сопли и идти дальше,так как сервис уже имеет доменное имя,раскрученное тобой,а тот кто испортил общее впечатление от сервиса,остаётся в прибыли и безнаказанности и вечных бегах от того с кого взял деньги.)а идти некуда,писать некому.Страдает в этой ситуации кто?правильно,детка в люльке на АИК.Сделайте платно!Возможность перейти от распространителям сервиса к другому в рамках форумов mybb.
9.Праздничные оформления форумов,которые не тормозят его работу.Сделайте блок «обвесов» на форум,где можно потыкать в финтифлюшки на форум в честь праздника.
Платно!
10.профиль пользователя,раз такое повальное увлечение,социальной сетью,почему у нас профили такие убогие?Платно,по желанию админа сервиса,подключаем блоки в профиль пользователя,где он сможет натыкать песен,фоток со своими «сверхважнымичастямижизникотораянахникомунесдалась»,но чешет  его(ее) эго в правильных местах.Не вот это убожество,сколько провёл на форуме-(да люди бояться этой надписи как огня,позор,позор,инет зависимость и прочие мифы анд фобии),и не под аватаркой,а книгой жизни,отдельно при переходе в профиль пользователя,пусть там копошатся,украшают как пожалуют свой акаунт,опять таки и туда платаных фич (рамку на аватарку,корону на шишку ,кол в анус и тд.)
11.список бесконечный.идей на чем тут можно заработать -вагон и телега.Только нет никого,нет желающих заработать.
Вздыхающим на деткой:ВЫ ЛЕКАРСТВА ДЕТКЕ ДАТЬ ПРОБОВАЛИ ИЛИ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ПОКА СДОХНЕТ?МОЖ ТАДЫ ЭВТАНИЗИЮ,А?

+2

16

Алгол написал(а):

Переведу для тех,кто нянчит детку:
На тебе лекарство,детка выздоровеет,окрепнет,и в школу пойдёт,а не лежит в коме,под страдания безрукого в аккопонименте сочувствующих .

Да, никто ее не нянчит.. Вам же написали:

Deff написал(а):

Чоб не было ограничения нун переходить на UTF-8 (задача сложная, на месяцы, и по сути бесплатна) , но с 2014-15 года прибыльность сервиса насток мала, чо Админ сервиса занимается и поддерживает его(за счёт иных ресурсов) ток из настальгии, как авторское дитя

Добавлю, что попытка перевода форумов полностью на UTF-8 была, но полетело много скриптов и было много глюков, поэтому был откат, оставлено только часть на UTF-8.. А то что вы пишите уже много раз в течении многих лет обсуждалось и предлагалось и списки создавались что необходимо для сервиса в первую, вторую, третью и т.д. очередь.. Может Админ активизируется снова и будут положительные сдвиги, но вероятность этого не высока.. А так вы пишите в основном активным пользователям техподдержки.. У вас два варианта: либо смиряетесь с тем что есть и надеетесь, чтобы хуже не стало, либо уходите с Майбб..

+3

17

kolobdur74 написал(а):

А так вы пишите в основном активным пользователям техподдержки.. У вас два варианта: либо смиряетесь с тем что есть и надеетесь, чтобы хуже не стало, либо уходите с Майбб..

Если не смирюсь ,станет хуже?Мило?куда хуже то?
И куда и как уходить,есть по факту копию Форума,тебе никто не Даст]]
Спарсить?это Ваш авторитетный совет?
в курсе,что здесь,имеется ввиду в этой теме,админа нет,так и бога нет,а церквей никто не считал,у кого церквей нет,в бубны стучат,коврики стелят,мантры поют.На какого филина?Нет ведь бога то..Да,вот какое дело,нуна обращаться,пусть даже в пустоту.
Вода камень точит,а я буду приходить каждый божий день и,стелить коврик, стучать в бубен,орать мантру и ставить свечку.

