Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Личный мастер


Личный мастер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю где разместить...
А вопрос вот в чем.
Может создать на форуме тему в которой каждый новый не опытный форумчанин может позвать на помощь кого то из Акул форума мувв, выложив блок своих желаний.
Например.
Нужно поставить на мой (чей то) форум 10-20 модов и скриптов. Для этого я убью, например, день целый...
Но сбросив запрос в такую тему, я могу как бы нанять Мастера для этого. И он это сделает за 15 минут.
Так же можно просить или нанимать Мастера что бы как бы присматривала за моим (чьим то) форумом (-ами).
И конечно не без благодарности....
(например: 10 модов 0,5$) ну или по личным возможностям.
Выложила правильно вроде.

Я бы с удовольствием пользовалась бы такими услугами. И меньше пота, и лучше, а главное быстрее, результат.

Отредактировано Gessse (Вт, 16 Янв 2018 12:13:02)

0

2

Gessse написал(а):

Может создать на форуме тему в которой каждый новый не опытный форумчанин может позвать на помощь кого то из Акул форума мувв, выложив блок своих желаний.

Платные скрипты и таблички by Deff

0

3

Смотрела ссылку. Там только два скрипта. Причём, например, мне не нужных.
А вот другие... Допстатистика, боковая колонка, места для рекламы и т.д.
Можно же как то порешать?
Я думаю тема была бы актуальной.

0

4

Gessse
Напишите в той же теме или Деффу в ЛС. Это не просто установка скриптов, это еще верстка

0

5

В смысле верстка? Я парочку сама ставила. Оно то просто. Но..некоторые не ставятся.
Вот и вопрос возник по поводу темы.

0

6

Gessse Здравствуйте. Давайте я вам отвечу так без обид..
Как я понял Вы создали форум и есть опр. трудности ... в его оформлении . Тут два пути либо заплатить денег и Вам сделают красивый форум тот какой Вы хотите со всеми скриптами и .т.д  - Либо делать самой (у) .
Давайте расмотрим 1-й вари Вы после создание дизайна куда то влезете .. и это обязательно Ведь интересно . то
этот человек кто Вам делал не какой отв. не несёт . Он Вас не принуждал лезть в эти моды и скрипты. и тут Вы опять попадаете в деньги ...
Есть другой Вар. делать самой (у) и добиваться опр. цели Поверьте мне старому человеку у которого и крали форумы и писали Админ .................
Мне тут никто никогда не отказал в помощи . и повекрьте мне я просто доставал людей своей тупостью . и в иэтоги они мне по полочкам всё раскладывали как маленького катёнка мордой в молоко ...

Вы не огорчайтесь на мои слова а вдумайтесь.  Я со своей стороны готов вам помочь и поделится тем что знаю ..
Поверьте это лучший Вар. и у Вас будет улыбка когда Вы САМИ поставите тот же скрипт и увидите результат .
я могу Вам дать ссылку на свуой форум Но боюсь Вы в шоке будете . Но это самый демократичный форум там Админа оскорбляют а он не банит и не затыкает рот людям . Музыка .. да любая ... НО Я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ОСКОРБЛЯТЬ ПОЛЬЗ. И СВЕДУ НА НЕТ ЛЮБЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И ТАК ЧТО ЛЮДИ УЙДУТ НЕ ТАЯ ОБИДЫ...........
...........................
Прошу Мод. извинить за флуд если такой есть с моей стороны.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Личный мастер