О,ВЕЛИКИЙ АДМИН,СЕРВИСА МУББ,ВЗЫВАЮ К ТЕБЕ,ВОЗЬМИ С МЕНЯ ДЕНЕГ,ДАРУЙ МЕНЕ МОДИФИКАЦИИ ИЛИ ВОЛЬНУЮ.
АМИНЬ.
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/10/2d2ade25875c1487496174ea82a8f8f6.gif

Вы тут все равно годы сидите,активные,позитивные,классные,альтруисты,каждому поклон и благодарность,но сидеть молча с вами,не могу,буду манту орать каждый день,рано или поздно,увидит Око Великого,аль донесёт кто,и обратит он взор на нужды прихожанки ,да ниспоспошлет мне благословение или кару..последний,вариант,лучше не озвучивать]]дабы не сеять мысли негативные,нече карму пугать]]а то и так,судя по приключениям,в прошлой жизни гитлером была … :hobo:

0

18

Алгол написал(а):

Если не смирюсь ,станет хуже?Мило?куда хуже то?

Вы как то сбоку что ли читаете? :huh: Смиритесь вы или нет от этого ничего не изменится, хуже может стать не из-за вас, а из-за того, что сервисом не занимается Админ..

Алгол написал(а):

Вы тут все равно годы сидите,активные,позитивные,классные,альтруисты,каждому поклон и благодарность,но сидеть молча с вами,не могу,буду манту орать каждый день,рано или поздно,увидит Око Великого,аль донесёт кто,и обратит он взор на нужды прихожанки ,да ниспоспошлет мне благословение или кару..последний,вариант,лучше не озвучивать]]дабы не сеять мысли негативные,нече карму пугать]]а то и так,судя по приключениям,в прошлой жизни гитлером была …

Ну, покричите - может легче станет))) И нам развлечение))) :D

+2

19

kolobdur74 написал(а):

Вы как то сбоку что ли читаете? :huh: Смиритесь вы или нет от этого ничего не изменится, хуже может стать не из-за вас, а из-за того, что сервисом не занимается Админ..

Ну,я Вам тоже самое могу сказать]]Вы сбоку читаете,Дорогой  kolobdur74?метафоры,аллегории,я тут час расписаналась,в потытках,облегчить свой гнев праведный,в стилистику лёгкой подачи.
Все просрат...Мде,перевожу : «..Нужно обращаться,пусть даже в пустоту..»,
вижу и знаю,Админ не занимается сервисом,клал детородный орган на всех,на меня,на 74kolobdur,и всех остальных,кто волею судеб,связался с мубб.Отчетливо осознаю,мы тут все его великим фаллосом,придавлены.Ох,опять в метафоры полезла]]Ща,где-то у мну кнопка была: «Буквально донести свои мысли,без витиеватых фраз и замысловатых оборотов речи»..Пока ищу кнопулю.баба я,ну,в плане женщина,со всеми вытекающими из этого,пмс там всякие,неадекватность,тупость,и святая вера в собственную красоту.с последним сбои,что безусловно включает остальные пункты бабскгого глюкосуществования.

kolobdur74 написал(а):

Ну, покричите - может легче станет))) И нам развлечение))) :D

О!нашла кнопку]]Перевод Сообщения написаного выше: «Буду орать мантру каждый день.»
Собственно тем и занята,прихожу,ору,в пустоту,вот Вас своими мантрами  привлекла,доброе утро]]

По существу,Админу не до нас,потому что Вы все,славные альтруисты,помогаете горе-чайникам,Прибежишь,глаза большие,и ну голосить:
-Спасите,не работает.
А в ответ:
-не работает? чего?ммм.На тебе маленькая скрипт.Сколько стоит?Да,Господь с тобой...иди с миром.

Офигеть?Да я в офигиневании до сих пор.С меня,лохушкипожизни,прям небо велело брать,а тут коммунизм,взаимовыручка,центр психологической разгрузки.
Вот и ща.Я с мантрами,на баррикады,а мне:
-Ну,че блажишь?на тебе чупачупс,займи ротик чем-нибудь.ммм..поорать пришла?ори,вот тебе водичка,ну,вдруг,голос сорвёшь,жилетка большая,бархатная. Что сопли?Да,нормально,бывает.https://i2.imageban.ru/out/2019/05/11/83ed3802c89a3a63914594fd97204702.gif

Ну,как так то? Вы,истинный гусар,мне все условия для истерики. :surprise: А как же революция?

Отредактировано Алгол (Сб, 11 Май 2019 06:20:10)

0

20

Deff написал(а):

ну и в 2020 Админ сервиса обещал перевести сервис майб на UTF-8 (там уже поля будут как минимум 64х64к

Где об этом почитать?)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Позитив участника